#free

Ну скажем так, 4 руинят очень талантливые люди, даже 2х хватает, особенно танки, которые вдрус с бухты-барахты решили потанчить, взяв в талантах первый столбец и обмазылись по максимум ХП игнорирую защитные механики. Помню такого, 700-800к хп, мобы обычные бьют по 100к, я есстественно его с горем пополам отхиливаю, просидая по мане. Хотя он мог бы пожертвовать 200к хп и нормально игнорить половину урона.

Оп, подскажи, как такое сделать? А то чет больно бывает аж зубы крошатся

Это что за 4 ключи такие, что 475+ илвл танки по 100к получают от обычного моба?:thinking:
Такое танки в соло проходить могут, спецом ловя абсолютно любой дамаг. А если их ещё и хилить, можно вообще нумлок просто нажать.

Взрывной очень сильно дает прикурить в низких ключах. А аффикс на 4 вроде вылазит.

А попробуй в 0 ГК так сделать прям вот спецом.
Как-то видела такое, хил и танк 470 пошли, ща такие, думаем, как зааоешим. Ну 3 зелёных дд, видимо, думают, ща эти зааоешат. Такой цирк с конями прям со старта начался, я не успевала слезы вытирать…

Что такое сделать? Ну значит танк и хил были ни о чем. У меня друг месяц назад ВОВ купил, до 120 докачался. Я его водил по нулевкам в танке. Та же ГК. Там только первый босс из-за затупков, которые лужи прямо под ним льют, может проблемы составить. Но я просто водил его вокруг и издалека в капли кидал щитами и молотками. На протяжении всего инста вообще было пофиг кто там и где умирает. Там были челики с максимум 100к ХП, которые дохли на каждом паке. Я просто всех подряд набрал, чтобы вдвоем с другом не заливать. И мне было плевать, даже если я паки/боссов в 1 бил. ХП ниже 50 не опускались.

я на старте 4с танчил 0 гк в анхолике О_о а че там сделать то можно?
Хотя помню да, умер разок в каком то лоу ключе со старта, но там сам решил на 110 активного коррапта глянуть :rofl:

Нет, подождите. Мы про “водил вокруг” или игнорируя все и “ловя абсолютно любой дамаг”?

А не помню. Помню, что там челики как кегли разлетались. Танк как в нормале попер все типа заливать вместе с боссом. После 1 босса подуспокоился, а зелёные дд жгли дальше, но им как раз простительно.

танкану ваш кей бесплатно hellblade#21183
#FREE

Я писал что танк 475?
430-450

0 ГК прошли совой и фрост магом вдвоём, единственная проблема - 2 босс, уж очень крепкие плюхи раздавал, а имея 470 танка и хила так вообще проблем быть не должно, можно пол инста собирать, правда танку и хилу хоть немного кнопочки придётся жать.
Вот мехагон да, там и треш и боссы уже могут делать больно, мы в 2 кастера отхватили неплохо, был бы танк - тоже прошли б.

Я 470 дх в 10 ключе под 2мя паками без хила не напрягаясь живу, как в 0 можно умереть в 470 танком я хз

16 андер за дх вчера затанчил без хила со 2 босса, который 5 раз умер и ливнул. Монк чисто спекнулся на ласте, т.к. там механика, которую не вывезти никак без отхила группы. И это я еще руками не обладаю ровными, которые у мейнеров этого спека имеются в 25+ ключах. Большинству танков вообще хил сейчас не нужен, если дело касается викликов.

А какой там ilv? 440 как на локалках?

В таком не возьмут :slight_smile:

Можно в ВГ на втором боссе не выполняя эвент атаковать трёх боссов сразу и будет весело)

Можно поп подробнее? У танков в БФА даже тринек на стамину нет, как я могу поменять свои 200к хп на снижение урона?

Сразу видно дд, который за танка не играл

Хмм, сущности, азеритки, точно не помню, но 1-2 сотни селф бафа можно добавить. И кто сказал что танками не играл? ДК и Монк есть, 10+ ключи закрывал. Да и шмот одеть весь на крит/хасту тоже вариант паршивый, не сказал бы что танку так же важны вторички, но вместо неправильной 460 шмотки с фронтов, можно поносить и 450, но к примеру с верса+нужный стат+сокет.

Мой вопрос был в том как обменять 200к хп на сейвы, ты внятного ответа не дал, а тебе скажу НИКАК. Хп дается стандартно по шаблону для класса остальное добирается шмотом

Ок, есть 2 сущности - 1 хранитель на 3% и 2 Сущность жизни и смерти суммарно дающая около 80к. Из них берется хранитель но из за пассивного эффекта на 10 к сопротивлению порче, остальные сущности с таким эффектом для танка мусор, в моем случае тигель считается средней сущностью, так как ей можно хилиться, и иногда она может критануть и хильнуть на 200к (неплохой такой сейф, да?)

Если вы поссмотрите то все топ танки обмазаны версой, верса - вторчика, отсюда следует что вторички для танка очень важны, да и верса это лучший пассивный сейв для танка
ДА и к чему я это, шмота сейчас столько падает что разница в хп будет 50-100к что не критично, и эти танки с 800к как минимум уже пожертвовали своим хп ради стат и сейв сущностей (лично у меня 948к хп с 1 хранителем)

Но вернемся к нашей дискусии, в текущих реалиях нет такой возможности повысив выживанием за счет хп из-за отсутствия стамина тринек

P.S> Хочу пушку из гавани на хасту версу -_-