#free

К примеру есть “475 хаста+крит” и “470 верса+искустность”, учтем что искустность бафнет выживаемость, хз какому танку. Да, разница мизер, но начинающий игрок, выберет илвл, а не приоритет статов.
Возможно я и ошибаюсь и танки с 800к просто идиоты, которые не знают свой класс и собрали такое ХП просто потому-что, а не нацелено. Просто странно видеть вара с 700к, который вот стоит, получает плюху на полХП, затем я прожимаю хил, про сейвы молчу, реакция не такая, не ожидал на треше прожимать сейвы. Жму быстрый хил, но увы, танк ложиться.

Не ожидал на фортифае прожимать сейвы на трешак? Что?

По теме да, многие начинающие танки бояться отдавать сейвы, солят их куда то.

Ну я когда был начинающим танком то думал что сейвы надо давать только когда начинает трещать лицо.
Про то что можно их дать заранее и спулить побольше догадался спустя какое то время. :grin:

Так все такими были, не осуждаю.

Я больше скажу, я когда на офе начал на пандах играть играл в БДК как в ДД спеке, и думал чт оя дамагер) Осознание пришло когда после длительного застоя пришел в вов в конце дренора, где и начал частично танковать ЦАП (изначально ходил во фросте)

В 15хах и ниже вообще пофиг что надевать. Дело не в шмоте уж точно

Лайков: 1

Зашёл в ключик дня 2-3 назад, так мне лидер перед пуллом голду начал в обмен сыпать, 4к, что ли. Спросил его причину, так как думал, что они добрый и мне ремонт оплачивает хд
Как оказалось, что он просто ещё не встречал танков, кто не за голду танчит. Он был удивлён, но на ремонт мне 300г дал хд

Так что, думаю, сложно назвать флешмобом, просто чел показывает, что он в ключи не за голдой ходит)

Давай пожоще пример. 480 т6 разрушение или фулл верса. Что выберешь в свой +7?:slight_smile:

Версу конечно. Танк должен танчить. Пусть дд дамажат :clown_face:

Если у тебя при этом 440 шмот и 0версы, то выбор будет верса, а не супер дамаг. Учитывай, что в 7 ключах не сидях 480 хилы, которые могут отхилить всю пачку одним тотемом или накинув ревьюшку.

Если у меня 440 шмот, то выбор будет в пользу илвла. 0,5% выживаемости со шмотки от версы тебе ничего не дадут

Ты только что выбирал из 475 и 470, откуда 440?:slight_smile:

440 одет в то, что упало, это очевидно.