Frost vs Unholy 8.3

Не убьет, если правильно расконтролить его, то метаморфоза скипается ванишем и кошем. норм мутик щас сносит за чип шот и кидней теже 60-70% на бурстах. если не триньканет получит блайнд. Рога без кд остался страшным противником. Если это будет честный 1х1 а не как обычно дх берет рандомного моба или пачку мобов и хилится от них. Скилзпро.

Для дк есть 2 противника реально которых я побаиваюсь в открытом мире это фаер маг из за его механики 2 взрыва = труп. и рога.

И не один из них не страшен, если ты бдк)
Я боюсь дх и фурика, ибо пореза отхила у меня нет и давить их мне сложно, но у меня сейчас для нормального билда бдк нет ничего, ни норм шмота, ни тринкеты, даже геттику нет

ковыряние по 10 минут это не пвп, это извращение. Если конечно это не гладиаторские поединки.

На 2200 играют такие бестолковые вары?

Одетый бдк ломает любого ДД через колено за минуту сейчас (пока эхо не понерфили). Да и в 3 сезоне вламывал неплохо. Но надо заморачиваться с гиром гораздо сильнее, чем в ДД-спеках.

Щас такое не пройдет потому что есть талант на 20% минус контроль.

одетый протпал тоже ломает любого через колено. Вообще дд не должен валить танка, иначе он бы не назывался танком. Я не сек(ист, но придерживаюсь традиционных отношений.

Щас такое не пройдет, потому что дефер не будет стоять под флагом и как только рога обозначит свое присутствие, начнет орать “Алярм!” в чат.

Вот бы ДХ в 1-2 сезоне еще кто про это рассказал )

можно стоять у флага, контроль будет ниже чем чек. Не принципиально. Раньше не нужно было стоять.

Вот бы небо более голубое, второе солнце и пляж на другой стороне улицы, ну ты понимаешь да.

А если роль предполагает смену задач? Лучше не стоять и играть с триней, имхо.

Не всегда. Дк может не брать триню, а может брать перерождение. Фиры будет ловить. да, но триня кд не 10сек.

Ваще я прот варом начал ходить на бг скуки ради, скажу очень не плохо, абилки прота очень сильно сапортят дд группе. Очень хорошо сапортят + у прота хороший дамаг если прать правильные сущности в шею и билд.

Рев дракона и жизнь и смерть, очень жирно в толпу аоешит.

Мас рефлект, понижение урона по всем союзникам от крика, понижение урона на 15% от удара щитом. Повышение урона по таргету от таунта.

Имхо это проблема. Танк должен быть танком, а не ДД.

Ну как то же ему дамажить надо, если класс у которого есть отхил то танк не завалит, если только через абуз сущностей типа тигеля и если повезет на крит. Я раз присутствовал на дуэльке рестора и протпала, так рестор за счет тигеля не плохо давал прос…ться протпалу.

Но это не понерфленый рестор с перекапом искустности.

Вообще баланс в игре дело достаточно относительное и как все знают балланса в 1х1 и 2х2 нет, это уже давно все заявили, некое подобие появляется в 3х3, а в миру, там творятся боль и страдания.

я вот на бг протваром хожу, на меня раз напал одетый рога. нормально он по щам получал, но я потихому сливался конечно, но этого хватило чтобы дотащить вагонетку.

Я бы порезал источники урона хилам и танкам. Как бы банально не звучало но хил должен хилить, а танк танчить. Выходя в открытый мир за ДД у тебя больше шансов отлететь как отхила так и от танка (в равном гире). Есть шанс только если хорошо расконтролить или кайтить и то не всегда. Но как правило урона все равно не хватит, чтобы убить этих людей ввиду большей выживаемости, а вот они накидать дд - легко.

Твоя правда, на арене совсем другой урон. Анхолик более выживаем в открытом мире, фрост отлетает шустрее. Намного шустрее. Фрост за счет дамага хилится т.к. ледяные у него лупят мама не горюй, анхолик переживет потерю койлов.

всегда стоит иметь прозапас локовские камни из гарнизона и лечебные зелья. Возможно даже пот.

Анхоли выживаем разве что за счет кайта и армий. В плане отхила он такой же как фрост и вруби какой-нибудь блок или увороты и анхоли просто нет возможности хилиться. Вообще бред идея делать отхил от атаки. Другие уже давно просекли и просто кайтят. Это я уже не говорю за скорость набора РП для этого отхила и само кол-во регена хп.

Есть и такое, дизарм, парирование, ускользание. Кайт контроль тенями, я с тенями чаще всего гоняю, мне нравится. дамажат по 8-12к не критом. Не плохо, лучник меня совсем прям не возбу… не нравится. не знаю почему, просто не нравится.

Питомцы есть у всех кайтящих классов, акромя фаера, ненавижу обезьян огненных, рандом смерть за полиморф.

Асфиксию можно давать в ускользание и парирование, кстате.

Что значит быть танком? Быть жирной консервой с 0 урона и невозможностью никого убить? Таким никто играть не будет просто напросто. Хотя та дичь, что творится сейчас, когда танк с эхом чуть ли не в соло увозит всю вражью тиму с арены, тоже не айс, равно как и мохнатые РБ из 3 сезона.

Я вообще бдк не понимаю, тыкаю на кнопки просто, чё они делают, хрен знает.

Вообще любого 1 на 1 убьёт дх с неистовыми клинками. Кроме пала наверное.