Frost vs Unholy 8.3

я про рогу.
Ни чё не знаю, Везде зовут его ШД Рога 8.3 PvE гайд БФА

Мне лень фармить пока что, так что из 5 ключей, выкинуты были 2…

Но зато теперь немного руку набили, и будем бить морды успешнее.
Надо пойти купить пару ключей ещё что ли.

Просто смысла мало, шмот 470 из ключей выбить профитнее, Плащ апать смысла имеет мало. Не говорю что не надо, но прирост номинальный. Статы не даёт, только порчу.

Госпади что вы пишете, плащ нет смысла апать? А как дамажить собираешся?
Топ 1 строкой дпса сейчас почти в всех новые шмотки с порчей, плащ позволяет её скипать, слишком много порчи- убивать будет. Таким образом бишь без плаща и хорошего трейта на шмотке дамага не будет…

дети дренора и легиона, в свое время такого пацика кто называл саба - шд, могли изгнать с позором с форума без вомзонжсти реабилитации, только смена ника возможно помогла бы ему или новый чар.

Вот это ты прям очень очень зря, шмотки с порчей адово крутые. На варе у меня их 2, но он не одет у меня( фурик) дамажит если и меньше дк, но за счет порчи дышит ему прям в затылок.

Плащ и снижение порчи и понижение снижение рассудка от пассивного бонуса очень прям важно. Держать его в максимальном лвл капе обязательно, ну как по мне, а так конечно каждый играет как считает правильным.

В 8 сетраке сегодня на Гальвазате дал 50к дпс. Танком х))) Порча - имба.

У меня у вара есть звезды, или как они , не помню, дамажат ад, крит вылетал мама не горюй. Общий дпс за инст 29к.

АПД: капец у тебя наручи, тож такие хочу. хочунимагу. Варчику моему.

Наручи и правда огонь:
https://imgur.com/a/Y2acnrR
Чую скоро нерфанут в днище эту порчу.

Скорее всего, ходил в жилу, так звезда эта у шп кританула на 260к

Офк нерфанут, неприкосновенные в этой игре только бабуины на дх

Я играл за комбата, а сейчас его так ни кто не зовёт,
теперь он у нас ср… пират, и я не хочу за него играть теперь. Он не аутентичный, и не реалистичный. Кости на пол карты, спавн пистолета из ниоткуда (которые даже не кастомизировать, оставили бы слот под второе оружее)
Не говоря о этом Крюке. Фу, моего комбата испортили.

Не помню как звали Саба в те времена, он был всегда странной штукой, я некогда не любил эти конбинации с диспелами, Если убьёшь за стан, выйрал, нет, тебе глаза выдавят. Я брал 2 меча, и дрался с варами и паладинами в открытую. Что забавно, Пистолета и Крюка хватило чтобы я возненавидел человека ответственного за класс.

В ключах до сбора пререйда есть порча? Топ 1 фигачат сейчас боссов, так как там 25 человек которые знают свои роли. Такие в зелёнке фигачат лучше чем люди в 470.
Я хочу же, одется для начала, и накопить ключей. Чтобы пронести ключи фастом. Вроде бы они не исчезают.

Только проще выбивать сразу кап лвл их, чем 440-450 бегать.
у меня они есть, но с ниалота не падали ещё норм, что забавно.

Кстати, топ 1 дк сейчас по дпс

Неоморф

Саба ещё в личе называли ШД (а может и раньше). Это сейчас с ШД на саба перешли больше.

Ты можешь в гугл вбить “гайд саб рога” и увидишь, что все пишут ШД. Не знаю кто тебе там рассказал, что Саб более правильней.

Давайте признаем, что шд мы все дружно называем “крысой, тварь не божья, АТПУСТИ”

Ну не знаю. Меня раньше всегда восхищали люди, которые играли за ШД. В ПвП, когда рога не дает тебе даже ударить его и твое хп просто уходит как вода, а в момент, когда контроль проходит роги уже в поле зрения нет понимаешь, что сейчас пойдет ещё одна серия таких же ударов. При том все это надо жестко контролировать и соблюдать тайминги. По сути даже деф бесполезен т.к. стоишь в контроле, а если и вышел из него тринькуя - саб тут же в стелс и ждет пока этот деф спадет. В целом да - крыса, но чтобы играть им нужно было очень хорошо уметь жать кнопки и хорошая концентрация (если говорить о равных боях).

Именно так, на такого рода класы даже гореть нельзя, ибо человек тратит кучу усилий, что бы тебя убить. А есть бабуины, которые взяли себе рогатый скот, затрансможили аззинотки, сделали Ник, аля Илллллидан и жмут 3 кнопки, при этом везде пишут, что нет сложных классов и дх такой же как все, не однокнопочный ниразу

Лайков: 1

Прекрасно понимаю, но как я и говорил, я играл за Комбата. Я дрался в упор с 2 мечами. Только маги бесили, а так норм.

Дх играл, Он изи как в пвп на и в пве. Слишком большая мобильность и дпс который зависит ни от чего. Вообще не от чего. Хоть жми кнопки в разнобой. Просто нажимай танец когда есть, взор когда есть и всё.

Но не шд как минимум в старые времена, Даже не смотря на тайминги был очень имбой. Не столько проблема соблюдать тайминги, когда у тебя кроме них нет иных проблем.

Странно что мне разонравились 2 оружия, (возможно из за того что анимация для 2010 года в 2020 году не работает)
А возможно в том, что система талантов и скилов что на дк фрост что на рогу комбат слишком скушны.
На дх хотя бы 3 билда рабочих, и 2 спорных есть, а вот тут, пусто.

Очень обидно что разнообразный стиль игры существует, но упирается в дисбаланс, а то вообще не существует.

Вот даже по фану, дк анхоли не пересобрать иначе.

Не соглашусь ваще ниразу. Хотя, давно это было. Мне никто не рассказывал саб рога 4 года жизни.

Сабы да, пока у него был шадоустеп и яды, а так же бэкстаб старый, было прям да. Особенно абуз пвп силы за счет кастерского кинжала , ох. Взрывались за шд чип и кидней, или отъезжали на 70-80%, аналог нынешннего мага полиморф - бомба бомба

отдельная “симфония” это чекнуть у прот вара точку на 2200 1х1. сап - вар юзает ярость или как она - блайнд - вар тринькует - диминишинг на сап - опять сап и чек и уход в стелс. да…

тринька ваниш диминишинг и снова оупен. роги в открытом мире очень не приятные ребята. прям очень.

Может есть ещё одна причина? Из играбельных классов с дуалами, только дх? Все остальные унылы как деятельность Российского автопрома? Пират в пвп уныл, Фрост уступает адк без шансов, в 1х1 Фрост уступит бдк, ибо у фроста просто нет сильного въезда, его даже собрать нельзя, в отличии от того же бдк.
Про фури не говорите, я не понимаю этого извращения, с 2умя двуруками, лично для меня, это сверх убого. Если ещё в 1 весло размером с персонажа я верю, хват двумя руками, классический клеймор или цвайхендер, то вот 2 таких, ну бред же, але?!
Чет меня в реализьмь поперло

Чекни у дх. Вангую, сап- дх просто, хы хы хы, рога, убить, - рога. Wasted…

дк ты вообще не ощущаешь Дуалы.
Я вообще бегал с 2 кастетами будто без оружия вовсе. Так как меня бесила анимация на поясе когда они висят. А ещё он не может лететь без мечей. сразу достаёт. Фрост кстати в кистевое не может, может быть я бы тогда попробовал фроста…

Фури вар на момент лича был настолько сложным. Я когда пытался за него поиграть, у меня голова заболела. 3 стойки, переключать во время боя, следить за своим хп и хп врага, следить за кастами, держать позиционку.

Но когда выходил фури вар с ЛЕГЕНДАРНЫМ топором, все просто ложись на землю, клали руки за спину, и ждали конца матча.
кто вставал, получал по темечку.

ААААА, слишком много сленга. Я слишком стар и пропустил большую часть терминов созданных после лича и до бфа.

Меня во фросте спасает только то, что я дворф, беру 2 новых колотушки и бегаю как король под горой

Думаю сейчас не для кого не секрет что Главное в ммо рпг это Роль которую ты отыгрываешь, и ролью не подразумевают танка или дд, а ту, которую придумаешь ты сам, в границах вселенной. Будь то, мёртвый генерал армии или чумной рыцарь.