Frost vs Unholy 8.3

Аргументов, как и ожидалось не будет, ну вот опять:с

За коачинг обычно чеканной монетой платят, а тут тебе всё бесплатно и на блюдце, ну да ну да

За такой коачинг максимум медняк могу подкинуть :smiley:

Хех, а ты забавный го дружить

Ты прям как бизнес тренер. Ответы на вопросы не даёшь:с

Мотивирую спекнуться в фроста и накрутить логи, just do it

I can do it. (вставить ШайлаЛабафа)

Лайков: 1

с моими 33к дпс во фросе LOL

Это временные трудности, я верю в тебя

Наши рукопожатия будут называться ХВАТКОЙ СМЕРТИ
И дружба у нас будет МЕРТВАЯ
тум бум бас

2 лайка

Ну что же в итоге ответов мы не получили, аргументов тоже, ладно хай с ним, пойду дальше учить особенности боссов рэйда)

А ты тут 1, я победил, пока

Ну победы я так и не увидел как и твоей правоты, а впустую тратить время мне не хочется, поэтому я выше подвел итог дискуссии и пошел заниматься стоящими делами. Кстати раз уж собрался врываться в 8.3 тебе бы тоже стоило подготовиться к рэйду

Ну я пока в ключи похожу, а через пару недель мб месяц закрою гер

Прям прочитал и боль почувствовал, на самом деле за несколько аддонов уже задобал этот разгон, особенно если тринки еще прожимные, чтобы качать урон наносить. Еще забыл про привязку язв к мобам, когда уже там комбо-язвы введут :face_with_monocle:

Лайков: 1

Нашел ты, конечно, с кем в споры вступать… Уже после того как человек с парой пятнашек интайм и 2к (бущеными, по моему субъективному мнению) назвал себя профи, разговор можно было сворачивать )

Лайков: 1

Ну тут только зараженные когти, да превращение в помощь, а ну мор еще, в принцепе разгоняешься много быстрее, но согласен муторно это, да и рандомно опятьже

Не ну я надеялся…
Надежды не оправдались

Ееее блад прайд, между прочим 2.1 в 2с на фрост дк, а это тебе не в тапки некротик спамить. Давай не будем начинать по новой, твои шансы очень малы

Мы с тобой даже по 1 разу не начинали. И действительно начинать не будем. Потому что ты явно недостаточно компетентен в вопросах своего спека. Как и я, впрочем.

Дк-оптимист. Как необычно в наших рядах )

Лайков: 1