Frost vs Unholy 8.3

Есть такое))

Так блады это те дикеи кто не осилил дпс спек, я же ничего не путаю? Говорят самые отчаянные идут на арену в бладе, потом что в анхоли слишком сложно

Да, так и есть. Ты восхитительно прав.

Не подлизывайся, я не буду больше бурстить тебе арену

Ну все, пруфы в студию, где ты 10, ок 5 боев играешь в 2 на 2 и апаешь рэйтинг без выборки а нонстоп)
Хотя о чем это я конец же сезона ты не успеешь… жаль, очень жаль. Я теперь не смогу спать ведь я не увижу как профи ФДК топчит всех на арене (нет)

Только что ты отрицал фростов в пве, теперь ты не веришь в существование фростов в 2с, думаю дальше ты будешь отрицать сам факт сущестования фростов в игре.

Поправка, я верю, но не верю в то что ты на это способен)
Что до пве, я также не отрицал наличие фростов, тут ты уже начинаешь на меня наговаривать или путаться в фактах

Я фрост, обращайся ко мне на Вы хотя бы, а ещё лучше Ваше Величество. Но тут мне даже хил говорил, что в анхоли я бы 2.4 без проблем взял, ибо анхоли это фейсрол.

P.S. Прости Монорот, я так больше не буду. т-т)

Лайков: 1

мои любимые истории про парня которому мама говорила что он всего добьется потому что самый красивый и умный.

Лайков: 1

Ладно я достаточно насмеялся с твоих влажных историй, похохотал с твоего необоснованного чсв, пора и честь знать, а то ты начинаешь вызывать у меня лишь скуку…
Но если что я знаю к кому прийти чтобы он меня посмешил) отныне колективным решение тараканов в моей голове я нарекаю тебя ГЛАВНЫМ КЛОУНОМ И ПЕТРОСЯНОМ, а если вдруг подашься в шапито так и быть приду посмотреть на твоё выступление

Типичный ворген, почувствовал опасность, всех оскорбил, всем нагрубил и сбежал. Жалкое зрелище

Кстати пока не ушел, что ты так взъелся на воргенов?
Да я боюсь надорвать пузико от смеха)

Да просто у пацана агрессивная тактика врывания на форум для того, что бы зарекомендовать себя среди местной публики как рили пропро, у которой уже есть общие представления кто тут норм а кто тут нет. Ну и не хватает внимания любви уважения, проблемы подросткового возраста, максимализм, сп…рмотоксикоз, да и куча куча других проблем, + диагноз " мама сказала я самый умный". Просто тратить время не стоит, игнорирование таких личностей самый правильная методика. Расслабься. Пусть гадит под себя, рано или поздно он обгадится.

Надо просто подождать.

Да ты почитай перепись))) он уже забил себе последний гвоздь в гроб, а я просто сижу и рофлю с него, к нам редко захаживают настолько смешные ребятишки)))
Хотя в целом ты прав и я согласен с твоей точкой зрения

Просто относись и говори о нем - “ОНО” не обращай внимания, не давай ему то, что он так жаждит - внимание. Забей. Это как проблемма миллениума, чем больше о ней говорить тем больше проблема кажется проблемой, как только о ней забываешь сразу же проблема изчезает.

Спасибо, ваш отзыв очень важен для меня.
P.S. Хотяяяяяя… Анхолика порвало, гы

Так, а кто в итоге сгорел то? Сутулая собака или прошпрот игрок? Уже кто то тыкал кого то лицом в его илвл и нафармленные циферки в статистике рейдов и ключей?

Ни на что не намекаю, но я ещё никого не оскорбил. Думаю орчиха сгорела, а пёсель не понял в чём дело.

Было дело, в итоге мы подружились, вот этот анхолик умный как стая математиков. Мб я ему расскажу секрет пресвятого емповера.

Не корми тролля.

ОНО твой друг теперь?