Гильдия <Ганк Бригада> [Horde] ПЛАМЕГОР

Гильдия “Ганк Бригада” ищет близких по духу игроков орды.

Ганк Бригада - это группа единомышленников, которая на первое место ставит получение удовольствия от игры в любых ее проявлениях. Мы не гонимся за ферсткиллами и спидранами, а наслаждаемся каждым мгновением проведенным в Азероте.

Что мы можем дать тебе?

  • Сплоченный коллектив, который всегда подставит тебе свое ордынское плечо.
  • Освоение контента под руководством харизматичного рейд-лидера.
  • Организованные ПвП вылазки с захватом вражеских территорий.
  • Море фана, воспоминаний и возможность найти настоящих друзей.

Чего мы ждем от тебя?

  • Уважения своих ордынских братьев.
  • Участия в жизни гильдии и готовности прийти на помощь.
  • Желания играть и сражаться во славу Орды.

Организационные моменты:
Больше 200 ордынских сынов и дочерей ждут вас.
Сервер: П Л А М Е Г О Р.
Время: Мск
Связаться с нами:
https://vk.com/gankbrigade
https://discordapp.com/invite/MNScgs7

20 лайков

Пвп рейды, пве рейды, за орду и на ру пвп.
Кажется это мой рай.

8 лайков

Главное, чтобы в этом раю не открылся портал в адъ, когда придет время делить шмот :slight_smile:

2 лайка

Ну незнааа. Гм вроде адекватный, правила гильды по крайне мере вполне на уровне.

3 лайка

Классные ребята, жаль что на ру. А то бы повоевали с вами.

Лайков: 1

Шел хз какой месяц нового форума, а ссылки вставлять до сих не научились… Сам убирай свои пробелы…

Лайков: 1

В группе, а дальше посмотрим к кому примкну. По гильдиям ещё не определился, хардкор мне нужен или казуал. Как раз к концу августа будет понятно по сколько я смогу уделять времени.

Лайков: 1

В бригаде уже 25 человек, много Разбойников и Воинов и ждем остальные классы :grinning:

вроде бы все классно, но уж больно апломбистое название, удачи вам в любом случае.

2 лайка

Дискорд уже на месте : https://discordapp.com/invite/rjgPJME

А чем ру не устраивает? это же наоборот привилегия, в связи с последними событиями, вся европа наоборот мечтает о личном сервере, но не всем он достается.

Пацаны вы главное башни в плагах берите

Не осилил даже первый пост что-ли???

ой, мне нравится, но я…разбойник😅

Ганк бригада говорите?
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋg) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою. Например, атака противника намного ниже уровнем, или находящегося в бою с одним или несколькими мобами, или из укрытия со спины, вследствие чего атакуемый не способен оценить обстановку или полноценно оказать сопротивление.

Т.е. ганкать?
Не, не хочу опускаться до такого )

2 лайка

Держи нас в курсе!

Ру нас устраивает, и мы именно на него и идём.

Да, наша гильдия не будет хардкорной, это скорее уютная коммуна подпивасов.

Мы всегда за честное ВПВП, но если кто-то будет сильно мешать нашим согильдейцам, на него будут высланы карательные отряды, и он будет заганкан до рейдж квита. Ты можешь не состоять в этих отрядах, но и брататься с альянсом нельзя.

Лайков: 1

И как это соотноситься с

название так себе , лучше назовитесь “зондер команда”

Хочется совмещать приятное с полезным. Челлендж нужен определенный. Игра на EU это и дает, полный выход из зоны комфортного язык, в язык не комфортный. Сложности меня подстегивают, без них удовольствие слегка не то. Но это только для меня, может кому-то вов только и нужен для расслабления после рабочего дня, под пивко. Что до меня, то жизнь простого работяги мне не по душе. Но я не отрицаю, что создам персонажа и на RU.