Гильдия "Как в первый раз" НАБОР ПРИОСТАНОВЛЕН!

ВНИМАНИЕ!
Прием в гильдию временно приостановлен! Благодарим всех, кто проявил интерес к нашему сообществу, следите за темой, если все еще намерены к нам присоединиться.

27 лайков

Нас больше с каждым часом, преимущественно возрастной контингент умеющий слушать и слышать. Присоединяйтесь, компания подбирается просто ОГОНЬ!

Лайков: 1

У орды на этот вопрос принципиально иная точка зрения…

20 лайков

Подписываюсь под каждым словом.
Хоть я и представляю орду, но ребята в данном дискорде и вправду шикарные.
Если вы ищете ТУ самую атмосферу классики, то вам туда.

5 лайков

Прямо как на фишинг-форум “скачать дословный-запрос-поисковика1234.zip” попал)

Лайков: 1

Непанятна :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Подтверждаю!

Видимо человек намекает на специфическую ссылку в канал дискорда.
Выглядит она действительно непривлекательно, но это дискорд, тут ничего не поделать.

Лайков: 1

Гараж гильдия не моя, я просто разместил объяву
Гараж гильдия не моя, я просто разместил объяву

Лайков: 1

Раногато будет. Когда выйдет хз, что выйдет хз и выйдет ли вообще - хз.

Самое оно, есть время на нормальную организацию гильдии и подбор тех людей, с которыми будет не жалко потратить драгоценное время.

6 лайков

ууу сразу отмазочки пошли

Сразу видно молодняк, невкурившего в отсылочку)

Лайков: 1

Я с вами - саб рога НЭ/хуман, не решил еще.

Лайков: 1

Сразу видно каждого 2 батю, хотя играли там единицы из тех кто тут сидит . А я и не скрываю что не играл. Начал с бк, пока качнулся вышел лич. До этого не было возможности играть .

Да, помню мой первый раз… выбрал гибберлингов сталкеров, собирали рейд на светлячка, получил в щи от белки… так, подождите, мы же о вов говорим?

3 лайка

Люди познаются на БГ, Арене, Данже и Рейде. А на форуме … Языком болтать - не на арене нагибать :slight_smile:

2 лайка

Даже больше, половина текущих болтунов, если не больше, вообще играть не будут, или быстро бросят.

4 лайка

Не будут или быстро бросят - на 90% зависит от того что выкатят Близы под видом классики. Лично у меня нет никакой уверенности в качественности и аутентичности продукта, который назовут классикой. Надеюсь, конечно, на лучшее, но и готов к худшему.

Лайков: 1

Не знаю, что вы так к мелочам цепляетесь. Меня из классики за уши не вытянешь (если тянет не работа). Не знаю, как вы, а я при любых раскладах буду играть, пусть хоть трансмог засунут, я там не за ним.

7 лайков

Хорошие - несомненно. А дебилов и отморозков и на форуме отлично видно.

3 лайка