Гильдия молодых отцов или кому под 30

Всем привет.

Как Вам такой вариант гильдии. Толпа казуальных мужиков тупо сидит пару вечеров в неделю и крабит в рейдовом контенте.

Помимо покупной химии (за голду конешн, а голду у китайцев) нужно иметь пару баночек живительных напитков.

И вот так часов с 8 до 12 вечера рейд с шутками и прибаутками без токсика проходит боссов.

Обязательств нет, кроме хоть какого то гира к середине осени и некоторой состоятельности, лут ДКП, все на основе веселья и максимизации удовольствия, а не скорости закрытия контента.

Целевая аудитория - воверы которые в виду определенных обстоятельств (возраст, а следовательно работа, дети) не могут тратить на игру много времени, но хотят вспомнить ностальгический эффект от гильдии друзей.

Это не традиционная тема для поиска игроков, а набор статистике о жизнеспособности такого формата гильдии на ру серверах. Если будет видно что народ жаждет, попробуем организоваться.

19 лайков

Не то что бы народ прямо жаждал… Для указанной целевой аудитории это скорее почти единственный шанс поиграть в компании таких же папиков\мамиков. Была бы возможность - играл бы с момента как зашёл домой и до момента “ой… мне вставать через два часа”.
Инициативу одобряю.

6 лайков

И в борьбе с зелёным змеем побеждает змей!

3 лайка

Бумеры пьют энергетики - элексир для своего дряхлого старческого сердца.

2 лайка

мечта просто) если еще часовой пояс удобный будет и сервер пве - считайте, что один танк у вас уже есть)

Лайков: 1

+3 по Гринвичу, орда, руПВП сервер и я с вами.

Лайков: 1

Да, прошу прощения, самое важное забыл. Рт 8-12 по мск. Основа ребят у нас сейчас Питер, Мск.

По поводу сервера - однозначно пвп.

5 лайков

Ну вот как не стыдно, а?) Покупная китайская голда - зло.

2 лайка

как можно будет связаться с тобой ближе к релизу и попасть в ги?

2 лайка

О,ребят,я в этом шарю,если не забью на вов то обязательно присоединюсь,ибо с семьей и работой изрядно так выбиваешься из общего движа в обычных ги

Если Альянс/пвп сервер РУ то я бы с удовольствием)

3 лайка

Хотелось бы побегать, но пока ребенок оставляет времени только на обновление клиента бфа и проверку, хватает ли голды на жетон :smiley: не знаю даже, былые времена не вернуть, в дрот-режиме нипаиграть, увы и ах.

2 лайка

Привет. Хотелось бы вступить. Тоже нет много времени на игру, но мне не 30 :smiley:

20:00-0:00 ?

фракция то какая, мне вот критично поиграть за Орду.

как связаться-то? Было бы замечтательно наличие какого-нибудь форума, т.к. говорилки в 99% случаев не могу использовать (слушать могу), а соц. сетями не пользуюсь вообще никакими лет так 7.

в русскоязычном кластере или Европа?

подскажете расскажете тем кто все забыл/ничего не знал?)

А что делать тем кому под 40? Есть гильдия трухлявых стариков? А то помирать скоро, а вдруг кому то не хочется это делать в одиночестве.

15 лайков

название поста не является прямым требованием, скорее отображает общий возрастной и соц. статус ее предполагаемых участников, т.е. это прежде всего семейные люди со своими персональными проблемами и задачами вне игры, а не безбашенные школьники/студенты которые хотят, а главное имеют возможность залипать в ВоВ 24/7.

2 лайка

Сюда добавь гильдию с описанием:

💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

А что делать) фарм - это львиная доля классики.

Касательно контактов и реального сбора ги, только ближе к выходу либо после него в течение короткого времени. Щас смысла собираться нету, предлагаю пока спамить тут. У многих что раз ещё за 2 месяца поменяется.

Название группы да, больше характеризует тех, у кого банально мало времени)

Рт 20:00-00:00 по мск, но обсуждаемо думаю.

Ру сервер, вероятнее всего альянс. Примейды в пвп исключительно фановые и думаю редко)

Основной состав - БК, Лич, сами ничего не знаем, поэтому про живительные напитки и пишу, будем вайпаться с изыском)

2 лайка

и опять альянс собирает ))

А как на счёт того что бы не руинить экономику?

Лайков: 1