Гильдия Satyricon открывает набор свирепых и неумолимых бойцов

Итак, коротко изложу, как я вижу гильдию на оффе. Принципы и ценности остануться прежними - создание комфортной и приятной атмосферы для всех игроков. Но с другой стороны, многим хотелось бы быстро, эффективно и без лишних нервов закрывать рейды. Поэтому ориентироваться будем на 2 статика - хардкорный с консул-лутом, и фановый с дкп, для тех, у кого нет времени фармить всю химию, кто хочет по фану играть в нерейдовом спеке и для альтов. С начальными рейдами не должно возникнуть проблем в любом случае.
luchiano27.04.2019
По выбору сервера - скорее всего RU (в конце концов, если RU серваки будут загибаться, можно будет трансфернуться на EU. Фракция - Альянс. PVP или PVE - для начала посмотрим, будет ли вообще выбор на RU вкладке.

3 лайка

а какие у вас требования?

Жду набор в Nargaroth.

Лайков: 1

надо быть достойным!Героем,который поможет мальчику вытащить ожерелье из озера,и тут же разбить голову орка кувалдой.

5 лайков

Лютый Кровожадный альянс Классики призывает в свои стойкие ряды неумолимых бойцов,гладиаторов,врывателей для покорения легендарного и не обьятного любимого игрового мира.
Фракция-на 95% что альянс.

Лютый Кровожадный альянс Классики призывает в свои стойкие ряды неумолимых бойцов,гладиаторов,врывателей для покорения легендарного и не обьятного любимого игрового мира.
Фракция-на 95% что альянс.

Как у вас с ганкерами? Есть ли положительная реакция на ганкеров и ганк?

малышей не обижать!

Лайков: 1

Тогда описание вашего альянса не соотыетствует вашим словам…тогда уж не лютый и тп, а как-то иначе. А то прям как недавнее лицемерное сообщество псевдо паладинов, служителей света с голыми бабами и развратом.

Лайков: 1

То есть для вас нормально, не убивать персонажей орды которые меньше вас по уровню? Они разоряют наши селения, убивают и порабощают наших мужчин и женщин, а вы не хотите их убивать, только потому, что они маленького уровня?

4 лайка

до появления полей битв у каждого целеустремлённого игрока будут в наличии заботы. в большом количестве. уж лучше заниматься их выполнением.чем ганкать НПСов . минимизация затрат времени на все аспекты игры!! Searlas- гильдия Satyrikon обьявляет тебя Спасителем Азерота .Отечества…Заступником всех деревушек Восточных Королевств

2 лайка

Т.е. вы ждали рес травы или убиваете мобов у сундука, а этот сундук или траву начинает лутать вражина, но он ведь серый и его убивать запрет? Или вы будете ждать пока серые игроки будут убивать вендора вашей фракции, а вы подождете его респа чтобы купить или починить шмот? Красота.

Давай спасителей Азерота оставим в актуале. В Ваниле я планирую получать удовольствие от отыгрыша искателя приключений и убийцы орков.

2 лайка

Добавь в 1 пост инфы, сколько дней РТ, в какое время и какой сервер РУ или ЕУ

Лайков: 1

а я смотрю ты активно взялся за поиск гильдии))

Конечно, но пока для себя ничего не смог найти. :confused:

Все 2 ДВшные гильдии которые есть никакой конкретики, просто набирают людей. :frowning:
По МСК есть 2, но на EU и качаться как я понял они быстро не собираются.

luchianoСегодня в 11:23

Сервер - RU, фракция Альянс, РТ - 21.00 мск будни ( на первой фазе 1 раз в неделю после освоения). Два статика - хардкор с консул-лутом и казуальный с дкп

Ожидаем классику =)

Звенят и поблёскивают доспехи и оружия у более чем сотня рекрутов.ревут саксофоны трубя сборы под плачь благорродных барынь.Все на войну!Сарынь на кичку!

Я в Xasthur пошла б :smiley: