Гильдия семейного типа в поисках свежей крови! 😈

А Ги вообще существует? офицеры не доступны) по чату не найдешь)

Привет. Гильдия существует, офицеры доступны по баттлтагу и дискорду. Все также набираем весёлых и общитнльных ребят.

Доброго денёчка заглядывающие на огонёк. Смею доложить, в гильдии нынче всё спокойно. Новенькие успешно интегрируются в семью. Старенькие до сих пор потряхивают костями. ^^
А ещё у нас есть Сова. Любимый пит…кхе, помощник Людмилко, одной из Совета Четырёх. Сама Людмилко, но к ней я сейчас подходить не рекомендую (токсикоз и всё такое). Медведь, к нему подходить можно, но только с мёдом. Я, но меня как бы нет, ещё на заре обживания гильдейского замка заперли в темнице, как самого опасного преступника (водят только по инстам, ищу замену своей тушке, чтобы просто валяться на полу в камере и любоваться закатом, а не вот это вот всё…). И мой возлюбленный, можете звать его Гвинсом, но лучше его не звать.
И хочу воспользоваться случаем и, пока день не закончился, поздравить любимого с днём рождения. Помни родной, всё проходит. А наш девиз: " С юмором по жизни! "
Спасибо за внимание, ну что Дуду, ап засчитан, или мне ещё на публику что рассказать?

Вот уже третий месяц пошел как я вступил в эту прекрасную гильдию. За это время я познакомился с замечательными людьми, всегда находил помощь и поддержку. Ни разу, не пожалел что переехал на дракономор. Если вы ищите гильдию для общения, рейдов, ключей в дружеской атмосфере то гильдия Последний довод королей для вас )

Судя по описанию и отзывам гильдия классная,жаль Вы другой фракции :frowning: . Желаю Вам процветания.

Привет) у нас есть друзья на Орде) посмотри их темку) 🧐 [О] Гильдия “Наследие” ищет хороших людей!

Всем приветы. Как и обычно продолжаем набор в наше семью, молодость в сердце, мудрость в голове, обдуманность в поступках, контакты в первом посте.

Все также ищем единомышленников для неспешной игры. Скоро 8.3. подтягивайтесь, будем спасать этот мир вместе!

Привет! Если ты ищешь дружную пати для мифик+, хочешь навалять Н’Зоту, мечтаешь пробежаться по классным ачивкам в веселой компании или круто играешь в карпобол - пиши, мы ждем тебя!

2 лайка

Дорогие игроки в мир военного ремесла, поздравляем вас с Новым 2020 годом и напоминаем, что наши двери всегда открыты для вас. Возможно именно в этом году вы найдете свой новый дом в нашей гильдии. С праздником!

Лайков: 1

Дорогие! Любимые! Родные! Вот и прошел еще один год, наполненный разными красками, взлетами и падениями. Было у нас с вами всякое) Хочется, чтобы каждая секунда радости запомнилась на долгие годы. Хотим пожелать вам радости, здоровья, счастья и только самое хорошее, что есть в этом мире. Чтобы гильдия наша никогда не угасла, ведь семья это вечное) Давайте же в новом году, уберем все свои печали и обиды) встретим год только с улыбкой и горящими глазами! Прошу прощенья за качество стрима) и Медведь пьян) https://www.youtube.com/watch?v=laEhUWY9bGw

4 лайка

Взаимно, Дуду!

Добрый день! Все также ищем новых друзей, присоединяйтесь к нашим приключениям в новом сезоне, возможно здесь вы найдете новый дом для своего персонажа, а может быть и для себя.

Не лучше мунной поляны.
Шо то фигня шо это.
:poop:

Очень не советую данную ги, изначально вроде всё пристойно и красиво. Но вот побыв и пообщавшись с ребятами вскрылось, что в руководстве лицемерные люди.

В глаза вроде бы всё хорошо, а вот за спиной ты вечно виноват и крайний. Даже не смотря на проведённое время и вроде бы хорошие отношения и общения, руководство готово поступиться своими принципами и сделать тебя крайним и т.д. Ради того что бы не признавать своего промаха.

5 лайков

Говорить о лицемерии скрывая кем вы были в гильдии - это ли не лицемерие?)
Воспринимать всерьез отзыв человека, говорящего “ги” - это ли не странность?)
Ну а по ситуации, реакцию на которую мы видим в последних двух “отзывах”, четко видно, что Устав в гильдии не пустой звук, что поблажек не будет даже для офицеров, что и вызвало недовольство. К сожалению есть люди, которые очень любят делать выводы основываясь на частичной информации, додумывая оставшееся, а итог всегда один - я жертва, а руководство ведет себя неправильно.
Но, как говорится - “Собака лает, караван идет”.
Желаю этой прекрасной гильдии дальнейшего процветания, меньше перетягивающих на себя одеяло людей и ежовых рукавиц для тех, кто не считается с Уставом =)

5 лайков

Это самое руководство не когда, не было на что-то способно. Все что я увидел это гильдия терпил не способных что-то серьезное решать, обычно правый оставался виноватым и от него избавляться. Пока не пришел лизатель поп в виде совы. Видимо он здорово промыл этим бедняжка мозги.

Лайков: 1

Продолжаем поиск порядочных людей в нашу семью. Если вы ищите долгосрочное местопребывание для своего персонажа и себя самого, то добро пожаловать в ряды нашей гильдии. Ждём вас!

Лайков: 1

Прямые трансляции душевного гильдейского рейда

Добро пожаловать!

Лайков: 1

Всём приветик. Продолжаем поиски хороших ребят и девчат в наш дружный коллектив, будем рады видеть вас в семье.