🔴 semi-hardcore ᴘᴠᴇ Гильдия 〝Slice N Dice〞 [Орда] [Пламегор - сервер] - открыт донабор !

Semi-hardcore гильдия :crossed_swords:Slice N Dice:crossed_swords: ведет донабор. Наша цель - максимально быстрое освоение контента в дружном коллективе, нацеленном не на собственное одевание, а на максимальную эффективность всего рейда.

Средний возраст в гильдии 25 лет.

Гильдия предлагает:

  • еженедельные статики .
  • честную систему распределения лута по системе консул лута.
  • отдельный VoIP.
  • Веселый дружный коллектив.

Требования и условия для вступления:

  • Возможность использовать Discord и наличие микрофона.
  • Максимально участвовать в развитии гильдии.
  • Иметь высокий онлайн

РТ с 19 до 23 ( с 20 до 00 ) МСК

По интересующим вас вопросам, а так же вступлению : discord.gg/WFnjJDc
/w офицерам

4 лайка

Ничесе требования

4 лайка

Добавьте информацию сюда:

2 лайка

Опять работа (с) :wink:

4 лайка

25 лет и высокий онлайн? у мамки на шее чтоли сидите? где вы берёте это свободное время? :thinking:

20 лайков

Ну, допустим, работа 5/2 с 08:00 до 17:00, дома в 18:00-19:00. Что мешает поиграть 4-6 часов после работы?

9 лайков

Доброго времени суток, 3-4 часа это не много, особенно на моменте раскачки и освоения, если есть вопросы по рт пишите офицерам в дискорде.

Лайков: 1

А как же быть другим кто работает 2 через 2 или 3 через 3? что не судьба им да? эххх обидно обидно(

Лайков: 1

РТ всегда назначаются на дни макс. возможной явки , а в остальном, всегда есть вероятность отсутствия кого-то по той или иной причине , у всех есть личная жизнь) на такой случай и есть замена

Везде встречается одно и тоже-максимально быстро освоение,максимально быстрое освоение.Куда вы все спешите то)) сам работаю 5/2 с 9 до 18,дома в 19 и в принципе все подходит,но вот эти ваши гонки нафиг не уперлись.Лучше буду играть не спеша в свое удовольствие,ведь основной фан до 60 а не после.Ну так чисто ИМХО,близко к сердцу не воспринимать

11 лайков

На вкус и цвет, как говорится :space_invader: заходи в дискорд, может не все так плохо=)

Ну дык так спешат, что гильдию собирают за 3 месяца до релиза. Кто не спешит, те будут гильдию собирать через 3 месяца после релиза :slight_smile:

Лайков: 1

ну хоть бы прочитал мое сообщение,я о спешке не в создании Ги,а в максимально быстрой прокачке и всего из этого вытекающего

предвижу огромное количество рогуев в этой гильде xd

Играть в выходные (которых больше чем при работе 5/2) и немного после работы. Проблема есть только у тех, кто работает 6/1 c 08:00 до 20:00 или вообще 7/0.

Значит ли это, что идете на ПВЕ-сервер?

Нет, сервер pvp

2 лайка

Ну не только у них проблема,как я уже сказал что 2/2 или 3/3 они же работают тоже по 12 часов к примеру с 9 до 9 и у них же тоже скользкие дни получаются.Вот бы если ги научилась делать РТ с ПТ по ВС 3 дня статика вот это было не плохо,а то понаехали с кривым статиком кто-то там делает ПН,ЧТ,ВС ну и тд.

2 лайка

А как же те, кто работает 5х2 , но во 2-ю смену, где-то с 11(12) до 20(21)?
Или те у кого плавающий график ?) - вариантов много.:cowboy_hat_face:

идти на евро )