[Guards of Azeroth] ChixPixx и УНБАН Guild

Пламегор.
Разве не отображается?

Хыыы, розовый гном сдулся.

Переходите к нам на Пламегор, парни. У нас всё чётенько.

Лайков: 1

Чувак, ещё на пиратках слава опережала его. Много пустых слов, о каких то не бывалых заслугах на просторах азерота. По факту все брехня, как он вообще кого-то набрал в ги до сих пор не пойму

2 лайка

2к человек говорил он его гильдия на ютубе.

2к конечных :man_facepalming:

Лайков: 1

Ждем видео от бургера, что у чиха поехала крыша, или чет в этом роде)))))

3 лайка

Да бургер тоже такую хрень бывает в видосах несёт ( не смотрите вы на этих контентмейкеров, думайте своей головой.

15 лайков

вторые учетки завели

Да что один что другой пираточные минмаксеры неочем, если уже из всех их сравнивать то единственный кого можно более менее смотреть это валди, а эти двое вообще забей, переводят тырят английские видосы, про мету что-то травят дичь в игре на одном патче, я умоляю

14 лайков

Опа надо же и тут всплыл этот труп) Так как я являюсь свидетелем всего что происходило в ВОВ с 2006 и до пандарии года, после просмотра пары его видео был немного в шоке, половину из того что он там рассказывает про гильдии и события сказки и выдумки на уровне школьника.

6 лайков

подробней пожалуйста

Лично мне в гильдии ГОА больше нравились люди нежели сам Чих, вечно сидящие в дискорде и рассказывая смешные байки, которые могли помочь в любую секунду. А в какой то момент Чих просто разорвал эту связь между мной и этой гильдии просто отобрав права в дискорде подразумевая на том что “мы переходим на альянс, орда пока”. А так скажу, те первые МК были веселенькие) Всем Защитникам Азерота отдельное спасибо за опыт.

7 лайков

Теперь точно останется в истории

Мне вот интересно, ведь 100% были такие персонажи, которые поперлись на EU ради его гильдии. Не зная ни языка, ничего. И сейчас они такие “агааа…”

А вообще, я помню, играл в ГОА на последней пиратке ванильной. Было круто, в том плане, что были вечные примы на АВ, нападения на шторм, командные действия были (хотя частенько нам люлей во вражеских столицах отваливали)
Чих этот 24/7 катал примы с китайцами ради р14. Видимо, планка сдвинулась на этой почве.

7 лайков

В целом, коллектив гильдии не разбежался, сошлись на том, что это Чих от нас ушел, а мы будем двигаться дальше.

Лайков: 1

Жалко только на альянсе)

Забавно, вообще напоминает историю как я за GoA пошел в дреноре на Outlend, и в итоге все как и говорит автор - первое время нормально, а потом балаболство и какие-то полуистерики и распад гильдии

Ещё до выхода классики его дерьмом поливали некоторые стримеры пираток видать не просто так

Лайков: 1

А можно чуть-чуть подробнее про это?

Лайков: 1

Ребят, а мне вот не ясны были мотивы вашего перехода за альянс (ну больше наверно к ГМу гильдии тут вопрос)… Была огромная русская гильдия за орду с красивым названием, много 60-ых в процессе, определённый прогресс… И затем резкий переход за альянс… Что, зачем и почему? Этоже надо было приобрести вторые акки или удалить старых персонажей, как то быстро вкачать вновь 60-ый и т. п. Стоило ли это все делать? Как так все резко свернулось? Ведь явно далеко не все были довольны…