[Guards of Azeroth] ChixPixx и УНБАН Guild

По факту многие были недовольны, многие хорошие люди от нас вообще ушли. Стоило или не стоило - это уже неважно.

Чикпикс что-то знакомое.
На фениксе этот тип не играл ?

Очень жаль, что ГМ поступил несколько недальновидно… , и по факту, я так понял, переход был продиктован больше его личным интересом?

На самом деле нет, предложение поступило изначально от самих членов гильдии. В целом большая часть гильдии хотела играть в альянсе изначально, но он ж стример, ему забашлял кто-то из подписоты в голосовалке, что го в орду, мы так и двинули.

Да таких типов на самом деле очень много…половина вылупились еще со времен изюма и православной атлантиды (валди, вентуры и т.д) львиная часть их была ЧСВшными ноунеймами и кучей зашкваров касаемых своего поведения, были и норм но их мало. Все сводится к тому, что не стоит лезть в парашу за стримерами, токсики с пламегора тому доказательство XD

7 лайков

Вообще-то, из всей истории, именно переход за Альянс не вызывает вопросов. Выравнивать баланс и не стоять в очередях на БГ - это хорошая идея.

2 лайка

Идея то может хорошая, ход мыслей верный, так как баланс на сервере - важная составляющая, но ведь нужно либо удалить своего персонажа, либо создавать второй акк, а это дополнительные затраты, на которые явно не все были настроены.

Идея реально хорошая, сейчас об этом практически никто не жалеет. ПВП гильдия получила то, что хотела - проки на бг без очередей. А на счет второй учетки: не такая проблема просто создать второй аккаунт, это же не означает, что придется оплачивать 2 акка.

Лайков: 1

А сейчас за альянс получается у вас тоже гильдии нет (Чих распустил) или просто сам Чих вышел из её состава? Если первое, то беда конечно с таким подходом… Вначале за одну фракцию, потом за другую, а в конце по миру всех отправить…
ПС: первое сообщение читал, просто может не до конца понял итог

Нет, он ее именно распустил. Сейчас нашли гильдию, готовую нас принять оставшимся составом, и готовимся к трансферу.

Наверняка будет от него тема, что комп взломали, и это не он :slight_smile:

Не прокатит. Он это сделал, играя ВСГ с ребятами. Соответственно, он был в войсе и сам все сказал.

Не важно, он скажет что был под веществами, или ему угрожали, вобщем любой дикий бред.
Не в этом суть, а в том что найдутся те кто снова ему поверит.

2 лайка

эта статься здесь опубликована с целью препятствовать повторению этой истории .

2 лайка

Ну в целом, я в этой гильдии уже 2 года. И проблемы начались по сути только сейчас, до этого игра была вполне себе комфортной.

Лайков: 1

Ну бес его знает. Я считаю что лучше недельку-другую попотеть, чтобы перекачаться, чем страдать месяцами потом. Насколько я понимаю, игроки в этой гильдии достаточно серьезно были настроены. А для таких неказуальных игроков не должно быть уж супер трудно вкачать нового персонажа, особенно, когда большого прогресса еще нет. Тем более, что можно отменить подписку предыдущую и платить новую - не потерять средства-то!

2 лайка

вы серьезно в 2020 говорите о проблемах подписки?

Лайков: 1

Была у нас гильдия за альянс на еу. Прошел гдисбан. и вот помня его ролики мы с товарищем решили пойти к нему в гильдию. Уровень шмота у меня фул т1 хантер у товарища схожий гир. но отказ от чипикса в дискорде - вы не гномы и не дворфы. у нас РП гильдия и мы тут за фаном. НЕ( я играю за НЕ) нам тут не нужны. Я здесь один НЕ. флагкерер. не приму. идите отсюда.

3 лайка

Сочувствую вам! Кто-то из вас может взять на себя ответственность и собрать гильдию ? Что до вашего гма, то думается мне, что будет сказано, что его акк взломали или младший брат,кот,собака удалили. Может мальчишка переиграл.

Хорошо, что еще в сентябре ушли своей пачкой из ги. Мы , оказывается , дальновидны.

Лайков: 1