[H] Gehennas EU. Гильдия Get Over Here 11/11 2/2 1/1

Всем доброго времени суток!
Наша гильдии была создана 30 апреля 2021 года на сервере Gehennas EU.
Цель гильдии: объединить в своих рядах как можно больше русскоязычных игроков для посещения рейдовых подземелий.
Рады будем принять в свои ряды активных игроков с минимум мата в чате и отсутствием токсичности.
Наш дискорд: ttps://discord.gg/5ymW3t9DHB (добавьте букву h перед ttps)

По поводу приёма в ги,обращаться в игре к Unspokengg,Heppy,Divz,Emmaharddie,Forqueue.

3 лайка

Немного поднимем тему. Будем рады всем дружелюбным игрокам :grinning:

Лайков: 1

А почему минимум мата в чате?

Меньше мата = меньше агрессии и токсичности.

Лайков: 1

а кому писать то?:smiley:

В 1 посте всё написано,писать мне пм в игре или в дискорде.

Ссылка не действительна.

Интересуюсь, вы все ещё набираете людей ?

у вас сылка в дискорд не рабочая.

Cсылку на дискорд исправил.
Да,мы все еще в поисках людей для совместной игры и рейдинга в ТБК.

А вы специально поперлись на евро, что б набирать в ру вкладке русскоязычных игроков? Интересно в чем смысл и где тут логика? Так то наздоровье и успехов вам, но просто любопытно.

Лайков: 1
  1. Онлайн выше.
  2. Опыт игроков выше (не у новичков, естесна).
  3. Ненавижу локализацию.
  4. Общение не ограничивается гильдией, как ни странно.
  5. Общаться со своими явно интереснее (в непринужденной обстановке), ибо общие темы есть за гранью игрового процесса

Ну, я поперся именно за этим.

Лайков: 1

Каражан закрыт постоянным составом из 10 человек. Груула закрыли добирая пугов. Для формирования состава из 25 человек требуются хиллеры.
РТ: Суббота (10 ппл) 18:30 МСК / Воскресенье (25 ппл) 18:30 МСК.
Система лута: Консул лут на токены, остальные итемы - ролл по решению РЛа между прио класами.

Ребята привет! Мы с другом начали недавно играть на вашем сервере, к вашему коллективу присоединиться еще можно? Он паладин танк, а я шаман. Пока лоу левелы правда.

1.Онлайн на пламегоре самый высокий в евро регионе.
2. Вы спидранеры, выжимающие все из своих классов? Даже если так на ру вкладке более чем достаточно хардкор гильд. А средний уровень , выше на ру, сам играю и там и там в полухардкор гильдах и вайпы в героках из за недоконироля и откровенного слака на евро вкладке чаще, чем на ру. Играю на геенасе.
3. Эмм … Лучшая локализация в ммо проэктах. А если для тебя иностранные слова звучат более загадочно и солидно, ну что ж… Сердцу не прикажешь. Только не понятно зачем тебе , в таком случае русскоязычные рекруты?
4. А кто тебя ограничивает в ру вкладке, у меня полный френдлист из хилов и просто хороших ребят. Если проблема с этим, то может просто надо на свое поведение глянуть? Подобное тянет к подобному.
5. Ну ты сам назвал важную причину НЕ играть на евро.
Хорошего дня.

Ну как это зачем. На еу играть НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА уехали, а язык оригинала выучить забыли =( вот и приходится искать таких же экспатов, кто из-за банального незнания языка ищет ру гильдию.

Ну вот меня это и удивляет, неужели они считают , что штаны с меткой совы на англ, звучит менее глупо чем русский вариант? Если да, то это не лечится.

Чеееел ты ничего не понимаешь. Перевод на русский АЦТОООЙ. Играть на языке оригинала звучит куда более гордо, можно ходить с серьёзным лицом по азероту.

ненадо тут врать полыхающий по онлайну после гехенаса, фаермава, шазраха и големага

Пламегор - третий на евро/ру (по версии ironforge), отстает чутка от firemaw и на 2к от гехеннаса. Склонен верить этому, а не необоснованным вбросам :upside_down_face:

Я игрок, который не хочет посреди данжа/рейда объяснять механики людям. А ходить с опытными всегда приятнее

Если я читаю описание скила или таланта, то я хочу понимать как он работает, а лучшая локализация не позволяет мне этого. Как пример, талант “Специализация одноручного оружия” паладина увеличивает урон от этого самого оружия на 5% (с 5 вкинутыми очками), а вот оригинал говорит, что талант увеличивает весь урон паладина на 5%, когда экипировано одноручное оружие… И действительно, иностранные слова звучат солидно, но немного в другом смысле этого слова) Можешь поискать на форуме подобные темы или сравнить описания в локализации и в оригинале с его загадочными иностранными словами.

Отсутствие персонажей? Я же про общение в общем говорил. Если я найду ру гильдию на еу, то это не значит, что я буду общаться только с ними (какой тогда смысл играть на еу, это правда, если так законсервироваться)

Общение на темы, не касающиеся игрового процесса. А про игру можно с кем угодно говорить.

Доброго вечера.