Hardcore-Mode | Cмерть = УДАЛЕНИЕ перса

Приветствую,

На YouTube набрёл на интересного стримера - Kargoz. Он играет в hardcore стиле, который также известен как permadeath, где смерть персонажа несёт перманентный характер. Суть игры на этом режиме сводится к следующим правилам:

  1. У вас есть только 1 жизнь, если вы УМИРАЕТЕ, вы должны удалить персонажа или оставить его в мире призраков на веки вечные.

  2. Профессии / Таланты разрешены, крафт предметов разрешён.

  3. Нет Аукциона / Почты / Банка / Альтов.

  4. Нет торговли с другими персонажами.

  5. Группы в открытом мире запрещены.

  6. Полные хардкорные группы в подземелиях разрешены, но только 1 проход каждого подземелья на персонажа.

  7. Группы подземелий должны собираться у Камня Встреч, и обязаны соответствовать диапазону Камня Встреч (17-26 для Dead Mines).

  8. Задания в подземельях разрешены.

  9. Чернокнижники не могут ресаться через SS, шаманы не могут ресаться через Ankh, паладины не могут Bubble Hearth.

  10. На 60 уровне вы получаете свободу и становитесь полноправным персонажем с безумными правами торжества!

  11. Вы должны записывать прогрес локально или стримить его. Это важно для того, чтобы признать подлинность хардкор рана.

Желающие опробовать свои возможности в HardCore mode

  • Сообщайте название игрового мира и персонажа.
  • Оставляйте ссылку на стрим.
  • Для общения есть Discord того же - Kargoz Gaming на ENG, можете найти у него на YouTube.

Да прибудет с вами удача! :smiling_imp:

4 лайка

мы развлекались как могли
ты в курсе, что любой стрим-снайпер и помянем? или чисто для Хроми история

4 лайка

Как правило все хардкорщики играют на PvE мирах, чтобы избежать смертей в PvP

Лайков: 1

собственно на каждую хитрую задницу найдется свой стримснайпер, в классике можно закайтить пак мобов так, чтобы они переагрились на левого качающегося по пути евейда чела

4 лайка

На ПвЕ серверах обычно не токсичные уродцы играют,которые хотят помешать другим людям.

5 лайков

Прям режим «Кошмар» из Диабло, звучит круто, но слабо реализуемо на PvP-серверах.

Лайков: 1

Хм… интересная мысль кстати. Надо будет попробовать. Для себя, без стримов. )
На пвп думаю это нереально. )

Лайков: 1

Если сравнивать с челленджем Iron Man - весьма лайтовенько, такой себе хардкор на полшишечки.

2 лайка

Интересная идея, но боюсь все мои попытки ограничатся 15-16 уровнем.

2 лайка

А чтоб был хардкорный хардкор, то играть только за воина.

6 лайков

мне кажется там все на рогах будут играть,даже хилов не будет

Лайков: 1

за друидов же!) хил, стелс, танкование)

2 лайка

Фд для хантов разрешен?

Лайков: 1

его видосы не смотрел, но судя по прошлому опыту хк игры в д2, чувак уныло и супер сейвово качается на зеленых-серых мобах , от которых можно умереть только будучи афк?

Лайков: 1

Да,но я бы не рассчитывал на фд.Там всегда есть шанс резиста.

Лайков: 1

Подробно можно про Айрон Мэн?

2 лайка

это нереально и ооочень долго. хотя действительно вызов для прошедших игру за неделю.

Лайков: 1

неплохо НО

бред

ваще бредовый бред

бред

бред

7 лайков

ну бред не бред, а до какого лвл сможешь в таком режиме прокачаться?

Лайков: 1

я на актуале играю)
ванилу пробовал, не зацепила

Лайков: 1