Hardcore-Mode | Cмерть = УДАЛЕНИЕ перса

так я готов, но ещё не выбрал сервер.

эм, а бг ходить и умирать можно?
или любая смерть в игре gamer over?

Лайков: 1

Пришёл такой на 10 лвле к Хоггеру соло бить.
ПОТРАЧЕНО.
Всё фигня, давай по новой качай. :upside_down_face:

5 лайков

на зеленых мобах до 60 докачаться это тот еще хардкор. но можно ж с группой поддержки , как Стаханов 104 нормы выдавал в свое время, долбил уголь в забое, а за ним 2 бригады в три смены вывозили надолбленное. Все рекорды уже поставлены до нас)

Сколько же у людей свободного времени.
Хотел бы я посмотреть на него, когда он на 59ом умрет где-нибудь :slight_smile:

На пвп сервере это точно нереально, хоть кем играй и хоть с фул пати 60 качайся, тем более если стримить, найдут и убьют.

хардкор и унылые попочасы это две разных вещи. К тому же, в отличии от сингл игр, где ты вынужден по сюжет валить боссов или прыгать по крышам, в вове можно взять 60 лвл не выполнив ни единого квеста и не посетив ни один данж ибо вышеперечисленное порождает лишние риски.
Так что то чем занимается этот поц, не хардкор, а какая то имитация псевдочеленжа, причем в игре которой 15 лет.

2 лайка

думаю дальше 25 лвл не выжить. Поставлю себе планку 20лвл набить
на Пламегоре. Орда естественно

Лайков: 1

Ну это вообще то логично. Иначе смысл этой темы хардкор кача, если тебя сразу же вальнет хайлвл в нейтральной зоне

Лайков: 1

Пожалуйста:
Правила челленджа (на англ. языке).
Правила - перевод на русский.
Версия челленджа для Classic (англ.язык).
Classic правила - перевод на русский.

3 лайка

Кому будет интересно смотреть как я ower100500 часов в пве-мире бью кабанчиков до тех пор, пока могу получать за них опыт, а затем меняю на следующих?

3 лайка

Никому. Но это единственный на сегодняшний день способ удостовериться, что игрок выполнил челлендж честно.
В актуале есть способ отслеживать нарушение условий. А в классике - нет:

2 лайка

На самом деле вери бесполезный челендж ибо:
А) Квесты, которые направляют тебе в локи пещер/тоннелей/ к элиткам просто будут инстаскипаться, что скучно.
Б) Хант, Дру, Паладин(долго и нудно, но хил не запрещен,а сам пал довольно живуч) просто изи пройдут. Проблемы могут быть чисто с экипировкой и ± мобами выше 50, не более того.
Челендж сам по себе неинтересен из-за глупо-детских правил. Качая пала я в первый раз умер только в тернистой на 30+ и то чисто от группы ордынцев. В танкоспеке ты вообще можешь не умереть, просто потому что огромное количество рефлекта и отражения урона.

2 лайка

Так-то игры априори бесполезное занятие.
А челлендж, за который не предусмотрено никаких наград - развлечение сродни ролеплею: чисто “для себя”.

2 лайка

Кто хочет пройти челлендж-берите классы с танкоспеками:друль,пал или воин(последний краааайне нуден в прокачке,но убить протвара практически нереально),бейте мобов своего или на 1-2 лвла ниже и главное,чтоб не было их скопления.И главное правило:не заходите в пещеры .

Лайков: 1

По хорошему бы еще рандомный выбор класса

Лайков: 1

И запрет на использование спелов, онли авто атака!

3 лайка

Ironman challenge сильно отличается по правилам игры.

Он не предусматривает возможности выбирать таланты класса игрока. В этой ситуации тебе придётся выживать на обычных способностях, а многие геймплейные механики в WoW classic не раскрываются без выбора соответствующих талантов.

Поэтому разница между hardcore-mode и iron-man’ом всё-таки существенная и этот момент надо учитывать при выборе режима своей игры.

Тем не менее, ссылки полезные и думаю пригодятся игрокам, которые готовы будут пойти на это безумное приключение

Если на пве сервере то это скучно, всегда можно упороться в выживаемость и со скоростью черепахи ползти до 60 по квестам, разумеется скипая все опасные.

Как это обычно и бывает “хардкорщики” - это любители гриндить зеленых кабанов с пристом где-то за кадром.

Мификрейды, челенджи, ачивки - все сводится к примитивному фарму, мозг не нужен вообще. Впрочем, это ж стримеры…

Лайков: 1

ну хз меня заинтересовал данный мод…надо бы попробывать, как раз и стримчанский настроил

Лайков: 1