И все-таки, RU или EU?

Если на сервере будет онлайн около 10 к , а он скорее всего будет , то больше нахрен не надо , от 6тысяч до 10 тысяч человек шикарно и для Кача и мирового пвп , это только из личного опыта , но я думаю тут многие согласятся , так что не парься , перегруженность сервера людьми это тоже хреново , " всё хорошо в меру даже World of Warcraft". :wink:

5 лайков

тебе будет неочень интересно сколько тысяч общий суточный онлайн твоего сервера, если в твой прайм тайм и за твою фракцию будет пусто.

Просто у нас мало людей кщторые играли в 2004-2006 годах в вов и продолжют играть сейчас.
“+” с одной стороны меньше людей играющих в вов а с другой в России 140 миллионов людей живет а во франции и германии по 80 миллионов при этом у них сервера забиты. Думаю у нас тоже будут фулловые сервера. + я за чтоб еу любители ушли

Есть гильдия Fear на еу за орду.

Слабо я верю в ЕУ гильдии с сибирским РТ… Может, в начале и ок все будет, а потом? И как народ искать, спамить на русских серверах? Так ведь трансфера не будет (долгое время, как минимум)

Потому что на Големаге и Шазрахе планируют начать игру, игроки из европейский стран, и в добавок к ним - игроки из 26 стран Латинской Америки, не желающих платить 15$ подписку за игру на предоставленных им серверах.
http://i64.tinypic.com/208uvlj.jpg

На обоих русских серверах все будет хорошо. Удачи.
Сообщество игроков Сибири и Дальнего Востока - “Край Света”
Сибирско-Дальневосточное сообщество - Lost Heaven (RU-PvE)

2 лайка

На данный момент оба сервера ЕУ ПВП с пометкой Нет мест. Я хз о чем близы думали, не нужно быть маркетологом, чтоб понять что 2 пвп серва на европу это крайне мало даже несмотря на слои. 4-5 англоязычных сервов будет можешь скринить. В итоге можно рекрутинг на эти сервы не проводить тк никто туда уже не попадет. И ру сообщество размоют еще по 2-3 серверам, которые уверен откроют перед запуском игры.

Нет. Игра выключена, работает только сервер авторизации. И данные берутся только исходя из созданных уже на сервах персонажей. Если нет мест значит все, создан максимум, который запланировали близы для вместимости сервов.

нет, читай выше.

Чушь (10 символов)

2 немецких сервера тоже на фулл. А вобще не стоит забывать что есть некий процент игроков которые ждут именно классику и хотят покупать подписку ради создания ника.

Если ты даже не понимаешь азов работы серверов доказывать тебе нечего.

Забавно видеть, когда заселенность скачет от низкой до нет мест и наоборот в зависимости от праймтайма

4 лайка

на пламегор иди

Как раз ты и не понимаешь, ибо если бы было как ты сказал, то оставалось бы всегда “Нет мест”, однако скачет постоянно то “нет мест”, но “низкая” и т.д. Когда только открылся пламегор 13 августа, сервер был “нет мест”, а сейчас “низкая”. Так что иди учи уроки мамин программист).

3 лайка

Забавно, что оказывается 11 утра в германии и остальной европе это праймтайм. Конкретно сейчас оба пвп англ серва и оба немецких серва с пометкой Нет мест.

Сделай скрин в любое время, начиная прямо сейчас, где не будет на англ пвп сервах пометки Нет мест, папин программист

А по факту ответить нечего?)

Когда только открылся пламегор 13 августа, сервер был “нет мест”, а сейчас “низкая”.

Вот тебе пример, что на это скажешь сынок?

Лайков: 1

Факт я привел сейчас, а на то что было раньше, я могу тебе с ходу придумать кучу объяснений, атэц

Хорошо слился, браво :slight_smile:

2 лайка

Скорее всего то, что у близзард стоит высокая планка по количеству игроков. Но по правде говоря, я разделяю беспокойство.

Я на Пламегоре буду играть. Тоже из Сибири, и не могу рэйдить даже по москве, так как 4 часа разницы - у меня уже ночь. Играл я на крупных пиратках, и одет был в что попало из синих инстов. Ни разу в рэйд не попал. Так что на ЕУ не пойду, это уже пройденный этап, и я знаю чем он кончится. Уж лучше играть тут, пусть будет не 8-12 тысяч, а например, 4-6

3 лайка

Много ли русских готовы потратить 500 рублей, чтобы всего лишь забронировать ник? Неа. Так что судить сейчас об онлайне глупо

Лайков: 1

Ты рассказываешь, что было при запуске, а это всегда не то что планируется и редактируется в итоге.
А теперь держи пруфы и уйди в тень.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BTfTNjcThmoe_47K8mbf8IffpfK0XrBCFWE4X5X97wY/htmlview?usp=sharing&sle=true&lsrp=1
Это голосование, кто на какой сервер пойдет. Даже далеко не половина будущих игроков принимает участие в голосовалках, да даже и просто сидит на форуме.
На данное время Големаг 4442, Шазрах 6519,

Лайков: 1