iLVL для ключей

Добрейшей вечерочек, всему комунити. Есть вопрос – как вы считаете какой рекомендуемый илвл для ключей 10+, сам играю на дх танке 195, пока не рискую идти выше 6-7 ключей(а очень хочется 21+ кеи закрывать), поэтому интересуюсь насчет десяток))

Ну 200 где то, в 210 и 15 закрывают. Да и профитнее статы собрать нужные, имхо.

Для 10 ключа ты готов

5 лайков

Спасибо что веришь в меня) Сейчас покушаю и попью сочка, и пойду искать свой 10 кей)

Маршруты только посмотри чтобы не на роком прайд раньше времени не активировать

Без рио хотя бы с девятых ключей вряд-ли возьмут. Поднимайся постепенно. 789101112 и т.д можешь попробовать через уровень перепрыгивать, но с 6 в 10 думаю не получится

210 для 15 ключа :smiley:
и тут тыц тыц дыц
raider . io/characters/eu/howling-fjord/ Ухимба
196 хил в 15 ключах на тиранике
всё тоже самое может делать танк, не илвл решает,
вопрос - в каком илвл мне идти в какой то ключ
это что то из серии что мне сегодня вечером поесть

Лайков: 1

Не все готовы в 10+ кей брать 195) А хил скорее всего с согильдицами ходил)

почекай с кем он ходил, там же можно, всё рандомы

короче суть, иди в какие можешь, старайся не илвл набирать а опыт, отыгрышь, поставь себе задачу, получить меньше урона за инст каждый новый поход, более правильно прожиматься и прочее. илвл конечно важен но он как правило ниочём не говорит. Изучай танковские механики, роуты, абилки, абузы как ни странно. И всё получится, но всё же тащит не илвл а опыт, собственно как и в жизни.

2 лайка

210-12 вполне комфортно закрывать 15ки танком, если нормально версы набрал.
215 уже изи.

Сейчас это наоборот работает :slight_smile:
Главное чтоб у тебя был ключ. А игроков ты сам выбираешь, естественно всяких 195 хилов нафиг не надо брать, 215+, 1500+ и всё такое. Они тебе пройдут ключ.

Так это, вроде как, непопулярный стример. Его зрители вагонят.

Он сам в свои ключи собирает.
Это стример, он еще и видеогайды по инстам на ютубе делает. Так что в механиках и тактиках очень хорошо разбирается.
А обычный рандом с подобным илвл - откровенный вагон в абсолютном большинстве случаев. И никто его в свой ключ за “просто так” брать не будет.

как можно вогонить хила на тиранике? лул

Лайков: 1

Не получать много урона.

заходит такой рандомный танк с дд в пати, и думает дай я забущу русского стримера в лоу илвл, :smiley: POG блин бустаните меня

Когда у тебя все дд в овергире, не получают урона кроме полностю неизбегаемого урона и танк на типу дх/протпала, который тоже в овергире - можно хоть в 180 итлвл идти хилом. Особенно в какие то 10-14 где нету колосального урона от прайда, потому что твои дд убивают его до 10 стаков. Вот так изи можно вагонить хилов.

та сторона тираник, 0 урона, понял принял

А там много урона? Единственный полностью не избегаемый урон, который я помню:

  1. На Хаккаре это урон от волны крови, порченная кровь вроде не сильно дамажит.
  2. Урон от чародейских кристаллов на манаштормах, опять же, можно прожать сейвы
  3. Урон от чародейской молнии, сейвы и грамотное обыгрывание
  4. Ласт так щитай вообще практически не дамажит особо.

Ну и все вышеперечисленное фиксится дпсов дамагеров, если вы вагоните хила.