iLVL для ключей

Бро погляди на ютабчике как в первую неделю,люди 15 например закрывали в 194 кажется.ДХ сейчас очень сильный,и 10(чирик)можно оттанчить аж бегом

Сове какой-нибудь вообще хил не нужен в ключах до 15. Я своей и патьку подхиливаю очень часто, когда хил слабенький. Лок или шп тоже без хила живут нормально. Зависит от классов в общем. Если там 3 ханта конечно будут, то без хила никак.

Меня вот в 8е с натяжкой берут :frowning:

как-то так.
но после 12го сложность едет и для 15ых тебе нужен гир с 15ых(ну если ты не ультра мега про котлета)…

там 213ый илвл группы, ногебатор.

Хил плохой пример, даже мой прист 17 в 195 хилил.
Это самая нетребовательная роль к гиру. Танку уже сложнее в разы будет.
Ну и без своей пачки ему попасть будет ОЧЕНЬ сложно в таком итлвле ибо 200 делается за 1-2 дня (в зависимости от времени игры)

Чтобы попасть в рандомный ключ:
Для танка - быть максимум на 10 - 15 илвлов ниже дропа ключа.
Для хила - быть максимум на 1 - 5 илвлов ниже дропа ключа.
Для метового дд - быть минимум на 5 - 10 илвлов выше дропа ключа.
Для неметового дд - быть минимум на 15 - 20 илвлов выше дропа ключа.

Это если вы хотите, чтобы вас заинвайтили хотя-бы минут за 15.

2 лайка

То есть, в 14-15 неметовым ДД, можно сказать, что хода нет?

Там так то уже РИО роляет, а не илвл.

Теорема Эскобара. С большим РИО в 13-15 ключах без илвла вызывает подозрения на буст, с небольшим РИО в 13-15 ключах с норм илвлом вызывает подозрения, что челик одевался на аренке/РБГ/Рейде и знает тактику только там.

Лайков: 1

Если посмотреть мои 15шки. То все они закрыты с 209-213 гиром. Первый 17ый - 209 гир. Да и сеичас у меня 215 - в 18ых комфортно, если знать 90% того что делают каждый из мобов и закрываться под что нужно. Удовольствием бы пару вещей сменил на меньший илвл, но с версой. Итог - 18ые можно закрывать в 213 гире. С пугами

Лайков: 1

В сетапе прот вар, холи прист, аркан маг + сурв хант + фрост дк ?

Причем здесь сетапы, дядя? Автор задал вопрос от лица вдх - я ответил от лица вдх

При том что от дд тоже все зависит. сова+хант+фаер маг - это совсем не то же самое что аркан маг + сурв хант + фрост дк

Лайков: 1

А ты тоже из тех, кто считает, что аркану магу если по кайфу - то пусть играет в аркане и ноет на то, что над его оверролом смеются в 15ых кеях? Ты привел классы - которым ничего не стоит тыкнуть кнопку на другой спек, скрафтить легу и перестать ловить бугурты на себя? Либо же они могут остаться на своем спеке - но не ныть о том, что их не берут никуда

Лайков: 1

Ну и твой высер, кстати, до сих пор не понятен. “Я вдх в каком гире мне танчить *-ые ключи?” Мне нужно было отвечать под каждый состав группы? Под 36 спеков? И изменять данные на 0.5 илвл в зависимости от различных спеков с которыми он будет играть?

2 лайка
  1. у некоторых классов в принципе нет спеков насолько же эффективных и популярных, как мм/фаер/сова. Но это уже вопрос к близзам.
  2. Смешивать воедино разные роли (танк-дд-хил) - дурацкая идея, если игрок любит дамажить и играет на шамане (условно), то он не должен в обязательном порядке хилить. Но это опять же вопрос к близзам.
  3. я как раз таки отношусь к игрокам, которые иногда закрывают 16-17 ключи в левых сетепах типа фрост мага + ферал друида …
  4. справедливости ради, когда говоришь что такого-то илевела достаточно или еще что-то нужно все-таки учитывать сетап пати.

Деточка высираешь пока что только ты.

Видимо написать: “при хорошем ДД сетапе досточно илевела Х, при плохом - X+5/10” - очень сложно для тебя

К сожалению, ко мне ниразу не регался ни аркан, ни сурв. Брал ферала толи в 16ый толи в 17ый, как и предполагалось дал меньше всех овера - причем уверено меньше. 3 из 4ех к твоих пунктов адресовано не ко мне. 2 к близзам, 3ий видимо себе. на 4ый пункт я ответил. И сетап, как именно спеки - не влияют ни на что, кроме дпс. Дпс могут выдавать и сурвы, просто нужно иметь извилин больше чем на фмаге, танчить могут и вентирскиепротвары - если извилин больше чем на вдх.

Еще можно учитывать состояние алкогольного опьянения, наличие баеров в группе, количество персонажей из твоей группы, которых в данный момент ругает мамка

Лайков: 1

Могут, конечно, но дпс при прочем равном целом будет ниже, а выживаемость танка хуже. И разница в эффективности классоспеков должна быть чем-то скомпенсирована - либо илевелом, либо уровнем игры, либо и тем и другим
Собственно, именно поэтому близзы и делают официальным потолком 15 ключи (был блу пост - мы не можем сбалансировать все классы, поэтому макс награду даем за то, что могут все).
15 может таймить любой сетап без особых сложностей. Сильно выше - уже есть проблемы.