iLVL для ключей

Кстати за те разы,которые я брал пуго-дд, у меня сложилось скорее обратная практика - сова/хант с 1300 рио хуже чем ферал/фрост маг с 1300 рио. Потому что если у мета класса 1300 - то он с большой вероятностью рак, который будет в инсте творить дичь.

Лайков: 1

Здесь я соглашусь. Набить фералу 1.3 в разы тяжелее тупо из за количество возможного попадания в данж и за за того, что пацанчики, которые ноют на форуме о играбельности онли меты - применят эту практику и на 12ые ключи, кикая фералов, и беря фаер магов. 18ые ключи - вообще через лфг достаточно сложно найти, а найти туда не популярный спек - в разы сложнее. Будь у меня мой толковый сурв , а не пуговый мм с 5к овера, 100% играл бы с сурвом. А собирать 18ые специально ища в них не метовые спеки - это займет неделю. Поэтому я пишу про гир в котором мне комфортно танчить на вдх *-ые ключи не ссылаясь на сетапы. Потому что никого кроме фрост магов на я не видел выше 16ых.

Сурв - хз, а что не так с арканами и фростами?:slight_smile:
Аркан же будет за бурст тебе боссов сдувать мильёном депоса. А фрост просто типичный милик с неплохим дпс.

Перестал играть в это из за скромного для меня лута и конечно же не смог найти себе компашку для фарма кеев… играл танком паладином в 182 кажется закрыл 10 +2 … потом никак не мог попасть в др 10 и выше… я просто невезучий человек(((