Гильдия <KGB> [H] EU [Shazzrah]

ну врядле на многих, всего на 3 фреша вкатывался :wheelchair:

Какие у вас планы на пвп?
Планируются составы для ранкования?
Как относитесь к wpvp?
Едете в гору под бафами в рейд, вас там ждёт 2-3 рейда альянса. Будете драться или сейвить бафы в логауте и самонить людей локами прямо к рейду?
Какого ваше отношение если дамагер приходит в такие рейды как мк и бвл в пвп билде (маг, лок), при этом он ранкается?
Как планируете распределять пвп вещи?

На возобновленном Носте, также за свою фракцию, первыми среди русских гильдий закрыли АК40 и единственные кто сделал Накс 13 из 15 пока сервер не развалился.

Добрый день. Уточните пару моментов.
“На возобновленном Носте” - как именно тогда назывался сервер? (Речь идет о Носте или Изюме?)
Ну и немного раскрыть свое сообщение (нужное\важное) я выделил.

Речь об анафеме (реалм, который перекочевал сс носта на элизиума, а оттуда на лайтсхоуп).
На нашем счету первый кил ктуна среди ру гильдий, и максимальный прогресс в наксе из ру гильдий. Не закончили до конца, тк сервер начал стремительно терять популяцию.

По условиям всё отлично, еу сервер, орда, консул (более чем устраивает, никогда не любил дкп и епгп) и т.п., когда близзард выложат список серверов уточните на каком сервере вы будете играть и кому/куда писать по поводу вступления. Один день на рт удобно, чтобы остальное время апать ранк. (Если что, буду ршаманом, уже определился с классом и с подобными вещами, подписку на полгода сразу бахну, опыта вагон, желания играть тоже).

Лайков: 1

И ещё вопрос, а максимальный прогресс (13 из 15) в наксе, из ру гильдий, это косается только вашего сервера или в целом фри-серверов?

Тот же вопрос по прогрессу , это среди ру гильдий на том сервере или среди всех ру гильдий пираток ? Я знаю ру гильдию которые на лайтсхоппе закрыли келя

Слишком жырно можно потоньше

А где такая статистика ведётся? Как посмотреть список РУ гильдий на пиратках и их прогресс?

legacyplayers в Google, например

Открыл. А как посмотреть какие гильдии русские?

И что вообще значит “русская гильдия”? Если в ней 20 человек из России, 20 бургов, русский РЛ, но общение на английском, это считается?

Русская это когда все русские а не 50/50

Лайков: 1

Хм… интересно. Не тролю, просто пытаюсь разобраться. Автор темы несколько раз сделал акцент на том, что они первые среди русских на пиратках, но я так и не понял как он это определил.

А если в рейде было 39 человек русских, но из-за недобора взяли одного пуго-бурга. И таким составом сделали ферст килл на серве. Эту победу нельзя засчитать русской гильдии?

Думаю достаточно считать, что когда все кто сделал фк, были в составе одной гильдии и были ру-говорящими, паспорта, гражданство и семейное древо, проверять вряд ли кто-то будет :slight_smile:

А “ру-говорящность” кто будет проверять?))

Судя по тому, что было сказано в этой теме, существует какой-то способ найти рейтинг именно русских гильдий на пиратках. Как мне это сделать? Общий рейтинг не интересует.

Во время нашего рейдинга на носте/анафеме существовал сайт realmplayers. На него пользователи грузили логи прохождения рейдов (считайте что ворлдофлогс, только с другим интерфейсом). Им пользовались почти все гильдии сервера. Плюс сообщество одного сервера весьма ограничено и какие из гильдий русскоязычные - было известно.

Вроде понятно написанно или вы между строк читаете?
“На возобновленном Носте, также за свою фракцию, первыми среди русских гильдий закрыли АК40 и единственные кто сделал Накс 13 из 15 пока сервер не развалился”

Ну так в итоге вы первые русские где ? на вашем сервере ? среди орды ? среди всех ? на всех серверах ?
Вот РУ гильдия которая убила келя на лайтбрингере от лайcтхопа:
<>
Можете их логи посмотреть на том же легаси с килом Келя
Или вы их не берете в расчет ?

Первая среди русских - это слишком громкое заявление если вы даже не посмотрели и не поинтересовались убивал ли кто то еще или нет.

Я очень не люблю пустословия. Но не обвиняю вас в нём, просто хочу проверить информацию.

Есть масса возможностей для манипуляции. Вдруг это правда и вы были самой крутой РУ гильдией на сервере. Но при этом, были единственной полностью РУ гильдией и закрыли контент самыми последними в сравнении с не РУ.
Или вдруг на этом сервере в осноении PvE контента участвовало всего 3-4 гильдии.

Написано действительно очень понятно. Могу ли я получить подтверждение этих слов?

Да, я потдверждаю

2 лайка