Гильдия <KGB> [H] EU [Shazzrah]

Регион - EU
Сервер - Shazzrah PvP
Фракция - Horde
Система лута - Консул лут

РейдТайм -

  • воскресенье 19-30 мск (рейд1)
  • вторник 20-30 мск (рейд2)

Текущие вакансии:
*

Наши цели:

  • Качественно и быстро закрывать рейдовый контент за один РТ в неделю (на текущий момент результат 40:50 - первое место среди ру гильдий)

Наша гильдия была основана 22 октября 2013 года, на сервере Emerald Dream (classic). В последующем мы играли на сервере Nostalrius Begins (classic), сервере Lordaeron (Lich King) проекта Warmane, сервере Kronos II (classic), сервере Anathema (classic) проекта Elysium/Light’s Hope, сервере Outland (TBC) проекта Warmane.

Больше информация о гильдии:

Сайт – /kgb-guild.ru

Discord - discord.gg/fv9wD6m

Voice – TeamSpeak3

13 лайков

кгб на носте так и не освоили бвл, если я чего не путаю=))) хордынская гильдия подтвердившая мем про “орду соседа”=))) школьникам понравится=)))

Ты что-то путаешь. КГБ на носталриусе закрывало БВЛ всегда на регулярной основе. Был период что закрывали двумя статиками в неделю.
PS про школьников - смешно.

5 лайков

КГБ на оригинальном Носте за орду среди русских гильдий, первыми осваивали весь контент, единственные кто фармил контент двумя рейдами и при этом с самыми качественными показателями по времени.

На возобновленном Носте, также за свою фракцию, первыми среди русских гильдий закрыли АК40 и единственные кто сделал Накс 13 из 15 пока сервер не развалился.

Молодцы, если не секрет все готовы платить за офф?

4 лайка

У нас ни у кого не было потенциальных проблем с оплатой подписки, была проблема в том, что контент актуала не нравился людям. Поэтому гильдия все это время играла исключительно на неофициальных серверах.

Лайков: 1

Боже, ты пытаешься подколоть людей тем, что у них нет 550 р/месяц? Это 2 пачки сигарет, проснись. Нашел повод для гордости, мажорик.

5 лайков

В России пачка дорогих сигарет стоит 160-170р (Собрание, Данхилл, Парлаш). Плохо считаешь…

Ок, 3 пачки, ситуация кардинально изменилась.

5 лайков

От ВоВ зависимость меньше чем от никотина (увы, проверено на себе), на сигареты, в отличии от ВоВ, деньги у курящих людей всегда найдутся. Не лучшее сравнение нашел, лучше бы сравнил с походом в кино (кстати, 2 билета в кино стоят как подписка).

Помимо этого есть люди, которые принципиально не платят за игры (исключение составляют сингл игры, но не у всех), даже если будет 10р в месяц…

Лайков: 1

Не знаю к чему ты это написал, мне просто интересно как много людей придут играть на офф, так как для меня это важно.

P.S. Иногда лучше свои мысли держать при себе, а не пытаться выдумать у себя в голове то чего не существует еще и написать про это.

Лайков: 1

А в чем принцип заключается? Что-то я с трудом представляю человека с хорошей з/п, который ПРИНЦИПИАЛЬНО не платит за игры.

Это у них надо спросить. На F2P проектах таких можно найти, они даже записывают видео и хвалятся тем, что добиваются всего не потратив не копейки реальных денег. Судя по голосу на видео им 18+, а значит зарабатывать могут.

Возможно, они из тех, кто на дорогих машинах скрывает номера чтобы не платить за парковку…

3 лайка

Могут - не значит зарабатывают. Я не понимаю, даже если у тебя з/п 20к, как можно зажать 550 рублей, тем более на себя любимого.

Повторюсь, у людей принцип. Такие и с ЗП в 100.000р не будут платить.

Я о таки людях никогда не слышал. Возможно есть на всю планету 2-3 таких поехавших, но сомневаюсь, что это массово.

Играя в игры по подписке ты о них и не услышишь, т.к. их нет в таких играх.

P.S. А у тебя лицензия Windows куплена? :thinking:

у меня к примеру куплена, правда я не тот варлок (рубрика держу в курсе)

По теме, жалко что Вы за орду, а то я бы к Вам вступил, сказал бы что-то не хорошее, кому-то из офицеров не понравилось, меня бы кикнули, потом развели треш и угар в теме… Жаль столько интересного чтения теряем. В любом случае удачи!!

у нас есть игроки с андедом головного мозга :skull:, поэтому у нас один выход - орда

Лайков: 1

Гнусмусь, а сколько людей из вашего состава перейдёт на оф (желательно в %)? Ты ответил как-то уклончиво.

Просто интересуюсь, хочется знать перспективы WoW Classic.