Исследование рен'дорай, ч.2

Мне нужно сначала докачаться до 120, апнуть превознесение с Луносветом, получить наследную броню, изучить все квесты с син’дорай. Где-то весной будет.

Напрашивается вопрос. У вас данный персонаж - это мейн? А ЭК уже есть? Какой класс?

Это мейн. Эльф крови 112 уровня, тоже маг.

Ну раз уже 112-й уровень, то вы уже прошли основные задания ЭК и должны знать лор син’дорай. А почему именно маг?

Основные задания - это квесты начальных локаций? Их я давно прошел и не один раз. А этот маг апнут. Мне еще нужно кв Пандарии, Дренора выполнить. А к магу уже привык, да и самый подходящий для ЭК класс наряду с мм хантом. Этот перс чисто для изучения и для наличия хайлвл ЭК в коллекции.

Не совсем то, и местами, возможно, не соответствует реалиям, но чтиво интересное: How to: Дворфы.

Дело наверно не в том, изгнали их или нет, а именно в факте вступления в альянс. Одно дело когда подобных активистов изгоняют по объективным или надуманным причинам, а они все равно продолжают рисковать и тащить ради своего народа, даже будучи персонами нон-грата.
Другое дело когда после изгнания эти самые активисты вступают в ряды вражеской фракции, а значит готовы убивать свой собственный народ в бою если прикажут. Конечно бэ к ним относятся как к предателям

Лайков: 1

То, как к ним бэ относятся, уже не имеет значения.

Лайков: 1

по статистике около половины реальных игроков орды это БЭ как считаете соответствует это ЛОРу? По факту Это орда вступила в царство БЭ

2 лайка

Почему же не имеет значения?

Это никако не соответствует лору, это чистейший игромех.

Потому что они сейчас находятся в разных военно-политических блоках, которые ведут войну на уничтожение, к тому же взгляд БЭ сильно искажен ввиду их враждебного отношения к Альянсу и влияния пропаганды орды.
“Какие громкие словам, Лор’темар… Ты это сам придумал или просто повторяешь слова своего вождя?”

Ну, да. Пропаганда нашего Вождя. Никак иначе, а то, что Умбрий сам был согласен с Ромматом - это конечно опустим. Рен’дорай изгнали за дело и это факт.

Лайков: 1

Пруф где и в чем он был согласен с Ромматом
Рен’дорай изгнали - вот это факт , никаких уважительных причин этому нет

Где это было опущено?
Просто, в отличие от Роммата, у Умбрия не было единой категорической позиции. Такова суть ученых…

Лайков: 1

Слушайте, а можно мне уже уважительную причину по которой изгнали эльфов кель’литейна?

Ее нет :roll_eyes:

Я вот сколько не спорил, мне так и не ответили. Вопросу больше года уже.

Написал рассказ с участием Эльфов бездны. Раздел истории Рассказ: охота за головами. Может кому-то понравиться.

“Где-то весна” уже пришла. Ну и, где твои лороведческие темы?

3 лайка