Как насчет запрета RIO?

Ты от нулевого считаешь чтоль?:slight_smile:

Рио в целом норм, но по опыту скажу, количество рио прямо не зависит от скилла игрока. Попадаешься с 2.3к, 2к ребятами, которые настолько зашкварные и не знают тонкостей механик, а порой попадаются челы с 2к рио, которые действуют как профи т.е. полностью оправдывая свои высокие очки.
Т.е. я обычно смотрю на лвл закрытого ключа и на каком аффиксе это было сделано и какой данж он закрыл.
Например я лучше возьму человека, который закрыл 17 Гробницу Королей на кишащем и укрепленном, но у него 1.4к рио, чем чувака с 2к рио, который закрыл 14-15 гробницу на вулканическом. И такие люди есть, много встречал челов с 2к-2.5к рио закрывавшие 15-16 ключи на изи аффиксах, а если есть высокие ключи, то это Тол Дагор, Атал Дазар, Фри Холд, что вообще не является показателем, но при этом шрайн или гробница у них 15 в тайм еле как закрыта.

И в более высоких ключах, тупостью считается вовремя например не сбить каст или наоборот слишком рано сбить каст или потратить свои сейвы, когда это не нужно, а в низких все это прощается, где тупостью считается забадипулить или попасться в войдзону от рипинга. Запросы в более высоких ключах уже выше.

Ану, считака мамин, давай насчитай свои 8%, окрась штанишки полностью в коричневый цвет уже, мне на потеху.

У меня 405 гир и 380 триня, это мне что, +4 фармить по такой логике?

Давай, курсы школьной математики для школоэкспертов :slight_smile:
Допустим, у моба 100к хп(или урона, не важно)
10й уровень +85%, то есть 100+85%, у мобов 185к хп
11й уровень +100%, то есть 100+100%, у мобов 200к.
185+8%=199.8
20й уровень, у мобов +300% хп. 100к+300%=400к
21й уровень, у мобов +332% хп, 100к+332%=432к
400+8%=432

Вы высчитывая свою “геометрическую прогрессию” почему-то тупо не считаете базовые хп, к которым добавляются эти %. Норм окрасил твои штанишки?:slight_smile:

4 лайка

Вначале легиона сложность прыгала просто на статичную цифру в 10%, типа, условно, 20 ключ 200%.

Но так, да. пошел стирать, уел. )

Извиняйся :slight_smile:

:thinking: да, он считал от нулевого, даже обозначил это. а то что скейл понерфили - так и классы понерфили.

Ну ты перебарщиваешь. С 405 тебе ключи уже не нужны, ходи какие хочешь.

Ты дальше не читал?:slight_smile:

читал
Сообщение должно содержать не менее 10 симв.

Всмысле перебарщиваю, я сейчас мейна своего описал. Это просто намек, что 380 илвл может означать и 360 слоты тоже. Одеваться молясь на проки это уже прям совсем лейт гейм в 410-415 гире, в остальном это нормально когда падает выше, чем у тебя есть.

Полностью поддерживаю

Мне очень жаль

вся правда о требующих запрета рио xD
http://www.darklegacycomics.com/670

3 лайка

По поводу дискриминации. Раньше была игра Guild wars. Вся прокачка в которой заканчивалась на 20 уровне. А для ПвП она и не начиналась - ты сразу создаешь персонажа 20 уровня выбираешь какой хочешь эквип (Любой!!! Любые руны, чарки и тд.). По этому все игроки были в равном положении. И для того чтобы тебя взяли в команду нужен был пвп ранг ну где-то 9 (из 15), а если тебя не берут то ты и первый ранг не подымешь.
И возвращаясь к Rio - здесь все справедливо в плане того что 1к может поднять при желании вообще любой игрок. Просто не нужно задаваться целью лезть к кому-то в пати с 10ым ключем, а когда не берут - лезть реветь на форум, а по капле апать свой и собирать свою группу. Конечно легче тыкнуть в поиске на группу в которой 4 из 5 уже есть, чем по пол часа ждать танка на 4-5 ключ, но постепенно это даст плоды. Главное понимать что любой 15+ ключ когда-то был 2+.

Лайков: 1

Играйте за танков и хилов и будут брать везде вас ! Даже с небольшим рио .

2 лайка

Брать хилов и, особенно, танков без опыта заслуживает премию Дарвина.

2 лайка

Да даже брать лоу эксп и неодетого альта кого-нибудь будь у него хоть 2К на мейне заслуживает премию Дарвина. Совершенно разный опыт.

2 лайка

Он хотя бы знает, от какого *овна отбежать и какой каст сбить. Т.е, общие тактики. Ну… скорее всего знает, если это действительно его мейн.