Ключники зажрались

Ну так о наличии опыта тебе говорят другие люди, если ты считаешь себя достойным большего самое время доказать это)

Закрывая каждый ключ на +10 рио по кругу, пробиваясь через отказы в основном по причинам неМДИ класс/нехватка опыта (рио)?

Близзы могли бы запилить отображение всякой полезной статы о человеке в игре. Может тогда не только на опыт можно было бы смотреть :slight_smile:

Я сторонник реализма. Если человек усвоил механику определенной сложности, то он его потянул, и сможет повторить. Если человека провагонили, он же не повторит ран) ваш капитан :man_pilot:
К сообщению выше скажу что, это проблемы игрока если его не берут, а не группы Которая нашла кого получше

Не понял к чему это. Рио будет и у вагона, и у паровоза.

Ну моя голова чтобы в неё кушать)

Более хороший класс или кого поопытнее скорее. Опять же - никак не проверить, как рандомный человек играет до того, как его уже взяли в ключ.

Поэтому всем советуют собирать свой стак и пушить в своей пати) а не играть в рулетку если результаты не устраивают
Я до сих не понимаю при чем тут лол и что конкретно не устраивает в нынешней системе ?

Ну вот например у меня постоянно стабильный онлайн только ночью 00:00-03:00 по мск. В это же время у меня было рт пока гильдия в инактив не ушла. И будет рт с новым рейдом. Днем-вечером у меня нет стабильного онлайна в основном из-за работы 2 через 2 по 12ч. Я конечно и с работы могу заходить в вов, но в любой момент может понадобится собственно работать, поэтому ничего сложнее локалок не делаю.

Лол просто как пример другой сессионки, туда же можно и доту/кс и т.п. отнести. Там есть хорошая работающая рейтинговая система, отображающая общий скилл игрока, а не опыт. Автопоиск по рейтингу и профили игроков со всякой полезной статой, показывающей как хорошо или плохо человек играет.

Находишь любым удобным способом хорошего танка, доказываешь ему что ты классный. Вместе фанитесь по ключам. Вуаля)
Ну и то что в любой момент могут выдернуть это уже твои проблемы, а не пати, которой ты сломаешь своим уходом ключ

Забавная ситуевина. С патей друзьяшек я как правило ломаю ключи, когда как в абсолютно рандом пати с пугами они проносятся в тайм.

Лайков: 1

У меня 50/50. С бургами например % слома меньше

Ну вот все что остается, найти друга-танка или самому стать танком.

Ну так поэтому я и не хожу в любой групповой контент тогда, когда не уверен что смогу его закончить.

Зачем тогда воду лить?
Наличие танка экономит время

Наверное потому что поиск в пугах можно как-то изменить действиями со стороны близзов, а не наличием танка?:slight_smile:

А как это изменит количество хилов и танков?) Или как это изменит опыт игроков?

Своя рейтинговая система, м+ профиль игроков.
Рейтинг можно сделать банальный эло, хоть и не совсем подходит к пве. Но суть - удачные раны увеличивают рейтинг, неудачные/ливы отнимают. Также привязать его к уровню ключа.
В профиле показывать всякую стату вроде дпс/хпс, количество полученного избегаемого урона, кики кастов, процент ливов, процент закрытых в тайм ключей, смерти. В идеале чтобы еще можно было детально посмотреть каждую смерть, где и от чего. Или посмотреть дпс на определенном отрезке.

Ну и автопоиск по рейтингу, но вроде уже решили что в вове он не сработает :slight_smile:

А кто тогда будет тащить :lobster:?))) и чем именно тебе такая система поможет?
Пиши логи, скидывай при инвайте)))

Такая же беда,есть вар танк зандалар,хорошо одетый и на ДД есть шмот такого же гира- охото ворваться так сказать,но люди предпочитают тебя видеть только как танка ибо Вары танки лучшие,как кто- то сказал,хотя на мой взгляд лучшие те,кто умеет играть за свой класс,лично я за него играю плохо,но имея 700 Рио возьмут без проблем в 10 ключ и с 400 брали ) ,ну а дамажить возьмут скорее рогу или дх или обоих ,а вообще на этом аффиксе с лужами в мили зоне ,ты не заметил,что он совсем не приспособлен под мили ДД? Так что попасть в качестве мили ДД будет проблематично,ещё и рпалу. Этот аффикс явно для рдд .

Да сработал бы.

Если танк танчит мобов в луже, что аж милики к ним подойти не могут, у меня для вас плохие новости.

Лайков: 1