Количество персонажей в WoW Classic

Случится может, но шансы на то что именно в тот момент и именно твой ник будут создавать, сам понимаешь не особо велик. :slight_smile:

Как вариант подождать сутки и делать это часа в 4 ночи, ну это если совсем ссыкотно.

Так всегда и было

Ну и куда столько? Ручеек халявного бабла?
Оптимально до 100.

Какого бабла, там тебе от фарма ничего не капало. :slight_smile:

Я про актуальное время.

советую заранее выбрать внешний вид, запомнить. Потом уже удалять. А еще может получиться так, что удалишь, а имя какое-то время будет занятым, ибо из баз данных надо поудалять.

Даже синий пост на EU или US был, ники персонажей 1-го уровня не привязываются к аккаунту. Т.е. всё также, как в актуале.

Извини, я тебя не поняла. Разве резерв имени - это не привязка его к аккаунту и реалму? Смысл тогда заходить 13-го и бронировать имя?
Я к тому, что возможно будет некий пинг (промежуток времени - пара-тройка минут, может, день-два) между тем, как ты нажмешь кнопочку “удалить”, и тем, как появится возможность выбрать то же самое имя. Я не говорю, что пинг будет обязательно, просто думаю, что такое возможно.

13-го ты создаешь персонажа(ей) и им(и) 27-го будешь играть. Никто ник не заберёт, если персонажа(ей) не удалишь.

Из базы данные при удалении перса 1 лвл удаляются мгновенно, никакой пинг не помеха.

ЗАЧЕМ??? :frowning:
по-моему самое бесполезное и раздражающее ограничение в игре.
если кому были шпионы нужны - просто проплачивали второй аккаунт.

если Вам не сложно, не могли бы Вы объяснить логику такого ограничения?

Вроде ты сам уже ответил и вполне логично.

ты наверно не в курсе но в современном WOW - “Битва за Азерот” такого ограничения нет.

причем тут актуал аказуаленный?

когда ввели доступность делать на одном аккаунте орду и альянс это был один из первых шагов “не туда” для меня. Потому что каждый школьник кого ганкают 2 раза, сразу логаут, далее идет создает перса за другую фракцию и пишет тебе какая плохая твоя мамка

Лайков: 1

Ты , наверное, не в курсе, но при классике такой хeрни не было.

Лайков: 1

о ужас. кто-то что-то написал в чатик. катастрофа. :smiley:
а сейчас как? ну ладно, не так давно флажок “пвп” опять ввели, а до этого несколько лет? вроде никого не парило, меня уж точно.

действительно. откуда мне быть в курсе играя с БК

Разве это не лучшая награда после ганка?

3 лайка

Тогда не вижу смысла в твоей фразе:

Мы же тут не современный WoW ,бл@ть, обсуждаем.

2 лайка

так-то и классика это они не просто код вытащили старый, а меняли там что-то.
что мешало разрешить на одном сервере за обе фракции?
вот в чем вопрос, улавливаешь?
на геймплее классики это ж никак не отражается.

то что бл это классика, ты пассатиж что ли?

что мешало разрешить в классике играть за воргенов??? на геймплее классеке этож никэк не атабражаецца !!!