Кто то будет еще играть в БФА при классике?

Так из за того что я проспал возможность сделать ник, я буду теперь хейтером Ванилки!!!

Лайков: 1

Блин, фанты классики, вы забавные. Создаете темки на форуме, твердите всем подряд, что ванилла, это единственный правильный вов, остальное УГ, и что сервера будут жить бесконечно, а актуал умрет. Вы как будто самих себя в этом убеждаете, чесслово. Ну нравится, ИГРАЙ. Я буду играть в актуал, потому что он мне нравится, но я ж блин не пытаюсь кому-то доказать что он лучше)

4 лайка

Эти психи еще и соревнование устроили “займи ник быстрее другого?”

3 лайка

Мой ник по-прежнему свободен, дарю ) Мне он не нужен в отсутствие дренеек )

Лайков: 1

Дело не в том, что не нравится. В свое время она воспринималась очень положительно, и не зря именно благодаря тому базису ВоВ стал самой успешной ММО, да и самой прибыльной игрой вообще в истории.
Но в то время, приходя в него люди видели готовый, на конкретный исторический период, продукт. Тогда никто не мог подумать, что какие-то механики на самом деле недоработка, просто потому что нельзя сделать как-то иначе, что возможен, например, полет.
Сейчас, задним умом, человек игравший тогда понимает, что классика в реальном времени это не более чем каркас, базис, на который потом было наращено множество нововведений, исправлений и удобств, который прошел 15 лет эволюции и различных улучшений. И долго ли люди смогут играть без них? И много ли их будет?

7 лайков

Ну, а какая разница? Чем Вам лично это мешает играть в своё БФА или в следующее дополнение - Возвращение Артаса? )

Оо! Богиня снизошла до общения с обычным парнокопытным смертным!

О боже, ну хоть Артаса оставьте в покое :sob:

2 лайка

Не по теме, но снимаю шляпу (которой нет) перед Вашим трансмогом. Шикарное платьице.

Мне лично - ничто не мешает, и я никого из знакомых не отговариваю от игры на классике. Некоторые там уже настроились рейдить. Они пришли в ВоВ с Каты, и им как раз будет интересно посмотреть, с чего все начиналось. О неудобствах они наслышаны и это их не останавливает )

Я лишь не понимаю основного тезиса: “На актуале никого не останется” и вот этого восприятия Классики как некоего непогрешимого откровения свыше. Я вот смотрю на знакомых и понимаю, что да, они хотят получить новый игровой опыт на классике, да, скорее всего отыщут гильду приличную, но актуальным-то для них все равно остается актуал, извините за каламбур.

Что касается Артаса, то я вообще рад, что WoW как ММО игра к нынешнему дню старательно избавляется от старческих пятен стратегии-прародительницы, которая создавалась без расчета на будущее перевоплощение. Вечно сидеть в рамках того контента было просто невозможно.

4 лайка

спасибо, хотя я считаю, что тмог у меня омерзительный:sweat_smile:

ну это у кого какой в актуале гемплей, кому что нужно.
А уж классика это, конечно, космос :slight_smile:

Лайков: 1

Мне актуал нравиться в разы больше классики и я уверен, что таких больше. Многие на старте пойдут в классику из-за хайпа, но в итоге там останутся олдфаги, которые и до этого играли на фри классик серверах.
А основная масса вернётся в актуал

2 лайка

Занял пару ников. Играть не буду. Все правильно сделал?

19 лайков

Истинно так.

Исправил
P.S. Поиграю в классику ради интереса (посмотреть какой был мир раньше, узнать некоторые сюжетные элементы) но основа все равно останется в актуале, ибо в него интереснее играть.

Лайков: 1

Конечно, играть в мертвый неразвивающийся мир на графике 15-и летней давности…ээто нууу, я даже не знаю. Плюс дух приключений в мои 21 и мои 36 немного, все-таки, разный, в т.ч. и восприятие компьютерных игр в принципе.

9 лайков

Тоже считаю, что история Артаса завершена логично и правильно. Да, он может вернуться в мире теней, куда в теории может отправиться Сильвана и где находится босс Бвонсамди. И более того он может именно там осознает свои ошибки и будет нам помогать, и в конце отправиться в более светлое место. НО возвращать его на постоянной основе не надо, и делать главным персонажем таким как Андуин, Сильвана, Седогрив и прочие.

Буду играть в Классику что бы увидеть как выглядел мир до Катаклизма

Мне ещё совсем не хочется его возвращения по причине смерти актера его изначальной озвучки. Уже тогда для меня он потерял львиную долю своего характера и харизмы. Мне его возвращения и в виде духа не хочется, пусть просто мирно покоится в славном прошлом.

Лайков: 1