Любовная Лихорадка

Да, да! Дорогие мои! С наступающим!

Для тех, кто не празднует этот праздник совсем, всё ещё может измениться, начинайте праздновать прямо в этом году.

А вот те, кто празднует его немного… своеобразно… к примеру, рубит головы врагам, их уши приносит королям в качестве трофеев… дорогие мои, но если с Ордой такое ещё прокатит, то зачем миролюбивому Андуину оберег из ушей троггов? Скажите на милость?

Или те, кто ходит, и обрызгивает духами стражников, а потом сам дико хохочет, надышавшись этих духов…

Или те, кто ходит бить каких-то аптекарей в надежде получить какую-то ракету… Скажите, а что Вы сделали для того, чтобы её получить, кроме похода нон-стоп всеми персонажами в это подземелье? Ни-че-гошеньки Вы не сделали!

Или те, кто целует продавца пиротгов! Я вас умоляю!


Забудьте всё это. Всё то, что делает серая масса. То, что заставляют вас делать ваша гильдия, семья и школа. Я - имею звание “Безумно влюблённая”, и ракету тоже. Поэтому я Эйнштейн этого праздника и знаю, о чём говорю!

Прежде всего, в этот праздник стоит заняться именно тем, для чего он и задумывался изначально. Романтикой! Так что я искренне надеюсь, что Вы присоединитесь ко мне в увлекательных путешествиях на гондолах любви по вечно живому Дарнасу, по Штормграду, и даже, при некоторой изощрённости, по Подгороду! Естественно, стихи с пылкими призаниями в любви у Вас должны быть с собой, но в конце концов, сойдёт и романтическая проза! К тому же, не стоит ограничивать свою фантазию, можете придумать и своё продолжение праздника!

И вот тогда… у каждого, кто совершит со мной полный круг на гондоле, а также приятно удивит меня творчеством, весь год будет удачным, да и ракета выпадет с первого же раза!

Вы можете не верить, но это работает!

Вот мой батл-тег.
Снежинна#2531
Тонкость в том, что я там всегда сижу в невидимости. Слишком уж я занята, чтобы дружить просто так. И, если Вы добавитесь с какими-то иными целями, я Вас не услышу. Но если Вы готовы не дружить, а любить, и пойти на вот это вот всё, тогда пишите!

37 лайков

У орков еще со времен Гул’дана есть старая забава, дренеек любить.

54 лайка

Фу таким пошлым быть в этот романтичный праздник.

2 лайка

но потом сжечь!

20 лайков

Если б я был полностью уверен,что ты женщина я бы что-нибудь придумал,но ты так и не прислала мне свою фотку)

а вдруг там только сверху женщина :woman_shrugging:

15 лайков

А если сначала цветы и конфеты, а потом уже всякое с дренейками, будет романтичнее?

Ну тоже не катит.

А все остальное-дреней? :thinking:

11 лайков

хуже - гном!

3 лайка

На гондоле, значит, прокатиться…

2 лайка

покатать…

3 лайка

Классные у вас духи… Торкает знатно.

Ярких вам впечатлений, надеюсь, не химического происхождения. Приятного времяпрепровождения. И чтобы ваша гондола не застряла на мели рутины бытия.

2 лайка

Спасибо) Приятно, что хоть кто-то написал позитивный ответ. Не стоит воспринимать всю тему слишком серьёзно, но, вместе с тем, надеюсь, что какое-то зерно в ней найдётся ) В сам праздник, ака 14-го февраля я, конечно же, как любая достойная дама, буду праздновать в реале, но в игре торжества идут значительно дольше, чем один день, так что… )

Экий вы разборчивый. В дни такого празника стоило бы всем любить всех.

Лайков: 1

Я не толераст,сори)

4 лайка

Это скучно. Вот у меня как раз есть двухместная ракета, по-моему гораздо веселее полетать по Азероту) Совершенно бесплатно могу прокатить, главное пристегнуться не забудьте!)

Вот вы, конечно… ещё бы за деньги катали!) Я, кстати, тут тоже всем безвозмездную помощь предлагаю. Но годом счастья никто не заинтересовался, наверное, все и так счастливы уже. И дайте угадаю - персонажей за Альянс у Вас нет!)

Джакузи в таверне на сокрытой лестнице сказалось больше похоже на прачечную, так что теперь даже пригласить тебя некуда. Врочем, если ты не возражаешь против компании нескольких хозенов…

...то мы ждём.

Лайков: 1

Как Вы ждёте-то? Я там батл-тег оставила, пишите)