Магазин не работает?

у меня тоже магазин не открывается , такая проблема уже 2ой день , хотел оплатить вов , а тут это :frowning:

Лайков: 1

Да не работает, судя по всему связано с тем что переводят магазин на оплату в единой валюте - евро. Подписка на месяц в рублях 900. Как всегда нормально не могут сделать)))

Перезайдите в магазин :wink:

Перезашел и что? Вечная загрузка)))

3 лайка

Не получается вот уже несколько дней…

Помимо этого есть проблемы с прогрузкой статей поддержки.

Началось всё это в один день.

Мы знаем о проблемах с доступом на эти страницы с определенных провайдеров и сообщили об этом необходимым лицам еще в четверг. Увы, но с нашей стороны они работают исправно.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Жалко игроки в этот список не попали, теперь хоть буду знать, что это не браузеры у меня дурят (Edge и Safari).

у меня такая-же проблема

Лайков: 1

магазин не открывается , по скаипу звониш они не работают :disappointed:

Поддержка уже больше четырех лет не принимает входящие звонки. При создании запроса можно выбрать услугу “Перезвонить вам?”.

21:55 Магазин не прогружается, тупо синий экран. Хотел оплатить перенос персонажа. Смена браузера не помогает. Все виды ВПН из 5 разных частей света тоже. 3 разных провайдера (МТС, Билайн и Онлайм), безрезультатно. Друга из Чехии попросил проверить, аналогичная ситуация. Что отвечают Близзы? У нас все работает, разбирайтесь с вашим провайдером.

Лайков: 1

Они отвечают вот это:

Это, блин, магазин. Если он не работает - компания теряет прибыль. Никто в здравом уме не будет отмазываться в данном случае и ничего не делать.

2 лайка

Беларусь. Провайдер Velcom.
Утром после долгого ожидания грузился в хроме и показывал цены в евро.
Сейчас мертвый из любого браузера и из приложения тоже.

Именно поэтому меня этот ответ не удовлетворил. Может быть у них с провайдера Жмеринка Телеком все работает, но в России, США, Чехии и Германии магазин либо не открывается, либо не проходит оплата. То есть, очевидно, дело не в “определенных провайдерах”.

Если у кого-то открывается, а у кого-то нет, то дело в определённых провайдерах и проблему решить как можно скорее в интересах Близзард, потому что:

2 лайка

А у кого-то автоподписка ))) снимут в евро в полтора раза больше. Иди потом доказывай… Лажают Близзы в последнее время от души.

Лайков: 1

В ЛК удалить карточки можно, сам удалял, при этом доступа в магазин нет. Удаляешь карточки и подписка не продлится)))

Тоже магазин не работает, но через управление подпиской в ЛК можно мимо магазина продлить игровое время, проверено только что.

eu.shop.battle.нет пингуется нормально, при загрузке магазина появляется фон, т.е. проблема с каким-то скрытым хостом. Для тех, кто хочет оплатить покупку, вот прямая ссылка, которая работает нормально: eu.shop.battle.нет/ru-ru/product/world-of-warcraft-subscription/ru-ru/product/world-of-warcraft-subscription (напишите в ссылке вместо НЕТ - net, а то мне настройки форума не дают ссылки размещать)