MDI 2019 - это позор Blizzard

Я вообще нигде логи не пишу. Я не киберкотлет, чтобы меня инвайтили в экзорсус по логам.

Я бы показал, да аватара синеватая.

Достаточно чтобы один записал в пати и выгрузил на сайт. А мне иногда интересно покопаться и проанализировать аспекты прохождения и некоторые нюансы которые в бою не замечаешь. Но в м+ реально мало кто это пишет.

Особенно рили помогает в очень больших паках сбить всякую ерись :muscle::muscle::muscle: кд бы ему на секунд 30 меньше. Вон сегодня в 19 атале фиром касты чекал только так :slight_smile:

Ну я знаю как работает запись логов, просто лично я не пишу логи, ни разу не писал, копаться это да, топовых варов чекаю так :slight_smile:

Не стесняйся, тут все свои :rofl::rofl::rofl:

Боюсь с красной авой вообще не вывезу.

Ну фурики же есть на первых страницах рио в 20 ключах, значит могут. Да они объективно хуже дх и роги, но не прям дно.

А логи твои просто интересно было глянуть на самоотхил, мне моего реально хватает закрывать весь входящий урон, кроме плюх на половину и более хп, т.к. талант взят на самоотхил, нравится мне с ним больше чем с пустотой, ее только по ситуации беру. Другой вариант когда я косячить начинаю, а такое бывает когда на работе мозги поплыли, а вечером еще не отошел-) И вар по дамагу будет посильнее дх.

Ну смотри какая механика отхила у вара, когда умирает ад, я бью ударом и получаю 20% хп, когда ады начинают умирать и тикать стаки я нон стопом тыкаю и восполняю себе по 20%, все начинают проседать, а я нахиливаюсь, интуитивно по мере роста стаков в общем делаю. Очень сильно помогает на этих афиксах, на больших паках.

Я в курсе, есть вар у самого и раньше много варом играл, там же еще отхилы и кровожадностью есть и еще наверняка чем-то. Но на бурстинге 20% хп за удар решает конечно.

Мне больше нравится прикол, даже тему хотел создать, про бесполезный урон, когда народ на не элитных адах, в боларусе, атале, штормы, жила и т.п. сдают лучи и бурсты, типо накрутить, а по факту тупо вливают ДПС в те паки которые и так как пузырьки лопнут. Но надо же в дитейсл накрутить :tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2: а следущий элитный пак бьют ели ели…но там то не накрутить…

Лайков: 1

Короч, чекнул 3х рандомных фуриков(еу, это кд, несколько данжей). Победный раж заюзал 1 раз Сафенко, захилив им 0 хп. Остальные не пользовались :slight_smile:

А потом темы что вов казуальный и кнопок всего три-)

Лол, а я по кд им хилюсь :rofl::rofl::rofl: я тебе зуб даю мой друг хил даже удивлялся много раз откуда у меня фулл хп, когда остальные под стаками лоу :tipping_hand_man:t2: особенно сегодня в 19 атале, стаки как растут на этих афиксах? Умирает ад +1 стак, у меня +20% хп появляется тык, допустим биг пул перед 3 боссом, ады элитные, умирают постепенно, с разницей в 3-5 секунд, и я в эту разницу на возврастающие стаки отхиливаю себе, на крайняк прожимаю сейв там ещё больше отхила. Но от жёсткой тычки увы не живу как другие классы.

Блин, вот бы внатуре ключи седня походить. Или рейд какой. А то придётся до кб идти.

Так походи :tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::sunglasses:

Чот лучше в кб.

Чот кб в последнее время лютую лажу продает. По крайней мере вискарь и джин. Завтра на работе может быть тяжко. Иди лучше ключи пушить-)

шторма. пробежка до пака 2тентакля+2 кастера под шраудом, зерк, 2й шрауд через мост (или пот, второй шрауд опционален). время экономит ультимативно, нет?