MDI 2019 - это позор Blizzard

Ну давай разберем. Шрайны хороши тем ,что там применимы разные руты и разные скипы.
Ты как то мало скипов там прописал. Из возможных.

  1. Скип палящего элема внизу лесенок на пути к Первому боссу. Если мне не изменяет память, то шрауд будет палиться и надо кинуть именно отвлечение, чтобы вся пати смогла пройти мимо. Получается Важен не шрауд ,а другая абилка. Иначе инвиз - пот и ноупроблем.
  2. Скип резчика рун. Шрауд или инвизпот без разницы.
  3. Мост ко второму боссу с Элементалем. Шрауд не нужен, нужен рога с прожимкой на физу , потом плащем, потом крюк и уход в инвиз. Иначе массрес. Но, учитывая, что там курсирует патруль, мероприятие без роги крайне неприятное.

это тот пак, что на мосту? Все бы хорошо, но перед мостом есть комната ,где стоят два мужика призывающие полную комнату щупалец, так вот перед входом в нее стоят два чувака, которые палят инвиз и без двух фул СС (от роги и/или ДХ) этот ран под шраудом невозмонжен. А возможен ран через массрес, как это делают многие, для этого рога не нужен, но если важен таймер -сорян, нужен рога.
И, кстати, даже если вы по своему руту чистите трэш перед этой комнатой, то саму комнату с кучей щупалец бывает выгоднее скипнуть, но и тут нужен кто-то с фул СС (рога или ДХ, кого же выбрать?)
5. Ну и сам мост, как ты сказал шрауд=инвиз пот
Пока то, что я вижу, это то, что шрауд без абилок роги не играется. Аесть места где нужен просто рога без шрауда (и не только в Шрайнах). А там, где доп абилки роги не нужны, шрауд изи заменяется инвизпотом.
ПОэтмоу даже на примере Шрайнов выпилив шрауд ты не выпилишь Рогу, потому что только с рогой ты сможешь сделать определенные скипы и ускорить маршрут, даже если вся эта пати будет вместо шрауда юзать инвизпоты. А пати без роги будут вынуждены ковырять крайне неприятные паки и также отсасывать по таймеру.

Ну если честно я бы как хил сам.брал трех рог,за редким исключение.Да даже лучше уж танков менял под данжи.Хил у рогаликов приятный,урон тоже,диспелить всякую заразу с себя могут ,мне меньше работы. Аесли дела у них плохо.то ванишь.и в инвизе без агро я их споклйно прохилю,ну три шрауда куда уж без них…Помню как в атал дазаре давным давно смог от танчить.ласта с 3процентами хп когда вся команда легла.Ну еще пару вещей можно привести,но тут и так их назвали. P.S хотя если это тролололо, то я повелся😫

поты конечно могут заменить шрауд, только они вешают кд на препоты, а их юзают чаще чем раз в 6мин.
шрауд = имба :crazy_face:

Лайков: 1

Ну честно, если бы у роги не было шрауда, то подавляющее большинство выбрало бы дх. А то и монка/вара.
Урон у роги приятный - ну это такое. Я не знаю как там у вас, но хороший у роги только аое дпс. Сингл прям донный. Кстати, я честно думал, что это из-за того, что со мной играют такие себе игроки, а вот вообще комбаты норм давят. Но нет, комбаты просто ужасны в сингл.

По большому счёту сейчас близард хотят навязать такой баланс - берете имбовое утилити рог и получаете проблемы с боссами у комбатов, либо слабое аое мутиков. Либо не берете и остаетесь без ультимативного преимущества. Которое покроет низкий солотаргет комбата или аое мутика.

альянсовской части этого подавляющего большинства неизвестно до сих пор, что в игре есть расовые абилки ?

Я надеюсь что ТС всё же понимает разницу между пройти как можно быстрее и пройти как с можно большим шансом. Испытания тоже проходились одним сетапом, но вот на золото проходится любым сетапом. И даже сейчас, +15 можно пройти без роги и только с одним милишником. Нужно знать, уметь и иметь желание. А сетап это дело десятое, если его нельзя правильно использовать.

так ты сам и ответил, что.
юзать шадоумелд.
только непонятно, почему ты её назвал “оленей” )

У меня такое впечатление, что тебе платят за то, чтобы ты прибегал в каждую тему, где только что появился новый пост

с учётом того, что это моё лишь седьмое сообщение за сегодня, а тем на форумах гораздо больше, чем семь, такое впечатление, что ты метко попадаешь пальцем в небо )

Сколько в день набиваешь постов? 50? 100?

2 анхолика норм так. хороший мди

Пускай почаще будут и “про копипаст пуги” смотрят, может меня хоть брать начнут.

ты не сможешь выдавать такой дамаг ибо пуго танки не будут делать такие запулы)

Ну да ) но все равно. :smiley:

ВчИра видел как собирали пати в 18 Кей и искали фури Вара, я зарегался, спросили есть ли 3 слот в шее, я типо нет, они нужен фурик с 3 слотами :slight_smile: мне осталось 9%

Лайков: 1

что-то все приутихли
анхоли дк в пике 2.3 млн дпс показал в тол дагоре на запуле к первому боссу

жаль, что это никак, вообще никак не изменит положение вещей, потому что пати из 5 бисовых игроков не доступно 99.9% игрокам в актуале :slight_smile:

Лайков: 1

Ну понерфят, делов-то. Странно, что это не сделали еще в первом сезоне.

Лайков: 1

Вот только на боссах там роги выдавали 50+ против 30 у АДК…Единственный плюс ДК против роги это БР.

Вот только на боссах там роги выдавали 50+ против 30 у АДК…Единственный плюс ДК против роги это БР.

который есть у друида :slight_smile:

вот только в ключах важнее дпс на треше