MDT и топографическая дезориентаця 🔥

После второго босса дорога вполне открыта и можно там чуток треш почистить и получить прайда.

Разумеется. Ведь раз вы дошли до 10+, это означает, что вы все умеете, и у вас все есть. А если нет, то идете тренироваться в ключик левелом пониже.

Это максимально элитная тактика, доступная лишь избранным. :hugs:

Так вроде время теряешь, там одни щупы, потом % не сойдутся на 3. Я уже понял, криво разобрался, там через левый путь нормально % идут без скипов, если патрули не цепануть.

Я вот терпеть не могу танков, которые придумывают какие-то свои “особенные” роуты в пати с пугами. Потом скидывают роут мдт мол ознакомьтесь, а там все в каких-то стрелках и черточках, что ничего непонятно, а потом выясняется там еще два скипа с инвиз потами…В итоге пати умирает, ключ сломан и расход. Есть стандартный оптимальный роут под каждый аффикс. Зачем изобретать велосипед и усложнять жизнь, создавая свои галактические роуты, идя с пугами и надеясь, что они должны понять это все лишь по мдт роуту без каких либо пояснений.
До 18 ключей все проходится обычными стандартными роутами, которые уже придуманы до вас. А где нужно скипнуть инвизкой, то можно просто озвучить в чате.

3 лайка

Есть ли?:slight_smile:
Но вообще, не очень понимаю что там дамагеру(или тем более хилу) беспокоиться. Бей красное или закрашивай квадратики. Перед скипом танк это ещё раз объявит(если он хочет закрыть данж). Всё. Что там изучать, зачем?

3 лайка

Ливай когда линкуют такой роут.

Откуда их брать и зачем они нужны, если у меня свои? Со стрелочками и примечаниями?

Тема и совет максимально тупорылый(скорее всего и сам автор). Кто там че кому обязан по кд? Мне, как магу начхать на этот аддон, маршрут и тд. Я иду за танком, он лидер, ведомый и тд. Если нужно что то скипнуть, пиши в чат, предупреждай. Если нет, то значит танк кхуевый. Как уже писали выше - если танк смотивирован пройти ключ в тайм, он объявляет че да как, коротко и ясно по пути. А если зашёл повыиобываься,ю своим маршрутом, скилухой, то гг вп.

Лайков: 1

Зашел в тризну. Челики полчаса стояли перетирали. какой должен быть роут и что должен делать танк. Я стоял и боролся с желанием сказать да да я непременно сделаю все что вы скажете о повелители, потом вайпнуть их обо что нибудь и ливнуть. Но чет стало лень, просто послал их на мпх и вышел. зашел в другую тризну, без единого слова пронесли, из за пары мелких фейлов на трупошве не успели на +2. Ну о чем тут еще говорить?

Где взять стандартные роуты?

Зачем они тебе? Оо
У тебя же теперь есть супер роуты

Нужны стандартные. То я(например) возьму в пати пуга, мне на самом деле плевать на его мнение, хоть я даже озвучу где мы какую фигню скипаем непосредственно перед скипом(ну вдруг он не увидел)… Но вдруг это всё нестандартно, пацан не был готов и сходу ливнет перед ластом.

Лайков: 1

Вроде как на сайте райдер ио или еще где, точно не помню, но можно найти роуты в соответствии с аффиксом.

Слышно какое-то кукареку по утру… в чем смысл темы вообще ? Если тебе на все чихать с высоты твоего «омг прогресса», так и чхай дальше)

Нигде, их нет. Друид немножко ошибается.

Это стандартные роуты? Их точно можно брать или есть более стандартные? Я теперь переживаю за ДД, а то они как голуби, могут и потеряться ища хлебушек.

Лайков: 1

Кстати, мне тут показали скип 3го пака в туманах через портал варлока. Это стандартный роут или нужно его было контролить(в пати есть рога и шп) и пробегать нормально? Я вот чуть не психанул и почти пробежал как обычно в стелсе, пока меня не одернули и я зачем-то вернулся, чтобы прыгнуть через портал…

Вот открываю роут той стороны с рио. Не понимаю почему в начале не взять 2 мобов+пак дальше, и не дать под это дело геру. На фортифае до хаккара наверняка откатится.

Друид не ошибается.

https://www.icy-veins.com/wow/weekly-mythic-dungeon-mdt-routes

Вот, пользуйтесь.

Иногда не успевало откатываться :eyes:

Лайков: 1

Это точно самые стандартные?:slight_smile:

Классик роутс фор ю

Стандартные это мои.

Лайков: 1