Можно ли банить за респкиллинг?

Идёт битва за Нас Шатай, счёт 100/1800 не в нашу пользу. Хочу поделать квесты но даже шагу пройти не дают, сразу станы станы станы или туча урона от одетых какашек. Причём почему то шмотки ломаются, то есть я ещё и деньги теряю.

Лайков: 1

Ответ один - Off warmod. Вы сами подписали себе приговор быть ганкнутыми в открытом мире в любой момент.

64 лайка

Терять 20%? Я же не больная.

4 лайка

Ну тогда терпите, превозмогайте, ждите, выкручивайтесь…

35 лайков

Ну хотя бы баланса в количестве людей можно а не я одна и 5 ордынцев сзади.

Лайков: 1

Одна дренеечка и пять ордынцев, хм :smirk:

Ну как ты предлагаешь балансить, если орды больше чем альянса? :thinking:

13 лайков

Попроси некоторых встать спереди.

52 лайка

Ну хоть как то. Что бы соотношение было хотя бы 4 на 6

Ну как? Если их просто больше. Соотношение такое. :neutral_face:

Их не на столько больше, можно создавать балансные сессии. Даже если всего из игроков 35% альянса то можно часть ордынцев сунуть на пустые сервера, сделать кучку балансных серверов, и небольшую часть с перекосом в их сторону(размер этой части зависит от того насколько большой перекос надо сделать)

Сейчас баланс такой, что пати альянса кидает на пустые от орков шарды и наоборот. Вступай в пати, будешь также душить одиночных шреков.

Лайков: 1

Нет нельзя :rofl::rofl:

2 лайка

У Орды точно также, не раз уже слышал такое же нытьё, типо Урок щемят, -“Близзы спасите момогите, где баланс?”. И всё такое…

Кстати, в мехагоне нормально питомцев приручить не получается механических, они все взрываются.

На орде у меня есть победы в битве. На альянсе нет, соло играя на орде намного чаще ситуации с преимуществом твоей фракции.

Потому что их больше. Очевидно же.

ну не настолько же

Размер видимо имеет значение.
P.S.: у меня примерно 50/50 побед/поражений в битвах за назжатар.

Я один раз всего победил… Каждый раз соотношение 1к5 или 1к3)

Ну обычно битва за назжатар всегда и проходит с чудовищным разрывом. Что за альнс, что за орду.

Лайков: 1

на выходных днем бегал по назжатару и вечером (доделывал дейлики) заметил что днем альянса в разы больше, два дня все флаги светились синим, приходилось выходить с локации и ждать когда закончится эвент, вечером ситуация совсем наоборот, почему так не знаю может это просто совпадение