Мы идём на Хроми и нам не стыдно

На новый Змейталак что ли?

Это сложная шутка, для тех кто не в теме, но загуглить ты ведь в состоянии? )

Ну извини, я хотела с живым человеком пообщаться. И так на работе целыми днями “гуглю”.

4 лайка

Понял тебя… )
Если вкратце - это голдфармер. На ютубе, если наберёшь - “Пасатиж вов”, всё поймёшь )

а русские ги идут на ЕУ ПВЕ? планирую на Мираж пойти

Тут посмотри 💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

мда. такими темпами скоро и на Хроми будут очереди)

Там уже гномьи забеги идут) послезавтра будет хуже)

Хроми живее всех живых!

Алло, Пламегор? Вы всё ещё кипятите стоите в очереди? Тогда мы не идём к вам. :sunglasses:

Лайков: 1

А что тут странного? Аутдорный пвп и арена-загончики - это вот совсем не одно и то же.

Что за вброс, причем тут мамкины школьники? Если вам, что-то перестало нравится не значит, что вы выросли, это значит что вам перестало нравится, не более. Что-то приедось или нехватает времени. На удавольствия нет возврастного ограничения. Это как перестать смотреть мультики после определенного возвраста, не смотрю потому что вырос… Фу, таким быть. И ноулайферство тут вообще не причем.

а я до сих пор смотрю мультики ! )))

Сергей - программист 39 лет
женат 2е детей
Ипотека, кредиты, … все как у всех “нищебродов” в этой прекрасной стране )))

4 лайка

Я тоже пока ждал очередей качнул на хроми 9 лвл щас жалко переходдить и качать по новой такчто останусь тут

3 лайка

Лично моё имхо, WarCraft подрузумевает нет только гринд но и соперничество с вражеской фракцией, а смысл в разделении на орду альянс без военного положения между ними? Получается кастрированная версия игры. Если что я много времени играл пристом и шаманом, и как мог отбивался от гангеров)

Это варик. Который 1, 2, 3 и Frozen Throne. А вот как раз-таки в ВоВ непонятно, зачем нужны две фракции. Смысл игры “стань героем, убей дракона”. Для этого вообще не нужны никакие фракции.

Если вы вдруг считаете, что смысл игры не в “убийстве дракона”, то посмотрите на то, чем занимаются топовые гильдии. Не ворлд пвп они занимаются, а рейдами. Пвп - это так, для галочки. Как рыбалка или профы.

Это лично мое мнение.

6 лайков

Так на пве есть пвп в определенных спорных зонах, где ты по лору можешь поднять пвп флаг и отыгрывать набег на вражескую фракцию. Та же тернистая долина и т.д. у тебя бы есть выбор: качаться, или если ты готов к пвп то биться в пвп с тем кто тоже этого хочет. Прямо как заниматься сексом

Лайков: 1

Нападать только на тех кто на это согласен)) Звучит нелепо.

А вов чем отличается лол?

Для противостояния

Кто тебе сказал?

Самый идиотский аргумент. Знаешь как звучит? Топовые рейд гильдии занимаются рейдингом, поэтому игра про рейды хD, вопрос: а чем они ещё им заниматься, если они направлены на освоение пве контента? Ну и пвп игроки в тех же методах тоже есть, и турниры. А если говорить про ваниллу то там 60% контента у тебя будет пвп (пве сервера это не ванилла если что), ну и в заключении, скажи это тем кто вообще не занимался пве контентом, а только пвп

Для кого как, многие на ваниле занимаются рейдингом для получения шмота для нагиба в пвп, у всех разные цели
Все имхо

Как мне отыгрывать набег на вражескую фракцию включив флаг, на роге? Когда у всех остальных он выключен? И вообще ору с пвешеров которые говорят, что у них на пве можно в впвп, вы вообще знаете, что это такое и как оно должно выглядеть?)