Названия и типы игровых миров в WoW Classic

Ответ очевиден - на РП :rofl:

Что то близзы не сильно верят в успех классики, учитывая кол-во серверов. Допустим залетит на сервак 10к народа, рассосутся по слоям, но ведь аукцион по прежнему один на всех, страшно представить что будет с экономикой.

Лайков: 1

На РП пойдут немцы)))

Дранг нах РП! :joy:

Это ещё что, вот ПОСЛЕ отключения слоёв, останется там скажем 8к народу ( а я думаю можно смело прибавить столько же, если не в 2 раза больше! ) вот это будет феерично!

А судя по теме ниже, 70% Альянс\ 30% Орда
Список гильдий или куда податься на старте?!

Лайков: 1

Скорее на пвп будет 70% Орды и 30% Альянса, а на пве 60% Альянса и 40% Орды. Вангую. Скриньте.

3 лайка

Поверь, тут на форуме, пусть 15-20% сидит от играющих в ВОВ. Форум просто бесполезен, за 14 лет я тут в первый раз, как начал писать 2 недели назад, в ожидании классики. А как выйдет игра. Я *** что на форум зайду. :smile:

11 лайков

Опять близы наступают на те же грабли. 2 игровых мира это слишком мало, вспомнить хотя бы ситуацию на личе. Надеюсь после забивания ников они посмотрят и добавят еще реалмов.

4 лайка

Название Пламегор топчик для пвп в реалиях классика

2 лайка

Аналогично!

Как же я надеюсь, что таких, как ты, слушать не будут. И оставят 1 пвп серв, дабы не было полудохлых и однофракционных серверов.

6 лайков

Классика не лич, поверь. Игры разные, в классике многие не задержаться, не потому что она плохая, она просто специфичная, если сравнивать с личем и т.д. Люди уйдут, забито будет только первые 2-3 недели.

Я все же надеюсь они знают что делают, наверняка у них есть какой нибудь отдел аналитики, статистики и прогнозирования, которые учли что на стресс тест залетели далеко не все потенциальные игроки. Подозреваю что какая то часть игроков оплатят подписку аккурат к 27-му числу, ну или к 13-му.

Они будут слушать через 4 дня, как откроется резервация ников вот тогда они смогут ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, очень приблизительно оценить что их ждёт :grinning:

Интересно как будет выглядеть кросс сервер бг при таком малом количестве серверов?

Вон у нас тут пол форума работают в “ихнем” отделе прогнозирования, я б тоже не против получить там должность :joy:
Реально не понимаю, почему 1 ПВП у нас и у французов с немцами? Русский язык по числу носителей на Европейском континенте уделывает их на раз.

Лол прикольный ник ) в кнб думаю оценят :joy:

В отличии от местных диванных аналитиков, Близзы все же располагают какой-никакой статистикой.

Лайков: 1

Мне, как гномке, очень нравится, что пве сервер так называется

Лайков: 1