Не заходит в вов

После обновления 8.1 в вов просто не заходит. Нажимаю кнопку “играть” и просто ничего не происходит. Проверка и восстановления файлов ничего не показали, все обновления установлены. Что делать?

15 лайков
2 лайка

у меня не выдает ошибку и не появляется кнопка обновить. вроде все становится как при запуске. внизу написано что игра запущена а потом просто все всает обратно будто запуска и не было :с

6 лайков

тоже самое и у меня у многих такое

3 лайка

могли ли поднять системные требования к игре ?
и вообще из-за чего такое могло произойти. понимаю если бы хоть ошибку какую писало. а тут просто глушь

патч который конфликтует с некоторыми конфигурациями пк,на англоговорящих форумах модерация собирает логи пк что бы решить проблему, думаю ждем фикса,поднять требования не могли, даже если бы и подняли то игра бы все ровно запускалась,как скажем некоторые игры на вашем пк но в 14 фпса

интересно а как долго примерно это все будет проходить и вернут ли нам игровое время? по сути мы профукали день игры

6 лайков

я думала, я одна такая. а нас много. убила несколько часов уже на список действий по устранению неполадок. и даже переустановила игру :woman_facepalming: думаю, вряд ли нам вернут игровое время. это же не у всех игра не запускается. если кто-нибудь очень умный еще не придумал как запустить, то придется смириться и ждать фикса
:frowning_face::gun:

я тоже в начале думала, что только у меня такие траблы и начала копаться в компе. раза 3 переустановила, с поддержкой каким-то чудесным образом связаться не могу :woman_facepalming: , подумала что надо зайти на форум
как понимаю фикс будет не сегодня и наверное даже не завтра :С

Сменили винду и на свежую поставили свежий вов и…нифига, а на втором компе все норм. Игра то запускается, но потом ‘‘белый’’ экран и вов просто зависает и не отвечает даже через диспетчер.

2 лайка

76F866E8-E450-4B80-91A0-C5701EC8FB91 вот такой код ошибки выдал

В моем случае, при запуске игры из лаунчера игра “не отвечает” и остается только закрыть её.

3 лайка

Я просто нажимаю кнопку , она горит серым пару секунд , опять можно нажать играть и всеееее…Я в панике.Делал все шаги , вов переустановил , ничего…

абсолютно то же самое

Подскажите пожалуйста вот что . GeForce 940MX это нормальная видеокарта для игры в вов? Просто много сейчас прочитал информации, что теперь на некоторых видеокартах вообще будет нельзя заходить.

По идее должно быть ок. Карта 16го года.

Лайков: 1

Спасибо за ссылку.
Видно, дело реально в видухах. У меня две на ноуте: Radeon HD 7400 серия и Intel HD Graphics 3000. До обновления играла на Intel. Не супер, но я не особо требовательна к графике. Сейчас переставила на Radeon и игра запустилась. Квадратики, конечно, но запустилась. Переставила обратно на Intel, думала, может пофиксили, - опять не запускается. Поменяла опять на Radeon - запустилась. Так что у кого две видухи - пробуйте

Системные требования изменялись лишь до выхода самого обновления, мы не вносили каких-либо изменений в эти требования с патчем.

Мы рассматриваем текущие затруднения на картах AMD, однако, учтите, что в случае неподдерживаемых карт возможно мы не сможем сделать какие-либо изменения.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

если у меня intel® HD Graphics 4000 должна ли идти последняя версия игры? или она теперь не тянет?