😮 New "Пригласи друга!"

А если для наград сделать твинко акк, там нужно бфа покупать, или только подписку бахать?

Покупать нужно

Все против твинков😂

ревардов вроде куча, а по факту все хрень.

4 лайка

Ну ты же гоблин, конечно у тебя много денег, пф…

Монетку за совет? Я беру дороже :smile:
Я сделал второй акк примерно 2.5 месяца назад, вроде бы 3 месяца после создания учётки её можно пригласить задним числом без проблем

создай себе рефералку и оплати на учетку WoW2 , я так 3 раза маунта получила. А так каждый из наших “друзей” хочет этот пирог получить. Легче самой все оплатить, а не спрашивать у подруг.

  • А ты точно оплатила следующий месяц?
    и так примерно 12 раз)
Лайков: 1

180 дней 2 694 ₽ х2 = 5 388‬р . Ну суммарно 12 жетонов по 200к средне. 2,4кк голды.

Пет,2 маунта, игровое время. Я тоже для себя оплачу, но надо что-то делать с этой учеткой год) Завести мультибоксинг чтобы отбить)

по описаю подписки хватит, если можно так же играть на классике.

можно купить второй акк и пригласить самого себя, не?

Конечно можно, сама так делала и получила Крыло ночи, Огнегривый скакун и ракету х53. Жаль зебру с гиппо не получить, и свинок-петов)

2 лайка

Кстати ещё совет, если сами себя приглашаете - делайте полностью новую учётку, дело в том, что 100% инфа пока на аккаунте нет/мало маунтов, то у вас огромный шанс выбить маунтов в рейдах, вы их выбиваете но не заучивайте, потом присоединяете новую учётку к старой, заучиваете маунтов и вуаля - у вас собраны все редкие маунты.

9 лайков

Я знал, что надо было идти в цлк, а не в крепость бурь 8 лет назад…:pensive:

У меня аддон rarity, могу выложить все скрины что он делает. Средне 70-90 попыток, это когда куча твинков. Я также фармила в 2 окна. Ой ну и ссылка, все мои маунты.

https://simplearmory.com/#/eu/goldrinn/%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8/collectable/mounts

Хэнок, приглашаю тебя в игру! Вот тебе 5к, оплати 12 месяцев и можешь не играть.
Имбовый рюкзачок! Иди к папочке, иди сюда родной) Ну не бойся ты, что? с тобой еще и МЕГО ИМБОВЫЙ сет? о божечки кошечки…я сейчас упаду.

Лайков: 1

Хоть бы ссылку на нубклаб оставлял,а то как что-то новое там выкладывают,через полчаса ты репостишь тут…уже не первый раз.

В интернете всё общее :relieved:

Лайков: 1

Не знаю никаких таких набклабов, новость с главной страница ЭТОГО сайта :yum:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news
Эти твои набклабы сами новость отсюда же и взяли :face_with_hand_over_mouth:

8 лайков

На личе пригласил человек 7 наверное, из них 3-4 до сих пор играют. Обмазался жеврами с головы до ног, а ща на кайфовых наградах приглашать уже некого.
Эх :frowning:

Нужно больше минералов! © Близзард.