😮 New "Пригласи друга!"

а я все не могу найти ответ на свой вопрос, поддержка дала расплывчатый ответ из-за сроков выхода программы…

можно рождества подождать. или чёрной пятницы даже. там плановые скидки.

Лайков: 1

Сейчас нельзя пригласить, т.к нет этой функции в игре ( сами можете проверить клавиша O )
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/recruit-a-friend
И по поводу покупки бфа. Я покупала последний раз в прошлом году и брала комплект для новой учетки с 30 днями и доплатила еще 2 месяца.
А скидок еще много впереди, близзкон, черная пятница и Новый год)

Лайков: 1

да, я знаю, что щас пригласить нельзя…я просто пыталась узнать, сколько должно быть учетке дней/месяцев, чтоб связать их по программе.
блин просто, если ждать др скидок, это время) играть то хочется, а продолжать что-то делать на учетке, которую я сменю так себе занятие))) тем более, если придется все заново начинать :open_mouth:

Я тоже писала в тп по поводу одной из своей учетки, сказали подождать . А когда там 8.2.5 не ясно(

нда. стремно имхо сделали. 27 августа был такой наплыв людей и многие хотели программой воспользоваться и хрен. зачем так делать? 8.2.5 мб к близкону выйдет, наверно, самое весомое событие в варкрафте, чем выход классика.

3 лайка

Так себе. Все бледное, скучное, ничего яркого. Ну да ладно, все равно приглашать некого.

Покоряйте Азерот в компании товарищей, чтобы получить 50-процентную прибавку к опыту и быстрее развивать персонажей в ходе совместной игры.

вопрос…а сколько персонажей? одного перса могу прокачать? или есть определенный период этого бонуса к прокачке?

ты даже слово не знаешь как писать правильно.
не говоря уж о том что тут сидишь со всеми “дружишь”.

Раньше бонус к опыту действовал в течение 90 дней, полагаю, так оно и останется.

Лайков: 1

Одинаковая награда достанется вам как за оплату трех месяцев одним другом, так и за оплату одного месяца тремя приглашенными

12 друзей по месяцу и все награды ваши.
Что-то мне подсказывает, что если друг оплатит сразу год, то вряд ли дадут все награды сразу, ведь друг может тут же сделать возврат средств

Мне одному интересно, почему про эту программу нет НИЧЕГО ни ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, ни в группе ВК?
Я про ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФУ

Зайди во вкладку - “Новости”, пятая новость сверху.

ht tps://news.blizzard.com/ru-ru/world-of-warcraft/23127426/programma-priglasi-druga-vozobnovitsya

Лайков: 1

Ты чем читаешь? 3 месяцы оплаты одному = по 1 месяцу за трёх приглашенных. То есть, для награды за 12 месяцев, для троих надо по 4 месяца оплатить :woman_facepalming::woman_facepalming::woman_facepalming:

Тобой читаю.

Даа, а до редактирования ты смеялся над глупыми людьми, которые так думали, и что 3 месяца равняются награде за 1 месяц, и что для сета надо оплатить не год, а 3 года :see_no_evil:
Бтв, тут видно, когда ты в последний раз редактировал свой ответ, ты почти смог в “нет, ты”.

Всё гараздо проще, я сам не понял как это работает. Так что я смеялся над жадностью близзард, а не над людьми. Потом прочел внимательно то что сам линковал и удалил лишнее. Так что по себе не судят :v::wink:

Особо одаренного вопрос: нужно 5 к Бабосов, 2 аккаунта, их приглашаешь в игру, оплачиваешь каждому по 6 месяцев и награды твои?

Нужно в сумме оплатить 12 месяцев, не важно сколько учеток будет.