[O][Пламегор] Полухардкорная PvE гильдия <Умер и Лежит> ищет людей

Полухардкорная гильдия <Умер и Лежит> добирает людей в состав. Ищем активных людей для совместной игры, общения и времяпровождения. Наш текущий прогресс ССК (5/6) ТК (3/4). РТ Ср, Пн, Вс с 20:00 до 00:00. Система лута - консул.

Текущий приоритет: энх, армс, кот, хпал, холи/дц/ршам.

Со своей же стороны мы по мере возможностей поможем вам понять ваш класс, подскажем, какие вещи вам нужны, какие капы вам необходимо добрать, объясним вашу роль в рейде и другие аспекты вашего класса при вашем желании.

Заявки оставлять здесь или в дискорде в текстовом канале “Заявки”. Там в самом верху указан шаблон. Имейте в виду, что более одетые и ответственные люди имеют больше шансов попасть в статик, если среди классов будет конкуренция.

Ссылка на дискорд: https://discord.gg/hBDJxKBXs5
Логи: https://classic.warcraftlogs.com/guild/calendar/610067/

3 лайка

Эх столько гильдий хороших появилось но тут полежать хочется даб даб я бы вступил

Расскажите пожалуйста в чём заключается полухардкорность гильдии? Какие отличия от фулл хардкор и казуалов? Какая система лута?

Лайков: 1

В отличие от фулл хардкор гильдий мы не требуем минмаксить своего персонажа до той степени, где ты получишь +3 поинта характеристик за 500 золота, достаточно иметь средние чарки/камни, но их иметь. Мы требуем наличия химии и еды к рт (это примерно 80-100 голды на один день, что вполне выполнимо). Мы не будем форсить вас менять ваш спек на тот, который вам не понравится (например, с фроста на фаера), можем максимум дать рекомендации. Могут быть ситуации, где придется поменять пару талантов в ветке, но это, скорее, относится к 10ке и зависит от РЛа этой 10ки. Казуальные гильдии в большинстве своем требований к еде/химии/чаркам/билдам не имеют в виду своей неосведомленности или не высокого уровня ответственности своего состава. Система лута - консул лут, вещь достанется тому, кого она усилит больше всего, в первую очередь будут идти те, кому эта вещь является бисом в своем слоте, а не заглушкой до более хорошей вещи. При наличии нескольких таких людей, будет ролиться среди этих игроков. Естественно, более активные рейдеры будут иметь преимущество при получении лута.
Со своей же стороны мы по мере возможностей поможем вам одеться в пререйд, подскажем, какие вещи вам нужны, какие капы вам необходимо добрать, объясним вашу роль в рейде и другие аспекты вашего класса при вашем желании.

Добавил некоторые пункты из этого комментария в основной пост.

Лайков: 1

“Умер и лежит” - не встаёт? :rofl:
Ну и названия придумали ))))

3 лайка

Ищем людей, список изменился

Лайков: 1

Кого ищём?

Все, кто в списке в главном посте, я его редактирую

Апну пожалуй

Лайков: 1

Нужны шаманы и локи, также не помешает 1 бм хант, который будет стабильно появляться в рейд

Ссылка дискорда недействительна

Исправил, вот новая
https://discord.gg/hBDJxKBXs5

а меня возьмете?

Лайков: 1

Ребята, будьте бдительны. Иссики не очень честный человечек. Обещал мне слот в 25ку, красиво пел о том, что лучше возьмёт в рейд фурика с 1500 дпс, чем кастера с 600. В итоге, в день рейда, я узнаю что я не иду в 25ку. И да да, я узнаю это совсем не от Иссики. Ладно опустим момент, что человек не сдержал свое обещание. Очень не приятная ситуация в том плане, что даже ничего не написал мне. Мог бы предупредить, что не поподу в рейд, а еще лучше мог не давать пустых обещаний. Даже на мои сообщения перестал отвечать в тупую. Короче по итогу, я мог неделю искать себе ГИ. Вместо этого сидел в этой помойке, в надежде на слот. СПАСИБО за потраченное в пустую время. Было смешно наблюдать за тем, как он скомпоновал рейд. В пати 2 ханта, шам и ферал, и еще 1 ханта к сожалению нет. Казалось бы, возьми ты поставь им фурика, пусть кричит на ап петам. Нет РЛ решил что рога там будет смотреться лучше.

И да РЛ полный нубас, на данный момент гильдия не может закрыть магу, и с горем пополам закрывает грула. Если вы ищете себе пушистую, ламповую ГИ, в которой никто не кого не подкалывает, после 100 вайпов на полной фигне, то вам сюда. Тут можно слакать, Вас протащат, не парьтесь.

Лайков: 1

В текущем составе 25 на эти роли не хватает людей, которые стабильно будут приходить на РТ и хорошо справляться со своими задачами. В составе гильдии они есть, но не всегда могут присутствовать на РТ по тем или иным причинам, мне нужны более стабильные люди. Требуются:

  • Сурв
  • Сова
  • Элем
  • Энх
  • Ретрик
  • Холи пал
  • ШП

Воу воу палехче, это ващет полухардкорщики

Лайков: 1

Это полу-игроки. Тут слово хардор не применимо.

Добираем всех желающих в гильдейский состав, также добираем следующие роли в статики 10 и 25:

  • Сурв
  • Сова
  • Энх
  • Элем
  • Холи пал
  • ШП

Более подробная информация в главном посте

Нужны люди для формирования 5 и 6 статика в Кару и начала формирования 2 статика 25. Рассмотрим все роли.

Держи в курсе, тебя как раз таки не взяли из за твоей токсичности))) грул падает с первого пулла ) когда гильдия на освоении всегда так, мага некст кд уверен тоже с первого упадет, а тебе надо бы научиться немного уважения к людим и поубавить свой чсв)