Обращение к любителям пираток wow classic

Ну что уважаемые любители пираток, которые с пеной у рта доказывали свою правоту на протяжении года?
Теперь вы понимаете что мы вам пытались объяснить, что сравнивать пиратку и классику смысла нету, цифры разные, каждая пиратка индивидуальна и.т.д и.т.п А теперь вас ждет разочарование…-)
Я бы очень хотел послушать людей из этой темы:

[Этмер]- [Видесси]
Где вы друзья?

8 лайков

Мне более понравилось, что после анонса очень быстро появилась тема о том, что 549₽ дорого.

43 лайка

Вот вот-)) о чем и речь

Лайков: 1

О чём речь-то? О том, как игроки с пираток пулят весь треш с боссами и аоешат в данжах классика? По факту оказалось, что на пиратках всё гораздо сложней, чем было в актуале. Боссы, видимо, будут падать не за 30 секунд, а за 20.

28 лайков

По факту оказалось, что мобы в опенворлде умнее и кастуют спелы, о которых пираточники не подозревали.

23 лайка

Ты с пеной у рта доказывал, что олды которые играли в 2004-2006 году не правы, и пиратка куда больше классика чем воспоминание олдов. Ты перечитай что ты писал. Ты у меня пруфы еще просил как и охотник Видесси

Я думаю их еще не одно разочарование постигнет-))

8 лайков

По-моему ты сам за меня что-то придумал и сам обиделся.

6 лайков

Пираточники посмотрят на стримы, поиграют недельку и потом будут орать, что это не дух классики, а тот самый дух остался на пиратках. Давайте будем честными: игроков которые по-настоящему играли в актуал ваниллы и у них была на то возможность (включая финансовую) на самом деле единицы. Тем более среди русскоязычного СНГ комьюнити. Все остальные ванилла отцы пираточники, которые кроме пираток ваниллы ничего и никогда не видели.
Скоро, уже очень скоро всех ждет море слёз от невероятно скиловых ребят с тортуги.

20 лайков

Мне сюда копировать что ты писал?-)

Абсолютно согласен.

5 лайков

Да это видно по бредовым баг-репортам.)

4 лайка

Потому что не особо умный пираточник думает, что именно так и должна игра работать. Надеюсь они все быстро разбегутся обратно.

2 лайка

Я пока вижу, что US обсуждения завалены темами о том, почему все такое легкое на бете классики. Проще чем на пиратках и т.д. Пока речь конечно не о рейдах, а об открытом мире и данжах, но думаю ясно, что какого-то повышения сложности относительно пираток точно ждать не стоит.

5 лайков

Мы тут, хотя ты назвал нас не правильно. мы не любители пираток, а любители ванилы, временно играющие на пиратках.
А для чего ты создал этот пост хз, объясни хоть чего ты доказал, а то не понятно.

:+1:
Я смотрел один стрим чуваки проходили SFK и у них друль хилом был 23 или 24 лвл. Стример чекнул шмот друля у него тупо 1 зеленка была остальное белое. В итоге они в инсте элиток пачками били и не умирали и я офигел, тк на пиратке они бы 10 раз вайпнулись при таких раскладах.
А я хочу ванилу как минимум не проще чем на пиратках, а лучше сложнее.

Это ты можешь чето подозревать, а пираточники как раз все знают. Вчера на одном из стримов мурлок в вестфоле на ходу хилился, в чате писали, что типа баг, а как раз пираточники знают что так быть должно.
Я играл в 2009 на пиратках лича, это было полное *** и сравнивать их с нынешними пиратками ванилы вообще смысла нет

Пока я разочарован только простотой на бете по сравнению с пиратками, но надеюсь подкрутят.

Я так тоже буду орать если все так изи будет как на бете

16 лайков

Только вряд ли ты когда либо на самом деле играл на настоящей ванилле и что-то сильно оттуда помнишь :slight_smile: Ну или память за 15 лет ни разу не подвела?

8 лайков

На пиратках крутят, а тут делают так как было, речь об этом. Я тоже смотрел стрим где 30 ребятки, проходят инсты с 23-24 элитками. Они и по 2 пака будут класть и вар в армсе сможет танчить и без щита.

Я почитал информацию на реддите. Там игроки подробно разбирали все ситауции. Пока вывод такой: всё так и должно быть. В целом всё соответствует старым видосам 2006 года. Проверяли прям по абилкам, на бете бьёт точно так же. Вывод простой: ванилла не сложная, а на пиратках сложность была завышена. По крайней мере подземелья низкого уровня. Я так мыслю, что ближе к 50-60 всё станет похардкорней. А в начальных данжах люди играть учатся так-то! Тем более, что на стримах нередко играют игроки очень высокого класса. Явно данжи того времени тюнились не под них, а под нубов, которые стрелочками поворачиваются и мышкой тыкают абилки!

7 лайков

А можно узнать чем плохо тыкать абилки мышкой?-)

4 лайка

Как хорошо, что лишние люди отсеятся еще до старта классики)

5 лайков

Ну в принципе пофиг на низкоуровневые данжи, главное чтоб рейды не были простыми.

Ну можешь с выключенным монитором еще поиграть.

:+1:
Тебя не хватало в этой теме :grinning:

Опыт пираточников интересен лишь самим пираточникам. Опыт офф ванилы пока что успешно сравнивают с бетой, что меня устраивает. Смею предположить что устроит многих. И мы продолжим платить деньги за то, что нам нужно. Все просто.

Лайков: 1