Снятие ворлд бафов в рейдах

Это просто какой то треш угар и содомия. Обмажутся всем чем можно и сносят боссов накса за 30 секунд, и “отцы” с тортуги 100%принесут этот рак на офф сервера
считаю это абузной механикой которая убивает дух старой школы

6 лайков

Тогда уж играть без биндов, все спелы жать мышкой, как это было в начальных билдах варкрафта. А то сейчас у всех мышки с кнопками, клавиатуры всякие :thinking:
И еще можно запретить играть с хорошим интернетом, иначе это полностью сломает всю ностальгию ! :sunglasses:

Надеюсь это "тонкий " троллинг, так как это фактически является изменением в ваниле ( хотя близзард и так изменяют все подряд со своими шардами, шмотом с 1.12.1 и так далее).

9 лайков

Это полная ерунда.
На Тортугах скалирование кривое. Отсюда и такое озверение.
Они как раз будут очень неприятно удивлены тем, что даже под полным отжором будут вайпаться на боссах МК.

7 лайков

Это полная ерунда.
На Тортугах скалирование кривое. Отсюда и такое озверение.
Они как раз будут очень неприятно удивлены тем, что даже под полным отжором будут вайпаться на боссах МК.

К сожалению, детям пираток это не объяснить. Уже сколько раз говорил что пиратка и актуальаня классика это две разные игры, на пиратке большинство статов выкручены( фарм-золота, некоторые спелы работают некорректно и многое другое)

9 лайков

Например?

Смысла крутить золото нет, если его меньше будет падать - оно просто будет дороже продаваться с рук. А вот про спеллы хотелось бы увидеть конкретные примеры :slight_smile:

Нет, может все очень криво и работает, а я играл за единственный работающий класс и так далее, просто действительно, если все так криво, то хотелось бы услышать конкретные примеры, я даже переосмыслю свой пираточный опыт. Только пожалуйста без “тебе надо - ищи сам”, вы сами заявили о кривых спеллах - жду пруф. Если будет, то соглашусь, почему бы и нет.

8 лайков

Смысла крутить золото нет, если его меньше будет падать - оно просто будет дороже продаваться с рук.

Все верно, но у пираток был бы проблема с аудиторией-) если бы не было выкручено золото.

Извини по поводу спелов, конкретно я тебе не скажу, у каждого сервера это может быть своё. Могу сказать одно, добавить +1% дамаг или +10% добычи с мобов это 2 клика.

Лайков: 1

Ты не услышишь примеры, а если и услышишь, то ерунду. Этих товарищей даже реальность, когда пираточникм будут закрывать контент в первый же день, не убедит.

9 лайков

Если это случится, клянусь удалить офф ВоВ на всегда со своей машины, скриньте :joy:

Лайков: 1

А ещё они свернут горы, небо и даже Аллаха. Они убьют Джона Уика и Таноса, пираточники настолько жесткие, что даже старина Чак падает на колени пред ними.

17 лайков

Тоесть пруфов нету?
Еще раз

Так что на пиратках работает не так? Тут каждый раз , при упоминание пирток, начинается всплеск эмоций, но я так и не увидел конкретных пруфов, после которых можно было бы сказать - Да, это в корни/сильно/отличается от оригинальной ванилы.

6 лайков

Тоесть пруфов нету?

Зачем еще раз если я вам уже ответил?

Извини по поводу спелов, конкретно я тебе не скажу, у каждого сервера это может быть своё. Могу сказать одно, добавить +1% дамаг или +10% добычи с мобов это 2 клика.

Если что то непонятно в моем сообщении спроси, я отвечу.

Лайков: 1

Серверов не миллион, исходник один - Носталриус. Можете начинать отвечать :slight_smile:

4 лайка

Серверов не миллион, исходник один - Носталриус. Можете начинать отвечать

Давайте еще раз, что не понятно в моем ответе? причем тут исходник?
Берется исходник и адаптируется под себя, нажатием 2 кликов на мыши. На каждом сервере это индивидуально.

если это есть в игре то в честь чего это абуз??

если это есть в игре то в честь чего это абуз??

На пиратках ворлдбафы работают некорректно, в классике такого не было.

Хорошо. Я играл на Носталриусе. Что там не так с

Я хочу знать, чем мой “классик” экспириенс в корни отличался. Пожалуйста, хотя бы с минимальными пруфами. Я все еще жду

PS: Я знаю чем Ност отличался, но в корне не согласен с тем, что это разительно отличается от оригинала. Я жду пруфов, раз уж вы начали что-то утверждать. Хочу конкретики

7 лайков

Хорошо. Я играл на Носталриусе. Что там не так

Отвечаю я не играл на Носталриусе.

и как не корректно это тебе админы сервера сказали?

Понятно, думаю аргументы от других людей будут в таком же духе. На пиратках все работает не так, но что именно + пруфануть, мы, конечно, не можем.

11 лайков

и как не корректно это тебе админы сервера сказали?

Конечно нет, мои глаза. Я играл в классику с 2004 года. И могу сравнить, как работало тогда и как работает сейчас.

Лайков: 1