Общение 8.0

Мы уже выяснили вопрос, есть ли дружба между М и Ж (тот, кто прочитает все посты, обязательно это поймёт), и теперь переходим к следующему вопросу, есть ли дружба между Ж и М! Просьба соблюдать уважение!

19 лайков

Ты звала, я пришёл.

5 лайков

Спасибо за приглашение таланда) Но мне сейчас немного грустно и хочется побыть одному. Я залечу чуть попозже. Никого не ругай)

Лайков: 1

Тепло приветствует всех вокруг

6 лайков

А если я дренейку позову, она тоже придёт? :slight_smile:

Кхм-кхм, здравствуйте.

Да лан… я даже не ожидала, что ты оценил мою скромную посильную помощь в… одну историю.

Как видишь, мы с ней неразлучны.

О, сестра-паладинка! Как там Свет?

Я послала приглашения тем, кого вспомнила, если кто-то может помочь пригласить Этельфлед (я её ник написать не могу на иноземном) или ещё чётких парней и девчат, которые не особо вспыльчивы при виде космокоз… приглашайте )

Надеюсь, госпожа охнадка не обиделась, что я тут теперь типа главная! Ха-ха-ха) На самом деле все мы знаем, что главный - Нзот!)

Здравствуйте, Сильвана враг народа, шаманы не нужны, дренеи потомки талбуков, орда сосед, вов умирает

3 лайка

Жгется…
Её нужно выслеживать, она появляется то там, то здесь.

Ну, это всё старое уже и давно известно) И даже про Классику) А новых шутеек когда подвезут?)

Привет мои сладкие :*
как ваши дела?

Лайков: 1

Эх, нужно дождаться вдохновения.

Да так… тряпки жжём, смеёмся… Нзота убиваем)

Блин, не хочется на работу совсем ( еще 3 дня пахать и всего 1 выходной, в который ты ничего не успеваешь сделать -_-

Лайков: 1

Нежить не знает усталости~

Вы гармоничная пара!)))

Что у Вас тут на повестке дня? Не иначе поди опять баклажаны?

Лайков: 1