Only rus ≠ no russians

Добрый день.
Хотелось бы услышать официальное мнение на проявление расизма в игре по отношению к русскому комьюнити.
Часто в поиске групп на м+ нахожу темы “no fcn russians”, и никакого наказания им за это не полагается, хотя обратные примеры, когда на название группы “rus only” получали страйки люди прецеденты были. Поясните пожалуйста свою политику в данном вопросе.

584 лайка

Танк должен быть отцом. Иначе вайп

102 лайка

Политика близов: “Все игроки равны, но некоторые равнее”.
Те, кто может доставить им проблемы на всяких реддитах и начать бойкот игре - те пользователи в приоритете. Те, кто живёт на полутора десятке полумёртвых серверов и платит половину стоимости от подписки приоритетных - их можно не замечать и даже использовать как мальчиков для битья, если это будет одобряться приоритетными пользователями. Как-то так.

179 лайков

Мне, как типичному представителю великой и могучей русской расы, совершенно пофиг. Не нужно, извините за тавтологию, ненужной толерантности - каждый вправе любить/не любить кого пожелает.
З.ы. Мы все поняли, что ты имел ввиду, но ты наверное уже тоже понял, что в данном случае имеет место разговор не о расизме, но о нацизме :wink:

65 лайков

Нету баланса в дуэлях, нет и не было! Надо баланс - иди на арену три в три

53 лайка

Если ты не нравишься какому-нибудь бритишу и он пишет об этом - близы сделают вид, что не заметили этого. Если тебе не нравится какой-то бритиш и ты напишешь об этом, то получишь оплеуху. Где здесь ненужная толерантность?

109 лайков

а зачем вообще писать no rus или rus only, когда можно просто галочки с названия языка убрать и будет всем счастье или же просто не брать в пати, кого не хочешь, да и у меня если честно вообще никаких проблем с еу в 15-17 ключах нет, ни разу не видел чтоб писали no rus или както обижали в кеях, может быть это все потому что я танк?

49 лайков

Политика в кол-ве репортов.

Если ты соберёшь человек 10(чтоб наверняка) и вы все прожмете на «ноу рушн» группу репорт, прописывая нацизм в причинах,
То эта группа вылетит из поиска и лидеру дадут мут.

Но фишка в том, что это невозможно проверить.

Поэтому совет один:

Видите «Ноу Рашн» - жмёте репорт.
Если так будут делать все рашн - будет результат.

187 лайков

Никогда таких тем не было и вот опять!

10 лайков

А как кстати они наши ники видят?
Как какую то абракадабру?

3 лайка

ужОс )
10 ужосов

5 лайков

:man_facepalming:
Это конечно рофл со слов ТСа, но чет все равно…

2 лайка

Если РЛ нуб, то не один хил не спасет.

34 лайка

какие сборы рандомов в миф15+, мах ищут 1-2 человек в сыгранный статик и то это почти всегда заканчивается плачевно.

Никому на тот момент не прилетали преды и муты за “онли рус”. До сегодняшнего дня. Причём в рекомендациях предлагают писать взамен о том что ты говоришь на русском и/или не знаешь инглиша.
Думаю, что и за “ноу рашнз” и прочие “ноу…” тоже начнут душить, но как по мне всё это просто показушничество перед начальством на волне того абзаца что творится в США и через месяцок уже всё будет как прежде и получить какое-то наказание можно будет разве что попавшись на “народный гнев” от дружного репорта собраной пачки хейтеров.

12 лайков

Я таких месяца два не видела

Блин, принципиально буду продолжать писать онли Ру в лфг вкладке. Видите ли, это посчитали расистким. Да пошли они нахрен, кто они вообще такие, что бы нам указывать? я вас не звал, идите нахрен. 10к лет писали-писали онли Ру, теперь началось…

55 лайков

Это не так работает, если галочки уберещь, то когда ты ищешь, то будешь видеть с ру риалмов, а если ты искать будешь, то то тебя будут видеть все реалмы!

5 лайков

Написать вместо только ру, я не говорю по английски? Да я даже слово “кап” по английски пишу с ошибкой, какое предложение… О,о…
Редко когда принимаю в пати бургов, и много раз после нажатия кнопки отказ, мне виспают странные непонятные предложения которых я, слава свету, не понимаю… Один раз я ходил с бургами в стал базар и они по итогу, мин 20 сидели и переписывались в сете, судя по всему наезжая друг на друга… :confused:

9 лайков

Жалуешься на название группы, автор названия получает по голове. Профит.

5 лайков