Only rus ≠ no russians

Я имею ввиду не тему на форуме, а ситуацию в целом

Время пройдет и все позабудут.

Когда начнется следующий виток 2020 года.

сделать… норм нозвание но … принимать только русских.только англ язык в пати чате … иди на три буквы .ну не смогут же дать мут из за того что ты отказываешь текстом в пати

В пользу женщины/темнокожего

О дискоиминации по половому/расовому признаку

Стрелочка не поворачивается же, ты чего…
Тир лист самых недискриминируемых:

  1. Белый гетеросексуальный мужчина

скоро мир станет настолько толерантным, что даже армии будут не нужны, ведь все любят друг друга :heart_eyes:. радуга, единороги, негры :tada:.

2 лайка

Как же надоел этот культ позиции жертвы, столь популярный нынче.

Плак-плак, помогите, какие-то анонимы в интернете написали в поиске группы обидные слова.
Хнык-хнык, мою прекрасную персону почему-то не все любят и уважают.

Почему все нынче ведут себя как девочки 5 лет, которые прибежали к мамочке жаловаться? Где хоть капля самоуважения? Кто-то в инете написал обидное слово, даже не адресованное обижуле напрямую? То, что человеку вообще есть дело до каких-то ноунеймов в инете - вот это реально его унижает, а не написанное на заборе словечко. Как же мерзко это все наблюдать. Все как будто специально ищут, на что бы оскорбиться и начать выливать свою обиду в соц сети и медиа.

9 лайков

Дорогие друзья, лень читать четыреста с лишним комментов, объясните так-объявлен ли Святой Крестовый Поход против Буржуазии? Или нет?..

Лайков: 1

Вот вам и правда обидны эти фразы типа “no russians” и не пофиг за репорты на “only ru” ? Кто видит в этом оскорбления и проблемы, то вам просто заняться нечем.)
В основном те, кто оскорбляется от фраз “no russians” и есть самые настоящие нацисты, считающие, что все и везде должны говорить именно на русском. Меня всегда забавляет категория людей в игре, которые, попадая в группу, где есть иностранцы(американцы, немцы, французы, итальянцы и тд), начинают писать на русском. Их просят “english plz”, чтобы всем участником было понятно и создалась лёгкая и удобная атмосфера для каждого учатсника пати. Эти патреоты залетают и начинают со слов “всем здарова”, им пишут “hi, eng plz”, а в ответ что-то типа “почему я должен англ учить, а он русский не учит?”.))) Да потому что в мире вот так сложилось, что английский является более нейтральным языком. Получается вы играете в игру американцев, и встречая тут американца, просите его говорить на русском ))) Если вы не можете дажу пару слов связать на английском на уровне пятиклассника, то проблема тут не в том, что “они должны русский учить”, а в том, что вы просто безграмотный :slight_smile:

4 лайка

Ты ничего не перепутал, друг?:slight_smile:

Локализованную игру на русском сервере.
И всё таки не американца, а условно англичанина. Который поставил у себя галочку на русские сервера, и постучался мне в пати. И я должен его язык выучить, раз уж он поставил поиск в том числе и на русских серверах, и пошёл в рускоязычную группу.

4 лайка

Может и ляпнул сгорача, но реально оскорбляться на это - бред полный )

Понятное дело ты никому ничего не должен) Я писал про тип людей, которые заходят в англоговорящие группы или берут в свою русскую группу игрока иностранца и начинают удивляться “почему же он не говорит на русском, а мы должны знать английский” )

С англоговорящей группой более-менее согласен, хотя на деле всем пох.
А вот с буржуем, зашедшим в русскоговорящую группу(хотя бы к лидеру с русского сервера) - правда все должны перейти на инглиш ради его святейшества?:slight_smile:
Может быть в его случае тоже это должно работать, поставил галку на ру сервера - знай этот язык?:slight_smile:

8 лайков

Ну не надо прожимать кнопочку на инвайт, система не может сама запустить в вашу группу постороннего, хоть русскоговорящего, хоть нет

Ну раз поставил галочки на ру сервера, и регается в ру группу - наверное знает язык?:slight_smile:

И да, тема с этого начиналась. Забанили за то, что человек экономил им время, написав, что берет только русскоговорящих.

Да я думаю со всех языковых групп есть куча народу, которые дальше того, куда группу собирают и не читают вовсе.
А излишне ранимые прочитали и ужаснулись. Потом зарепортили

Никто не должен сразу переходить на англ., можно просто конкретно по игре человеку на английском написать типа “u kick 1st and cage maggot plz”, чтобы он просто понял и был вкурсе, ведь у вас одна цель - пройти ключ в тайм. А написать на английском такие вещи я думаю каждый пятиклассник сможет )
Это же намного лучше найти с человеком общий язык, чем принципиально “учи русский, ведь ты в ру группе” ))

Я немецкий учил :slight_smile:

Тут абсолютно согласен. Либо не берешь, либо пишешь ему то, что надо на языке, который он более-менее поймёт.
Но меж собой не вижу причин общаться на английском.

Вот во избежание таких вот ситуаций близзам неплохо бы ввести в заявку группы возможность выбрать “основной” язык (тот, на котором общается большинство группы) и “вторичные” - те языки, на которых смогут объяснить, что делать залетному.
Таким образом, если англоговорящий игрок подает заявку в группу, в которой указан только русский язык - он уже не сможет написать “eng pls”, равно как и русскоязычный игрок не сможет возмутиться, что, мол, “русского не знают”, если указан только английский.
А в текущем виде это может привести к взаимным репортам по поводу и без, ГМы, разгребая эти кучи фекалий, не смогут кому-то помочь по реальной проблеме и т.д. и т.п.

2 лайка

Расизм - это квартал дворфов в Штормграде. Налицо сравнение с гетто, а дворфов с криминальными личностями. И почему только дворфов, они что, чем-то лучше или хуже остальных? Это скандал!