Only rus ≠ no russians

Вот только в отличие от твоей аналогии эта штука с репортами реально работает, о чем выше люди писали. Поэтому эти фразы в духе: “Шоб мы ни делали-всё тлен (доколен), все бесполезно, это ни на что не влияет, давайте лучше ныть как нас притесняют” - это не более чем оправдание своей лени (хотя казалось бы че тут сложного- пара секунд и репорт отправлен, лол)

Ну я не ленюсь репортить. Что в игре, что на форуме. Но часто вижу, что зарепорченное мной сообщение на форуме, и даже сокрытое, из-за большого кол-ва репортов - в итоге даже не удаляется, а тема не закрывается. А вот мне баны регулярно прилетают.

2 лайка

Ну а вот тут челы вот че пишут:

Че делать будем?

Я бы ввел систему, где мне говорят, что такой то чел был забанен после моего репорта. Только тогда поверю, что система работает не однобоко.

5 лайков

А зачем?Важен же конечный результат-бан нарушителя.Тогда уж показывать количество человек которые его зарепортили

Вот именно, важен конечный результат. Я хочу точно знать, что человек, которого я репорчу - был или не был забанен. А пока меня преследует чувство, что баны даются выборочно. Что то в духе: Если пишешь про меньшинства хорошо - молодец, не важно сколько репортов, тебя не забанят. А я пишу, что мне не нравятся негры-эльфы, все, туча репортов и бан сразу.

2 лайка

Ru Only!!! Это означает, что я хочу видеть только игроков Ru серверов в своей пати. И это мое право.

Если я напишу Female only, это тоже мое право! В *опу Близзард С такой политикой!
Когда сообщество начнёт голосовать деньгами за свои взгляды и свободы, Близзард, продажные шкуры, введут функцию Ru only! В автопоиск!!

И да. Если меня забанят, наконец-то я смогу завязать с этой игрой.

В любом случае в настоящий момент такой системы нет.И единственное что мы можем делать-это организованно репортить таких челов.Либо предлагай другие варианты (вариант с сиденьем на попе и нытьем отметается сразу )

2 лайка

Ну я предложил. Только толку. Вряд ли кто то введет такую систему только потому что я этого захотел.

Лайков: 1

Кстати это идея писать фимейл онли или блэк онли, посмотреть двуличность компании, ну или ее отстутствие.

Лайков: 1

Если на этом твои предложения заканчиваются то продолжай репортить.

Если ты хочешь видеть кого-то в пати, то это твое предпочтение или фетиш, а вот если ты наоборот хочешь видеть кого угодно, кроме [вставить нужное], то это фобия и притеснение определенных групп.
Хотя есть и исключения, типа no toxic, no leavers, но они опять же относятся к конкретным людским наработанным качествам, а не к тому что человек не может изменить

Лайков: 1

По вашей логике “ру онли” - это фетиш. А вот по мнению близзов это не толерастно…

Будет ли расизмом если я скажу танку что он нуб потому как полез пулить рагнароса без фаер резиста?(еще и мои запятые украл сволочь)

Лайков: 1

А на самом деле уже тронулись на своей толерастии; уже нельзя выбирать с кем хочешь ключи закрывать! Так скоро сетап пати будет не танк хил 3 дд, а такой: чёрный, трансгендер, феменистка, гей и один бесправный белый натурал-мужчина.
Я понимаю что кто-то уже прям узнал свое наигранное пати друзей для фарма ключиков, но скажите мне к кому из 4х я на своем дк должен относится и обязательно ли мне подделывать акцент под гарлемский?

3 лайка

Что самое забавное писать “only ru” нельзя, а вот всякие “fr only” “german only” “eng only” можно. То, когда тебя кикают из группы, за то, что ты русский, если ключ в тайм не закрыл, кто виноват? - вон тот чел с русским ником. Тобеж, когда англоговорящее комьюнити в коментах пишет: енг онли, ноу рашнс - то это нормально, понимаю, да, справедливо.

3 лайка

Да в чем собственно проблема? нет так нет, какие вопросы.

Какова вероятость, что близз не замнут эту тему?

Жду ШЛ-а. Буду писать в подборе, что ожидаю только шоколадок с новым кастомайзом.
Фейсконтроль будет жёстким :smirk:

Клонировых тем стирают. А эта уже фактически 2 дня. В чем ваш пост?