Order 66. Возрождённая Плеть

The time has come…
Сторонники Плети, Отрёкшиеся, слуги Королевы Банши: Настало наше время! Совсем скоро, препатч ШД выйдет на лайве, и нашей задачей будет обрушить на Альянс и Орду всю мощь возрождённой Плети. Пришло время наконец выйти из тени и отомстить. Смерть презренных предателей Орды и врагов Королевы Банши из Альянса, станет достойным подарком для Сильваны.
Но мы не преуспеем, если будем действовать по одиночке. Только собранность, слаженность и организованность, помогут нам успешно выполнить нашу миссию. Наша задача объединиться в большие группы или даже рейды, и действовать сообща, всем вместе, дабы подавить сопротивление противника численным превосходством, а не бессмысленно нападать по одиночке. После первой успешной атаки, враг уже не сможет собраться и поднять голову, так как после смерти каждый из них тоже будет становиться зомби. Мы пойдём от сектора к сектору, зачищая участок за участком. Смерть Альянсу, смерть Орде и смерть всему живому!

Ну да ладно, хватит пафоса и РП. Все желающие присоединиться и играть вместе за зомби во время ивента с атакой Плети, пишите мне в игре на этого персонажа или на почту, если меня не будет онлайн, чтобы я добавил вас в сообщество к остальным. Позже я возможно скину сюда ссылку на сообщество или Дискорд.
Ссылка на сообщество: https://blizzard.com/invite/R0jVgOCqZd

Сильвана и Король-лич предали нас,а не Альянс с Ордой!Альянс и Орда приютили нас!
П.С. Зомби-апокалипсис такое себе :yawning_face:

Ты разочаровал меня, Угрос. Не ожидал услышать подобное от брата, от андеда ДК, как жаль. Похоже ты поверил и поддался пропаганде и лжи Альянса, которую через своих верных псов вроде Бейна, они смогли распространить и в Орде. Я же вместо всей этой лжи, слышу только голос Королевы Банши.
“Альянс и Орда приютили нас!” Я никогда в этом не нуждался. Хотя нужно признать, что после смерти Короля-Лича, Орда была полезна нам в качестве щита от Альянса и сыграла свою роль в этом великом замысле. Они могли пойти с нами одной дорогой и дальше, однако предпочли предательство и ползание в ногах у лицемерного Альянса, унижение перед Тирандой и ночными эльфами. Как же жалко всё это выглядит, это и есть могучая Орда? Пфф.
“Зомби-апокалипсис такое себе” Это наше предназначение, то к чему нас готовили, чему учили с самого начала нашего пути, ради чего мы были созданы, ради этой миссии. Мы должны были следовать приказам Короля Артаса, а теперь наш долг продолжить начатое под руководством Леди Сильваны. Все кто оступился и встал на сторону живых - предатели свернувшие с истинного пути. Вместо того чтобы принести победу себе и своим собратьям, они решили встать на сторону живых, которые в том случае, если нас постигнет неудача, наверняка избавятся и от них тоже, потому что они станут для них бесполезны. Глупцы верящие в Свет не успокоятся пока не истребят таких как мы, и всех кто не вписывается в их узколобое мировоззрение.

Боюсь мне не позволят просто так кататься на мясном фургоне в костюме Артаса и кричать что-то вроде: “Жители Штормграда! Я предложил вам сдаться - вы отказались! Так знайте же, что сегодня ваш город будет вновь предан огню и смерти!” :upside_down_face:

Тебя не слышно из под каблука. Пиши громче)

Лайков: 1

Так и знал, что трупам нельзя доверять

А у меня получится xD И костюм Артаса есть и мясной фургон, и даже палочки с тыквовина дающие игрокам из группы разные скины Плети))
Но увы, убивать Орду я смогу лишь в облике вурдалака. А как бы это было прекрасно, если бы была возможность в облике персонажа, эх. Как в ивенте 8.2.5, когда обороняли Оргриммар от войска предателей объединившихся с силами Альянса, это было прекрасно.

Кстати, у меня, как у дитя бфа, возник вопрос. Может кто это даже на птр успел проверить.

При использовании Н’льета некоторые ранее враждебные мобы становятся нейтральными. А будут ли нейтральны ивентовые вурдалаки? :thinking:

Ха, ну лично я никогда не скрывал своего отношения к Орде и Альянсу, но на всё воля близзов, увы. Фракции Плеть никто ввести не удосужился и даже не собирается, так что тем, кто хотел бы выбрать фракцию нежити, пришлось торчать в Орде. Будь у меня выбор, то ноги бы моей в этой Орде, как и Альянсе не было, но имеем то, что имеем.

Думай как хочешь, но сильваночку на эпики распилишь за новые сапоги

Лайков: 1

Дитя бфа с 24к ачивами, и 19к сообщений на форуме?

Да :upside_down_face:
Даже первые достижения идут от августа 2018-го

Я играл за вурдалака на ПТР 24/7 и обошёл в облике вурдалака все чумные земли и восточные королевства, даже в Нордскол успел заглянуть вурдалаком. Скажу так, когда на тебе облик вурдалака, то все силы Плети абсолютно во всём мире, становятся тебе “зелёными”, то есть союзниками, а все остальные врагами. Хотя Натанос в чумных землях мне был “жёлтым”, не смотрян а то, что его чумные псы были союзники. Однако когда я вайпал за вурдалака рейд Альянса или Орды, который пришёл бить Натаноса, его аое способности меня не дамажили, как и он сам. Мы с ним вместе опрокинули целый рейд, это было забавно, я убил хила и парочку дд, они тоже стали зомби и то ли не поняли прикола и думали что это часть механики лол, то ли намеренно вместе со мной стали бить свой рейд. В итоге там остался только медведь танк, который держался против Натаноса и пятая точка которого вскоре была разорвана мной, Натаносом и что самое забавное, его же бывшим пати, которое стало зомби.
“При использовании Н’льета” Я не совсем понимаю о чём речь. Н’льет, это вероятно какой-то предмет из 8.3, которое я пропустил, не так ли?

Да. Что-то вроде курительницы вечной агонии из пандарии (если их вообще можно сравнивать, но вроде работают по одному и тому же принципу).

А возможно ли будет занести чуму куда-нибудь в локации бфа чтобы это проверить? (тем же кораблем, например)

Можно куда угодно. Но в Даларане, и новом и старом, а также в Шаттратте, дебаф при телепортации туда автоматически спадёт и зомби ты не станешь, видимо близзы решили запретить это там после бойни устроенной нами там в самом начале. Чтобы разнести чуму по миру, тебе нужно не сразу умереть от зомби или юзануть чумного таракана/крысу/ящик с заражённым зерном, после которых ты сразу превратишься в зомби, а словить на себя взрыв зомби, после этого на тебя повеситься дебаф примерно с минуту по времени. По истечении времени минутного дебафа ты станешь зомби. Либо ты можешь набрать 10 стаков стоя в луже от зомби и тоже получить этот минутный дебаф, впрочем если даже будет меньше 10 стаков, даже один, то повесится дебаф на 30 минут, за которые ты успеешь добраться куда угодно, если у тебя в планах добраться в самый дальний угол.Я кстати не проверял будет ли работать это в инстах и т.д., думаю что нет, а было бы классно так прийти в ЦЛК за зомби и спокойно гулять, здороваясь с каждым боссом, которые теперь тебе дружественны.
“Да. Что-то вроде курительницы вечной агонии из пандарии” Эх, помню эту курительницу, до чего же полезная вещь, когда хочешь убить кого-то из Орды, жаль что работает только на вневременном острове, а не где угодно. И что же, эта…эм… Н’льета, позволяет атаковать игроков своей фракции? Конкретно в каком-то участке или во всём мире? Хотя глупо даже спрашивать об этом, наверняка работать будет только в каком-нибудь Ульдуме или где там в 8.3 весь движ шёл.
“А возможно ли будет занести чуму куда-нибудь в локации бфа чтобы это проверить? (тем же кораблем, например)” Возвращаясь к этой теме. Я не тестил это на БГ, но спокойно заносил чуму на фронты БФА, без рега, прилетев туда в ручную. В локации БФА занести определённо можно, тот же Дазар’алор был завален трупами на ПТР.

Лайков: 1

Дожили. Теперь у нас к Плети приравнивают отрекшихся и прочих прихвостней ушастой банши.
Эх, прости нас, хозяин, мы всё прое…

Лайков: 1

Как известно, мы все теперь заодно. Культом Проклятых и Плетью, что освободила Сильвана от власти лже-короля Болвара, руководит сам Кел’тузад из Тёмных Земель. Кел’тузад, так же как и Сильвана, находится в союзе с Тюремщиком. Сейчас слуги Сильваны и Плеть находятся на одной стороне, у них общие цели и общий союзник. Наконец время былых разногласий между мёртвыми, прошло.
“Эх, прости нас, хозяин, мы всё прое…” Это случилось в тот момент когда умер Король Артас и на трон сел самозванец Болвар. Но сейчас его бесполезному правлению наконец пришёл конец. Благодаря Сильване, Плеть освободилась от оков лже-короля и сможет отомстить за Артаса.

Плеть нынче так ничтожна, что ее типо смертельную атаку переживают в препатче, ее давно зашкварили ты опоздал

Ха, сколько же раз я уже слышал эти слова во время БФА, даже не сосчитать, и вот опять. Пора бы вам уже поумнеть, и оставить эту глупую надежду :smile:

Да это вам надо снять свои розовые очки, вас ,лоялистов сильваны ,ждет та же судьба, что и лоялистов гарроша , натанос мертв в препатче, сильвана следующая .