Outlaw сетап

Интересны сетапы пирата в 2 дд на арене 2-2, играется ли он сейчас с фуриком или энхом?

Мое мнение, можно играть в любом сетапе, вопрос только до какого рейтинга! Большинство будут предлагать играть с фаер магом.Я планирую на пирате играть с котом, но вот прыгнем ли мы выше 1,6 не думаю)

Я играл с фростмагом на 1800 с чем-то там недавно. Но всёравно пришел к выводу что нужно спекать в саб если играть 2х2.

пират отлично играет с хилом, лучший спек роги для 2с с хилом, пират в 2ДД это уже изврат. Да, в принципе можно, но смотря до какого рейтинга хочешь дойти

В целом, до 1800 можно играть в любом сетапе. Проблема конкретно пирата в том, что это тунеллящий спек, специфика которого заключается в откате кулдаунов. То есть, чтобы иметь частые въезды, нужно постоянно бить цель. В 2 дд вы не сможете реализовать весь потенциал пирата, так как придётся играть от заездов. Можно конечно попробовать играть в вентирах и иметь стабильные заезды, но чуть упадёт выживаемость, да и заезды будут все равно похуже чем в сабе

Ща папку пиратов засумонишь

3 лайка

фурик в 3х3 подойдет, энх тоже.
в 2х2 самое норм, это фаер маг, хант и ретрик если в дд
если с хилом то хпал или ршам.

upd: дополнил после сообщений мухореса ниже.
Сообщения от волнореса можешь не читать, он за комбата поднял 0 рейта, играет только на апнутых спеках, типа мутика и шд в целом за рогу играть неумеет его мой друг хил бустит.

Псевдо эксперты с ветками шд и мути повылазиют если которые ничего не апали в комбате, таких не слушай.
На комбате единицы тут играют.
Но я думаю тебе надоест т.к на нем сложно рейт апать.

:laughing:

:rofl:

Вообще лучше всего играть с рдру, и совершенно точно не с хпалом

да забей, это клоун местный
который за 12 лет пвп-игры (по его ессно словам) “только в комбат ветке” до сих пор не осилил сложной науки, что блайнд нужно кидать не в тот таргет по которому ты играешь

Лайков: 1

ты призвал древнее зло

Лайков: 1

мухорес сгорел ыыы

назвал клоуна клоуном = сгорел
понимаю)

или твои кривляния типа вот этих вот “ыыы” в каждом посте, коверкание слов и ников можно расценить как-то иначе? это не клоунада?
даже без учета информационной нагрузки твоих сообщений, которая собственно говоря либо отсутствует, либо не соответствует действительности, чем ты вводишь в заблуждение новичков, которые приходят сюда с вопросами

иди лучше блайнд на манекенах потренируй :rofl:

Не понимаю, зачем ты пытаешься что-то советовать, не имея даже минимального представления об игре в комбате. Ты просто сбиваешь новичков ложной инфой.

3 лайка

я непонимаю, почему вы с мухоресом в этой теме, которые вообще не играют ф комбате и не подняли рейта вообще в этой ветке.
Вы просто 2 токсика подростка, которые друг другу лайки кидают.
ТС-у нужен комбат. Я батя этой ветки, поэтому и зашёл сюда.
Чтоб говорить обратное нужно играть ф комбате.
Но вы небудете в нём играть т.к против переапанных спеков не возьмете даже полторашку ф комбате.

Лайков: 1

Так Армори мое чекни, комбат ты наш. Почему же ты, «батя комбатов», не смог апнуть хоть что то выше рейтинга, за который ничего не снимают.

а что чекать? Ты играешь в шд и мути. Что я должен чекать?
Создай рогу, сделай ему только 1 ветку комбата, играй в 2дд и попробуй поднять хотя б 1200.
Сам я только в 2дд играю, собсно поэтому и зашёл в эту тему.
Если мухорес ф комбате с хилом дошёл до 1200(это по его словам, сам я невидел не проверял, думаю лжёт как обычно), я думаю ты с дд не апнешь и столько.
Потомучто в 2дд гораааздо сложней. Хотя мухореса бустил изо фсех сил хил.

Если кину скрин, что у меня даже лег на другие спеки нет, выпилишься с форума?

Я знаю что вы не комбаты и апаете рейт в шд или мути, ну и ТС это сам видит, думаю ума хватит, мимо глаз пропустить ваши глупые сообщения.
И предлогать скрин типа что нет лег, это очень очень слабый аргумент.
Создай комбата и попробуй рейт поднять ф 2 дд я тебе так сказал, ты знаешь что неполучится и начал сливаться на скрины какие-то.

Слит, лол🤡