P2W Леги

Я тебя услышал и я с тобой не согласен

Если ты играешь РМ и лега тебе даст 0.1с скорость каста, чтобы прокастить (я утрирую сейчас) роф в дб, а арена длится минуту, причем тут дпс вообще?

Зачем покупать свежее мясо, если можно за день до конца срока годности купить в 2 раза дешевле и поесть пыль с пола недельку, похудеешь к тому же, одни плюсы. Зачем сейчас качать репу, если к концу патча ее шарнут на аккаунт? Что за идиотская постановка вопроса

9 лайков

Что бы сократить каст на 0.1 сек тебе надо около 5-6% хасты (минимум). Тебе эта разница на леге даст 5-6% хасты? оО

Зачем человеку, который не состоит в топ 3 мировых рейдящих гильдий это собирание с мира по нитке? Я понимаю, если бы вы состояли в какой-то топ 3 гильдии и рейд лидер требовал от вас топ легу, чтобы быстрее всех в мире убить сильвану в эпохе, так как там лишние 200 единиц дпса могут зарешать. Но зачем среднестатистическому игроку это? Что лега 190, что 235 - эффект легендарки не меняется, а характеристики отличаются смехотворно. 235 лега не сделает игрока мега нагибатором, она никак не отразится на его прогрессе. Это как бегая в зеленке с квестов, кравтить пуху с характеристиками на 1% больше и надеяться, что с этой пухой сможешь убивать людей в фул фиол сетах.

2 лайка

Тебе слово “утрирую” о чем-то говорит? - нет, тебе главное что-то ляпнуть, свободен.

п.с Дамы и господа, отчалил на работу, дабы фармить рубли, оставляю вас тут самих с собой, вечером с радостью почитаю пачку нелепых оправданий для жалкой системы крафта легендарок. Всем мир и жвачка.

Лайков: 1

Не нравится. Система - убога более чем полностью)

То что она сделана для продвижения жетона очевидно любому) Как и многое в этой игре)
На юс тоже бухтят на пей ту вин в этом плане) Лишь тут благодать)

6 лайков

Зачем покупать бентли, если машина нужна для того, чтобы раз в неделю ездить за хлебом на другой конец города? Зачем покупать персональный самолет в аэропорте Лос-Анджелеса, если раз в два года надо летать в отпуск в Геленджик? Зачем покупать костюм за 200 тысяч долларов от известного кутерье, если надо сделать фотку на паспорт? Думаю, логику вы поняли :slight_smile:

Все эти расходы на кравт легендарок, скажем так, не целесообразны.
Это имело бы смысл, если бы каждый новый уровень легендарки бустил общий дпс персонажа на 5-10% от предыдущего. А по факту имеем прирост дпс меньше процента, если не меньше десятой доли процента и меньше.

5 лайков

Соберите ресы самостоятельно, найдите крафтера и попросите его за вознаграждение скрафтить вам балванку. У меня есть один не очень часто встречающийся рецептик и если человек вежливо просит в личке скрафтить по доброте душевной, ссылаясь на то, что с голдой напряг, то как правило я крафчу бесплатно за его реги. Люди всю дорогу ныли, что на крафт профах заработать нельзя и вообще профы не дают почти ничего, теперь возможно, но геморно. Я с вами отчасти солидарен, система получилась очень трудо и времязатратной и было бы не плохо несколько её упростить, но крафт теперь хотя бы актуален, а по легам никакого рандома, как в легионе.

3 лайка

Или заменить все рецы ниже т4 на т4. То есть, чтобы крафт лег в 9.1 начинался сразу с 235.

5 лайков

Да, в бфа такое было для своих шмоток.
А то я в шл не с начала начал, и в попытках прокачать юву с болванками - забил, потому что маленькие болванки стоили гораздо дешевле реагентов. Ну я и решил забить до 9.1, в полной уверенности, что не понадобится качать их. Я же не знал, что растянется на 9 месяцев и я 100 раз бы успел качнуть (

на самом деле качающие профу тебе ещё и спасибо скажут, ведь им не надо будет покупать реги с аука и качать по 30раз один рецепт для макс лвл.
но такие вот успешные фармители рублей не хотят заниматься фармом) и платить тоже не хотят) но легу за 3 копейки макс лвл желательно бы.

ну и да, как инчантер со стажем заявляю, что в вов с момента основания дурацкая система с “хотите заменить +1 стамины на +1 стамины” имеет место быть для прокачки.

Я тут давеча изучал кузнечку и наткнулся на рецепт сульфуронского молота. Там тоже даже в шл ресы стоят дико много.
Интересно, а в ваниле люди возмущались из-за крафта Сульфураса?
Или вот легендарные слитки элетия (или как там). Тоже дорогие до жути. И были ли возмущения, ведь эти слитки нужны были для [Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра]?

это другое!!! ™

2 лайка

Леги сделаны для чистого пейтувина. По крайней мере все сделано для того что б минимакс казуалам так казалось. Байт на донат не более.
1)Хотели бы сделать профы полезными, добавили бы крафт оригинальных и крутых скинов за сложные ресы.
2)Сделали бы легу получаемой одинаково сложно для всех. К примеру за определенную цепочку квестов.
Вот закрыл 5й торгаст - дало 225 легу, закрыл 10й - дало 255ю.

А так - байт на бабло очередное дешевле затягивание контента. Фуфуфу. Вов умирает. Опять.

9 лайков

К стати о [Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра] недавно крафтила слитки ибо цены действительно завышены. После сбора нужного числа арканкристаллов считаю цену на слитки оправданной.

А ты старые легендарки с ШЛовскими сравнил тупо тк цвет надписи у айтемов одинаковый?)
Прост любопытно)

  1. сложные ресы - высокая цена - блезорд заставляет покупать житон!!!1
    кто сейчас мешает прогонять твинков или фармить корит в Кортии, а потом продавать на ауке?

  2. тут многие и без того воют от Торгаста и проходят лоу лвл для фарма валюты, а ты хочешь привязать его к сложности одного из самых дисбалансных и рандомных систем) где какой-нить монк обмажется ядовитыми туманами, а какой-нить шп будет смотреть на 20% рефлект 3к щита и говорить хех мдя)))0

при том, что именно они заложили такую механику получения лег?
при том, что именно близзард продают жетон :)?

совпадение? “не думаю” (с)

4 лайка

Ты приводишь аргумент в виде скорости каста.
Но твоя скорость касто от смен леги не изменится даже на 0.01%.
То есть, той пример - не имеет под собой никаких оснований.

И не важно утрируешь ты или нет.

Лайков: 1

Возможно. Я же проецирую ситуации на актуал ванилы. Да и вообще размышлять интересно. А в других дополнениях кроме ванилы и шл был крафт лег?

На не густо населенных серверах леги не будут стоять по 100к проверенно, т.к эти леги делают 2 ну максимум 3 человека, они их ставят просто по 200-100 к, так было с 235 легами все время и делай, что хочешь, ты либо купишь, либо у тебя вариантов нет. Так же происходит и с 265 легами, те же 2 человека их делают и ставят по одинаковой цене меньше не будет))

Твою боль понимаю сам купил боты 265 за 300к.