P2W Леги

10й этаж проходится с одним открытым глазом. Проверено шамой,дх,пристом,локом,магом,варом.

А ещё бред выбивать абилки для леги. Почему нельзя просто в одной леге менять абилки. Вообщем треш какой-то.
А этот крафт чистой воды затягивание как и таймгейты. Ну кто вообще в здравом уме будет что то крафтить такое.
Сделали бы крутых крафтовых маунтов, сеты, уникальные скину оружия, скины меты дх, скины формы шп…
А вместо этого у нас есть жетоны и крафтовая Лега для киберспорта. Кек.

Приятно? А вы кушайте, за маму, за Нерзула, за Бобби Котика.

10 лайков

Он уже всё. Можно за него не кушац.

Как говорил один неизвестный послушник - нужно больше золота.

Я как крафтер, очень доволен новой системой проф
Единственное соглашусь с тем, что действительно, новые ребята пришедшие качать заготовки, столкнуться с тем что 190-225 никому не нужны, и Голда с них не отобьётся
Лично я добил половину болванок до 4-го лвл за три недели до 9.1, параллельно скупая реги по смешным (на данный момент) ценам
Лайфхак, смотрите в торговый чат иногда, лично я сливаю болванки на 5-10к дешевле, тем кто в пм пишет.

кому ну оооочень надо улучшить себе показательно на 0.001 и получить ащ +5 к стамине- тот крафтит/покупает/донатит. кому не очень нужно сиё минмаксерство- ждёт сброса цен или бегает с 235. 90% ну за глаза хватит.

все эти возмущения напоминают заход в салон элитных авто, где охают и ахают от цен и считают, что им только это авто необходимо и никакое иное! но проклятые капиталюги рисуют такие цены и душат простого обывателя, заставляя его брать кредиты!

Парни не оценят, если ты придешь без нового Айфона/последней леги)

(шутка)

Лайков: 1

Дело в том что вместо нормального контента у вас крафтовые леги за донат. Это факт.
А там зашёл в салон, там две дороги, одна ведёт в город, другая в деревню… Очень поэтично, но сути не меняет.

Лайков: 1

А я напомню, что аналогия - не аргумент. Ещё раз, получать топ пвп шмлот можно не потратив ни копера( разве что кроме бага, когда после арен почему-то ломается Гир). Как аренщику достать топ Легу? Своим навыками это сейчас невозможно, есть два выхода: унылый гринд 24/7, либо жетон.

2 лайка

Я тут пару дней назад видел 262 латные плечи на ВП за ~1072000 золотых (один миллион семьдесят две тысячи). Это какой-то поехавший их выставлял за такие деньги. Позавчера купил такие за 150к (на ауке плечи продолжали стоить теперь уже около 850к). Так что тебе просто не повезло, ищи норм крафтеров).
При этом в загашнике осталось ещё немало голды, а единственный для меня её приток - это выполнение дейликов + парагоновские сундуки. Так что хватает на всё.

В торгасте кто-то маг, который за счет 1 зелёной анимы может не выпускать из станлока. Или аннигилировать за счёт эпик зеркала + кучи копий
Кто-то шам, который проезжается по всем

А кто-то прист с унылым ковырянием мобов. Или пират без бурста и с капом в 5 целей

2 лайка

щито есть нормальный контент?) в Б-гоподобном Личе легу имели лишь избранные, а остальные облизывались или собирали лишь перед выходом некст дополнения. по сей день утята недонатят на пиратках))0
в шикарном и успешном Легионе было ещё веселее. братство Сефуза и Придаза не забыто.

а сейчас каждый может спокойно наслаждаться м+, рейдом, Кортией с 235 легой. но у многих странный майндсет в голове стоит. такая вот мета-лега головного мозга, шоле. что вот если у меня не макс лега на данный момент - я вагон и не достигну успеха. выдохните и получайте удовольствие. сбросьте оковы мета-рабства!)

продавать бурст арены за голд. если навыки не позволяют, то и лега макс лвл не поможет/не нужна) ну а если просто оооочень хочется иметь 262 и чтобы глаз радовался, то придётся поработать.

3 лайка

у нас на Голдрине латные плечи поначалу стоили 300к голды
а потом некоторые барыги с пейсами видимо скупили их все и теперь продают за 500к голды! дальше будет видимо еще дороже)

Лайков: 1

Найс, буст арены за голд. Топовый совет. Это при том, что идёт повальное нытье на WTS. Хотя что можно ещё ожидать от свидетелей РМТ. Я очень сильно сомневаюсь, что баерки, которым впадлу дротить арену, набивать скилл, будут сидеть и фармить голд 24/7.

Лайков: 1

А разве в плечи на ставятся рейдовые самоцветы? Зачем легендарку то делать плечами?

идёт повальное нытье на втс в каналах, которые для этого не предназначены. а тот же капчик ещё в тыщамохнатом отбивали за голдишку и никого это не возмущало.

и речь сейчас была не про баерков, а про аренщиков, которым никак не заработать якобы) многие аренщики ой как не дурно подняли голдишки в 9.1 не подняли только всякие хищники-гномы)

Лайков: 1

не все ходят в рейды, и мне рейдовые самоцветы не нужны

Я не понимаю зачем людям продавать услуги в игре. Но и не понимаю зачем делать легу за ресурс провоцирующий и поощряющих донат и голдселлинг с бустом.
Нормальный контент это.1)Новые скину вместо реколлоров за те же профы. Которые будут как раз таки развивать торговлю.
Новые БГ для пвпшеров. Новые Данжи для пвешров.
А вместо этого вы идете фармить бое, и продавать услуги по поднятию рейтинга за прирост 00000:1 к скорости каста. Ну - развлекаетесь. Но так как тема бурлит, знач хейтеров у данного подхода компании не мало.

3 лайка

Может быть, но бонус есть бонус. Это как мини-легендарка вместе с нормальной легендаркой. И я сейчас не говорю про собранное “руническое слово” - оно работает только в ограниченном количестве зон, но тот же осколок льда дающий щит в размере 1500 каждые 5 секунд(накапливаемый до 6к) на предмете с хаст+верса вместе с нормальной легендаркой мешать не будут, а тут ты просто отказываешься от этого ещё и переплачивая.

А я со своими 7 миллионами не понимаю как именно работает “провокация”. При том, что в начале SL денег было меньше чем сейчас.

ты там в гонке что ли участвуешь, или куда тебе такое и столько? 230ые стоят не дорого.

утрирую сейчас я, пока отвечаю на твоё “утрирование” галактического масштаба, т.к. ты “преувеличил” прирост эффективности раз так в 20-30. у тебя не утрирование - у тебя грубейшее искажение фактов.

Получить голду на мантов/петов/игршки/трансмоги и/или Жетон.

Развитие проф типа.